Зачем ему это, потешить своё самолюбие?
Очень рада, что я никогда не увижу бывшего, вышла замуж, поменяла регион и город (пмж), 600 км от родного города. В соц. сети не указано новое место проживания, просто удалила старый город, новый не указала. А он всё периодически лайкает с фейковых пустых аккаунтов типа Ивана Иванова, хотя я знаю что это он, через 2-3 месяца уже новый аккаунт, только Пётр Петров или что-то типа того, через ещё 3 месяца какой-нибудь Владимир Смирнов. 😂 То пытаются добавиться странные аккаунты с кучей сопливых статусов на тему неудачных отношений между мужчиной и женщиной. Взрослый мужик, мне 31
Надежда
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 904 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 784 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Надежда
Мне 31 год, он на 14 старше, у него есть залетный, рождённый без брака сын, уже подросток, а он такой *** страдает, зачем ему это, потешить своё самолюбие? Что ему надо? Один раз я спросила: мы знакомы, вы меня постоянно лайкайте? В ответ молчание и продолжает лайкать. То вообще был странный аккаунт с фото из квартиры моей мамы, ну 100% её обстановка (мама пенсионерка вообще не понимает ничего в интернете). Я когда ей позвонила, она сказала что я с ума сошла. Аккаунт тоже Анны Соколова. Вот тут я вообще опасаться стала. Может он там был под видом какого-нибудь сантехника. Вообще странно всё это, неизвестно что у него на уме. Я уже с двумя детьми, ждём с мужем третьего малыша. Очень ценю свою семью. Я терпела бывшего до последнего, всё думала он изменится, в итоге сам ушёл. Конечно где он ещё такую дуpу, умеющую любить, а не использовать, найдёт. Только спустя некоторое время поняла как я рада что мусор вынес сам себя. Он непригоден для с/о, любил только себя в тех отношениях. Он очень любил выпить, погулять, в ссорах был неадекватен, не мог спокойно обсудить проблему и я теперь боюсь за маму, как бы не пришёл к ней с претензиями и не сделал чего. Хотя он не знал где она живёт, у меня было отдельное жильё в родном городе, которое я продала, может как узнал через старых знакомых. Она одна там осталась у меня в родном городе. Рассказала об этом мужу, он сказал что такой человек трус и ничего не сделает.
Гость
Ну не остыл он к тебе
Надежда
Прошло 5 лет. Его не останавливает муж, дети, что у меня своя семья? Чего он хочет таким поведением? Сам бросил, а теперь поезд ушёл. Самое интересное, что я ещё как дуpa 3 года его ждала после расставания пока он шлялся где-то (знакомые потом рассказали), думала одумается. Думал, что я вечно ему буду жoпу целовать что ли с таким отношением? У всего есть предел. Не ценил, его выбор. Я сейчас больше за маму переживаю. Что у него в голове.
Надежда
Сообщение было удалено
Пошла вон отсюда, нечисть
в чем ваш вопрос?
вы нисколько не раскрыли его тему, чтобы вам как-то ответить..
может он искренне любит вас до сих пор..
может он немного чокнулся и это навязчивая идея у него...
может вообще комплекс....
вы нисколько не раскрыли его тему, чтобы вам как-то ответить..
может он искренне любит вас до сих пор..
может он немного чокнулся и это навязчивая идея у него...
может вообще комплекс....
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 841 тема
Новые темы за сутки: 87 тем
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?1 ответ
- Секс с презервативом считается изменой?11 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?16 ответов
- Парень сказал что оплатит за нас...14 ответов
- Никогда не было девушки за 18 лет4 ответа
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем33 ответа
- Отношения полов4 ответа
- Девушка упоминает бывшего3 ответа
- Не адекватный мужчина с сайта9 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?48 ответов
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?350 ответов
- Мужчины вызывают отвращение117 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств115 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?73 ответа
- Парень сказал, что нет желания больше видеться59 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?48 ответов
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?41 ответ
- Обман38 ответов
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем34 ответа
- Он любил меня, но так и не сделал выбор. А теперь его бывшая, возможно, беременна29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема