Гость
Статьи
Потешила свое …

Потешила свое самолюбие?

Всем привет! В общем ухаживал за девушкой, поцеловались, на следующий день отшила, сказав, что ей уже предложил встречаться другой. Ну я отстал, без скандалов. Я за ней бегать не стал. Прошло полгода и встретившись на выпускном в универ она позвала погулять. Там поцеловала, сказала, что тогда погорячилась. Несколько месяцев думала обо мне, хотела продолжения того поцелуя. Я сразу сказал, что это странно и больше похоже на запасной вариант. Тем не менее мы все же решили попробовать. В итоге после трех недель (вся дальнейшая инициатива была только от меня, кроме той прогулки, инициатива была не настолько навязчивая, то есть я не показывал, что я прям поплыл от её возвращения). В общем сейчас спустя три недели она начала сливать меня, долго отвечает на мои сообщения, избегает встреч. Сказал, что нам нужно поговорить, согласилась. Разговор, наверное, будет завтра. Так вот вопрос. Как вам кажется, я изначально был прав и она решила потешить самолюбие? Потому что я за ней не бегал и не скандалил, а она девушка видная, зависит от постоянного внимания к себе и привыкла, что за ней бегают мужчины. Ещё возможные причины такого поведения, и что мне делать? Полное прекращение общения? Бегать за ней я не собираюсь.

Аноним
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Понятно, что Ваши предположения, что девушка хотела дополнительного внимания не лишены рациональности. Нельзя исключить также, что Вы ей нравитесь, но она привыкла не особенно прилагать свои усилия в отношениях, как Вы заметили "привыкла к вниманию". В этом случае, стоит тоже подумтаь нужны ли Вам такие отношения, которые с одной стороны могут тешить Вашу самооценку тем, что девушка видная, но тепла или инициалитвы от нее маловато, если есть вообще. Опять таки, более длительное общение с ней дает не только ей, но и Вам возможность почувствовать интересен и близок ли Вам этот человек, что бы Вы хотели, чтобы было иначе. Может при встрече, как раз стоит обсудить Ваши ожидания от отношений и взаимный вклад в них и то, что сейчас происходит. Сказать о том, что Вы чувствуете, когда она долго не отвечает, не проявляет инициативу и выслушать, что она сама скажет, как объяснит или не захочит пояснять. Из этого разговора и сделаете окончательный вывод. Итогом разговора может быть не только ответ на вопрос: "Зачем ей было нужно возобновление общения между Вами",а то, если меняться и понимать Ваши потребности она не готова, нужны ли эти отношения Вам? Удачи!

Гость
#2

Имхо, Вас держат в качестве запасного аэродрома: нет на горизонте кого-то лучше (без обид), девушка бежит к Вам.

Гость
#3

Да не обязательно запасной вариант. Просто парень может нравится, но вот видит девушка, что тюфак он. И вроде и притяжение есть, и понимает, что с вами каши не сваришь.

#5

Что именно вы хотите обсудить? Поунижаться и поныть, описывая свое жалкое положение запасного аэродрома и как вам это неприятно,и вы решили это объяснить? Вы будете плакать, а она думать о боже...
Не разговаривайте и не напоминайте о разговоре, вот лучший вариант.

#6

В любых отношениях никогда не должно быть никакой гордости и всяких самолюбий. Действуйте и рассуждайте так, как должно быть разумнее. А все эти интриги затевать не стоит, если вы в них не искушенны. У девушки больший опыт в таких делах, и вы ей точно проиграете. Любая защита от манипулирования собой - трезвая рассудительность.
Попробуйте поговорить с ней о перспективе на будущее. И запомните, что у девушки прямых ответов, предоставленных сиюминутно, требовать бесполезно. Решайте ваши вопросы вместе, в согласии и в спокойной обстановке.
Пригласите ее куда-нибудь, где будет более удобно поговорить.

Гость
#7

Довыкобениваетесь до того, что с 40 кошками будете жить

Гость
#8

Молодец. Мужчина.

#9

Вот завтра и скажите ей, что хотите расстаться.

Гость
#10
Правлю миром

Вот завтра и скажите ей, что хотите расстаться.

Какой расстаться, вы чего. Мужик целоваться только после свадьбы должен. А он уже попользованный. Кому он нужен теперь?

#11
Гость

Довыкобениваетесь до того, что с 40 кошками будете жить

У парня вариант не с кошками, а просто 40 лет девственник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема