Гость
Статьи
Советы в любви

Советы в любви

Привет девчонки! Если парень обнимает тебя и спрашивает про запах нового порошка, и говорит что ты красивая, что это значит?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запах порошка 😂

Гость
#2

Он заметил что вещи постираны

#3

Значит плохо машинка прополоскала порошок

Xyй
#5

Похоже на домашний арбуз, вами пытаются манипулировать, типа если вы чистая, постиранная и от вас пахнет порошком, то вы хорошая, а если немытая, липкая, воняет непонятно чем или собаками, то нехорошая.

Гость
#6
Xyй

Похоже на домашний арбуз, вами пытаются манипулировать, типа если вы чистая, постиранная и от вас пахнет порошком, то вы хорошая, а если немытая, липкая, воняет непонятно чем или собаками, то нехорошая.

Домашний арбуз? )))

#7
Anutkapas

Значит плохо машинка прополоскала порошок

Он меня обнял, а потом сказал, что это для того, чтобы я оценила запах его нового стирального порошка!!!

#8
Xyй

Похоже на домашний арбуз, вами пытаются манипулировать, типа если вы чистая, постиранная и от вас пахнет порошком, то вы хорошая, а если немытая, липкая, воняет непонятно чем или собаками, то нехорошая.

Он меня обнял, а потом сказал, что это для того, чтобы я оценила запах его нового стирального порошка!!!

Xyй
#9
Виктория

Он меня обнял, а потом сказал, что это для того, чтобы я оценила запах его нового стирального порошка!!!

Аа, он постирал вещи? Ну, пытается вам понравиться) Все равно следите за ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: