Гость
Статьи
Слился, ждет, потешил …

Слился, ждет, потешил самолюбие или женат?

познакомилась на СЗ в четверг прошлый с мужчиной, после встречи сам написал мне, сказал что все доволен, просил меня -я говорю все ок. пообщались немного. пожелали др др спокойной ночи. утром я первая ему написала, пообщались немного и все, на следующий день -субботу утром он первый написал, позвонил мне спросил на счет возможности увидеться если что, сказала "хорошо, звони если что", после чего он сказал что "это он для себя уточняет и что сегодня на др едет и врятли сможет"( в смысле того проверил меня хочу ли я ним встр еще раз или нет, так сказать реакцию мою), больше ничего не писал...ночью я ему написала спокойной ночь и все на этом. в воскресенье он не писал как и я ему, сегодня тоже молчит. Что это было? передумал общаться? может его смутило что я два для подряд ездила за заказами. при том что сейчас я не работаю...подумал что я транжира еще или что дама легкого поведения...

инна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ну- будешь сейчас сидеть и думать почему какой-то там мужик с сз не звонит, ещё тут темы заводить...не слишком ли много ему внимания? какая разница вообще?он молчит так другой заговорит-велика проблема)))

Кита
#2

может не на др ходил а на свиданку еще с кем то)) вы так верите всему что ли, что говорят?))

Гость
#3

Если мужчина не звонит/не пишет, значит НЕ ХОЧЕТ!!!!! Это прописная истина. Причин может быть много, часть вы перечислили сами.

Rrow
#4

ооо шлак с сз.. скорее всего женатик.

Гость
#5

??? Вы совсем что ли оголодали, один раз какого то мужика увидели и уже такая реакция? А если бы два раза встретились, то ждали бы предложения? Вы человека и знать не знаете сами, чтоб так им интересоваться и смски написывать. Выходите на работу скорее, это ж надо такой ерундой голову забивать.

инна
#6

просто интересно послушать мнение, может кто психологию знает и обьяснит

Зз
#7
инна

просто интересно послушать мнение, может кто психологию знает и обьяснит

Да нет тут никакой психологии, Автор. Не звонит - значит, не хочет. По какой причине - уже не важно. Может, он проверяет свою ликвидность на СЗ, откуда Вы знаете? Да и зачем Вам это знать? Это что-то изменит для Вас? Нет. Результат же не изменится.
Когда другой человек интересен, то такие глупости, как Ваши разъезды за заказами, вообще их не волнуют. И действительно - слишком много внимания ему.
А если хотите лучше узнать психологию мужчин, почитайте книжек умных, типа "думай как мужчина, действуй как женщина", ну или еще много других подобных есть.

Гость
#8

У вас клавиатура сломалась,что вы слова не дописываете,буквы не дописываете?
Др др???Это ваши буквы

Гость
#9

Может вы ему тоже отвели ты едешь на дрррр,))потом позвонишь,вот он и слился от вaших др)))))Вы же др др написали,он написал он едет на др,потом увидитесь.
А если серьезно мужчины с др))c дыркой в голове ,то есть сайта знакомств ищут для одного раза перепиха себе девушек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: