Гость
Статьи
Почему я один

Почему я один

Потому что чего хочет женщина, следует не изьнн слов, а изьее дел, когда она связывается с алкоголиками, наркоманами, игроманами, тиранами, альфонсами и душевнобольными, по принципу лишь бы умел ездить по ушам и с умным, веселым важным видом нести ахинею.
Я лучше всей вышеперечисленной публики, спокойный, рациональный, добрый, к женщине отношусь уважительно, работающий, щедрый, со своей квартирой.
Кроме одного: не умею ездить по ушам и с весёлым самоуверенным видом нести вюахинею. Но этот фактор все перевешивает.
Поэтому, женщины, вы когда жалуетесь на форуме на своих проблемных мужчин, вините во всем особенности своего же выбора, либо отношения вам нужны чтобы страдать, главное, чтобы это было в эмоциях

Гость
151 ответ
Последний — Перейти
#1

А вы знаете, чего хочет женщина?

Гость
#2
Андрей

А вы знаете, чего хочет женщина?

Да, говорю же, достаточно, не обращая внимание на ее слова, посмотреть на дела, что она делает и кого выбирает, и все будет ясно

#3

Добрый день. Значит Вам ещё не встретилась девушка, которая бы оценила Вас

#4
Гость

Да, говорю же, достаточно, не обращая внимание на ее слова, посмотреть на дела, что она делает и кого выбирает, и все будет ясно

Осмелюсь возразить, что это не верное суждение. Возможно, оно рационально, но не то)
Чтобы ответить на этот вопрос, предметно рассудать недостаточно.
Не думайте, что хочу вас чем-то задеть, просто пытаюсь направить. Чтобы женщина вас любила, надо уметь любить, и знаь чего она хочет. Вроде бы все просто? Осталось научиться этому, и ответить на простой вопрос. И вот тут начинаются сожности...)

#5
Катя

Добрый день. Значит Вам ещё не встретилась девушка, которая бы оценила Вас

А вообще да. Вместо достижений, которые все равно для многих недоступны в чистом виде, лучше всего найти человека, которому ты будешь нужен такой, какой есть. Это даже лучше.

Гость
#6

Вы можете дублировать свою тему сколько угодно. Но ответ на ваш вопрос не изменен. Кто добивается, тот и получает. А вы же хотите чтоб вам в руки шло само. Я хороший, не наркоман, не игроман.. девки, налетай! А хррен там))) Женщина пойдет к вам, когда вы её возьмете и поведете за собой. А когда увидит что вы классный чувак, то и останется с вами.

Гормон роста
#7

Значит вы выбираете не тех девушек или берете то, что само плывет в руки. А девушек много - и все разные) Ваша харктеристика - она точно не для всех

Гость
#8
Гость

Вы можете дублировать свою тему сколько угодно. Но ответ на ваш вопрос не изменен. Кто добивается, тот и получает. А вы же хотите чтоб вам в руки шло само. Я хороший, не наркоман, не игроман.. девки, налетай! А хррен там))) Женщина пойдет к вам, когда вы её возьмете и поведете за собой. А когда увидит что вы классный чувак, то и останется с вами.

Что значит возьму и повешу за собой? Встречу ее возле дома, возьму за руку, и уведу?
Если речь про знаки внимания и ухаживания, то они есть

Гость
#9
Андрей

Осмелюсь возразить, что это не верное суждение. Возможно, оно рационально, но не то)
Чтобы ответить на этот вопрос, предметно рассудать недостаточно.
Не думайте, что хочу вас чем-то задеть, просто пытаюсь направить. Чтобы женщина вас любила, надо уметь любить, и знаь чего она хочет. Вроде бы все просто? Осталось научиться этому, и ответить на простой вопрос. И вот тут начинаются сожности...)

Ну вот это и можно посмотреть на примерах вокруг, кого выбирает женщина, мужчин с какими качествами

#10

Вы пытаетесь разобраться вещах, которые принесут для вас очень неприятные открытия. Это само по себе похвально, но направьте ваши усилия на улучшения своих качеств. А хорошая женщина вас не обойдет, будьте уверены. Хороших людей они ищут и ждут. И пока вы размышляете над тем, до чего еще очень далеко, вы можете не заметить очевидного, происходящего рядом с вами.

Гость
#11
Гость

Что значит возьму и повешу за собой? Встречу ее возле дома, возьму за руку, и уведу?
Если речь про знаки внимания и ухаживания, то они есть

Знаки внимания, у таких нерешительных мужчин это обычное соплижуйство, которое воспринимается как неуверенность мужчины в своих намерениях. Надо уверенно подходить к понравившейся девушке и приглашать ее на свидание, не боясь отказа. Дальше уже по обстоятельствам. Не надо неделями ходить кругами вокруг женщины, боясь что- то предложить. Когда вы наконец решитесь, то отказ будет 99% вероятности, потому что женщина уже решила что не настолько она вам нравится раз вы так долго сомневались.

Гость
#12

Автор, как только Вы себе ответите на вопрос - почему ВЫ и только Вы выбираете описанных Вами женщин, тогда поймете, почему Вы один. Других - море, но их Вы не замечаете

Гость
#13
Гость

Знаки внимания, у таких нерешительных мужчин это обычное соплижуйство, которое воспринимается как неуверенность мужчины в своих намерениях. Надо уверенно подходить к понравившейся девушке и приглашать ее на свидание, не боясь отказа. Дальше уже по обстоятельствам. Не надо неделями ходить кругами вокруг женщины, боясь что- то предложить. Когда вы наконец решитесь, то отказ будет 99% вероятности, потому что женщина уже решила что не настолько она вам нравится раз вы так долго сомневались.

Так я и приглашаю. В кафе, в кино, на разные иные виды досуга, цветы дарю

Гость
#14
Андрей

Вы пытаетесь разобраться вещах, которые принесут для вас очень неприятные открытия. Это само по себе похвально, но направьте ваши усилия на улучшения своих качеств. А хорошая женщина вас не обойдет, будьте уверены. Хороших людей они ищут и ждут. И пока вы размышляете над тем, до чего еще очень далеко, вы можете не заметить очевидного, происходящего рядом с вами.

Я вижу очевидное происходящее вокруг, мужчин с какими качествами выбирают женщины

Гость
#15
Гость

Так я и приглашаю. В кафе, в кино, на разные иные виды досуга, цветы дарю

Ну и что там происходит на этих встречах? Сидите и призентуете себя - смотри какой я положительный, давай выбирай меня и начинай соблазнять? Если так, то всё понятно.

Гость
#16
Гость

Ну и что там происходит на этих встречах? Сидите и призентуете себя - смотри какой я положительный, давай выбирай меня и начинай соблазнять? Если так, то всё понятно.

Нет, просто общаемся на разные темы. Про какие-то увлечения, про путешествия, про работу. Про какие-то интересные истории. Оба что-то говорят

#17
Гость

Нет, просто общаемся на разные темы. Про какие-то увлечения, про путешествия, про работу. Про какие-то интересные истории. Оба что-то говорят

А у Вас есть интерес к девушкам,с которыми ходите на свидания, настроение какое, блеск в глазах,заинтересованность? Что у девушек видите в глазах и поведении?

Гость
#18

На первом свидании к ли у меня нет интереса, я на вторую не позову. Если у нас состоялась вторая встреча, да, значит с моей стороны интерес есть. Что в их глазах, сказать непросто, но со скучающим видом не сидят, все общительны

Гость
#19

Ты один, потому что скучный и занудный. Такого душного человека вытерпеть женщинам трудно, все-таки не роботы, чтобы только расчетом выбирать тебя за квартиру. Учись выражать свои эмоции, делать комплименты.

Гость
#20
Гость

Нет, просто общаемся на разные темы. Про какие-то увлечения, про путешествия, про работу. Про какие-то интересные истории. Оба что-то говорят

Это обычное дружеское общение, которое не несёт за собой ровным счётом ничего.
Такое поведение говорит женщине что вы хотите просто общаться, а как женщина она вам не интересна. Если она пошла с вами на свидание, то значит вы уже ей симпатичны, и она ждёт шагов сближения. Если нет разведки боем с вашей стороны, то она думает что не понравилась вам и на второе свидание уже точно не пойдет. Зачем время терять если первые 15 мин возникает понимание есть сексуальное притяжение или нет. Если оно у вас появилось, зачем сидеть и делать вид что его нет? Не обязательно сразу накидываться и тащить в койку. Полно других способов. Мужчины, которых вы называете наркоманами -игроманами и прочим сбродом, делают это виртуозно. А получая отказ, спокойно ищут дальше не рефлексируя.

Гость
#21
Гость

На первом свидании к ли у меня нет интереса, я на вторую не позову. Если у нас состоялась вторая встреча, да, значит с моей стороны интерес есть. Что в их глазах, сказать непросто, но со скучающим видом не сидят, все общительны

А , понятно, вы думаете что если позвили на второе свидание, то это знак для нее что интерес появился? Да нафиг надо кому разгадывать ваши шарады. Решительный мужик берёт быка за рога и показывает что не упустит девушку которая приглянулась. А вы своим поведением говорите - ну ладно, я подумаю, надумаю- сообщу.

Гость
#22

Никогда не видела женщин, которым бы нравились веселые самоуверенные мужички несущие ахинею.... наоборот всем обычно нравятся молчаливые, спокойные, интеллигентные, привлекательные внешне, это идеал

Гость
#23

Женатя, приходи 🙏

Гость
#24
Гость

Ты один, потому что скучный и занудный. Такого душного человека вытерпеть женщинам трудно, все-таки не роботы, чтобы только расчетом выбирать тебя за квартиру. Учись выражать свои эмоции, делать комплименты.

Да, с алкоголиком, альфонсом, душевноболоным и с авантюристом очень весело?

Гость
#25
Гость

А , понятно, вы думаете что если позвили на второе свидание, то это знак для нее что интерес появился? Да нафиг надо кому разгадывать ваши шарады. Решительный мужик берёт быка за рога и показывает что не упустит девушку которая приглянулась. А вы своим поведением говорите - ну ладно, я подумаю, надумаю- сообщу.

Как брать быка за рога, что делать? Я всегда думал отношения начинаются с того, что он и она встречаются, общаются, узнают друг друга, плюс какие-то знаки внимания, ухаживания

Гость
#26
Гость

Это обычное дружеское общение, которое не несёт за собой ровным счётом ничего.
Такое поведение говорит женщине что вы хотите просто общаться, а как женщина она вам не интересна. Если она пошла с вами на свидание, то значит вы уже ей симпатичны, и она ждёт шагов сближения. Если нет разведки боем с вашей стороны, то она думает что не понравилась вам и на второе свидание уже точно не пойдет. Зачем время терять если первые 15 мин возникает понимание есть сексуальное притяжение или нет. Если оно у вас появилось, зачем сидеть и делать вид что его нет? Не обязательно сразу накидываться и тащить в койку. Полно других способов. Мужчины, которых вы называете наркоманами -игроманами и прочим сбродом, делают это виртуозно. А получая отказ, спокойно ищут дальше не рефлексируя.

Какая разведка боем? Лезть на первой встрече целоваться и шарить у нее под юбкой?

#27

Не прибедняйся! Ты отлично несешь ахинею))) Вон как тут себя расписал - щедрый, добрый, женщин уважаю, а в других, как лихо гнал - вы все меркантильные заразы, признавайся, что бросишь мужа, если он начнет меньше зарабатывать.

Женя
#28

Просто автор скучный, нудный чел. Развивай в себе харизму, если не можешь не завидуй и не виновать других, ты как баба себя ведешь, поэтому ты один.

Гость
#29
Гость

Как брать быка за рога, что делать? Я всегда думал отношения начинаются с того, что он и она встречаются, общаются, узнают друг друга, плюс какие-то знаки внимания, ухаживания

Лет в 16 так и ест. Когда лет побольше, сексуальное притяжение основа основ. Есди оно есть, встречаться общаться без секса, нет смысла и желания. А когда его нет, то тем более.

Гость
#30
Гость

Какая разведка боем? Лезть на первой встрече целоваться и шарить у нее под юбкой?

Целоваться - да. Шарить под юбкой надо на втором. И уже не в кафе и не в кино, а у себя дома.

Гость
#31
Гость

Целоваться - да. Шарить под юбкой надо на втором. И уже не в кафе и не в кино, а у себя дома.

Про таких женщины говорят что озабоченный

Гость
#33
Гость

Я лучше всей вышеперечисленной публики

Гость

Поэтому, женщины, вы когда жалуетесь на форуме на своих проблемных мужчин, вините во всем особенности своего же выбора

Кто вам это сказал? По вашему мнению - вы лучше. По мнению женщин - вы хуже. Решает женщина

Женщина физически (точнее - психологически) не может признать, что виной всему - её собственный неправильный выбор и неумение разбираться в мужчинах. Она начнет рассказывать, что выбора у нее нет, потому что подходят одни алкаши и наркоманы и т.д. и обвинять во всём плохих мужиков.

Гость
#34

За весь мир не скажу, но что касается России, полагаю, проблема в том, что у нас такие женщины. Такие - это в смысле истеричные, психованные, неадекватные, глупые, зашоренные, забитые, трусливые, с кучей тараканов в голове. Такие женщины выбирают мужчин для своего ПРИВЫЧНОГО психологического состояния. С нормальными (в прямом смысле) мужчинами им просто скучно. Многие женщины росли в семьях типа "бабья яма", где была мать-одиночка и бабка, которая исполняла роль отца девочке. Многие женщины выросли в семьях алкашей, наркоманов и прочего днища, поэтому они ищут ПРИВЫЧНОЕ психологическое состояние. Если её отец дубасил как напьётся - девочка вырастет и найдет себе точно такого же алкаша, который её будет избивать по пьяни. Так у девочки включается "любовь". И никуда она от него не уйдет, и даже жаловаться не будет. С нормальными вменяемыми парнями ей будет скучно - эмоции не те!

Гость
#35

Баба же определяет "нормальность" мужчины по своим собственным критериям, которые ничего общего не имеют с общепринятым смыслом слова "нормальный". Поэтому если мужик честный, стабильный, верный, спокойный, не гуляет, надежный - это минус, а не плюс. А плюс - это наркоман или гопник, который пьёт, бьёт и изменяет. Причем, если вы обратили внимание, бабы же не учатся на своих ошибках. Только что расставшись с очередным буйным гопником потому, что он её уж очень часто стал бить по морде, баба тут же находит точно такого же следующего бабуина.

#36
Гость

Кто вам это сказал? По вашему мнению - вы лучше. По мнению женщин - вы хуже. Решает женщина

Ну они много что пытаются решать, только правильнее говорят по другому. Выбирает женщина, а мужчине только кажется, что он что-то решает.

Гость
#37
Андрей

Ну они много что пытаются решать, только правильнее говорят по другому. Выбирает женщина, а мужчине только кажется, что он что-то решает.

Только глупому мужчине кажется, что он что-то решает в отношениях с женщиной. Решает всегда женщина, будут отношения или нет, и в каком виде

#38
Гость

С нормальными (в прямом смысле) мужчинами им просто скучно.

Да потому что с такими мужчинами только замуж хорошо. Развлечь они не могут))
А девушка не может не встречаться с мужчинами и это ее право.
У нас не мусульманская страна.

#39
Гость

Только глупому мужчине кажется, что он что-то решает в отношениях с женщиной. Решает всегда женщина, будут отношения или нет, и в каком виде

Разумеется. Теперь внимательно перечитайте мое сообщение еще раз, милая девушка. Я слышал, что если мужчина будет что-то решать, то он решит такое, что для него будет открытием)))

Гость
#40
Гость

Про таких женщины говорят что озабоченный

Ну всё ясно с вами

Гость
#41

Этот ваш нормальный вменяемый для начала должен хотя бы подойти и сказать - привет, ты мне нравишся)) И дальше хоть какие- то телодвижения проделать чтоб виден был его интерес и стремление быть с ней. Поверте, когда у девушки будет выбор между нариком который её добивается и хорошим парнем, который тоже её добивается, она выберет второго.

#42
Андрей

Да потому что с такими мужчинами только замуж хорошо. Развлечь они не могут))
А девушка не может не встречаться с мужчинами и это ее право.
У нас не мусульманская страна.

Не правда. Можно найти много совместных развлечений;)
Вопрос только в том, обоим ли это нужно

#43
Гость

Этот ваш нормальный вменяемый для начала должен хотя бы подойти и сказать - привет, ты мне нравишся)) И дальше хоть какие- то телодвижения проделать чтоб виден был его интерес и стремление быть с ней. Поверте, когда у девушки будет выбор между нариком который её добивается и хорошим парнем, который тоже её добивается, она выберет второго.

Совершенно точно. Чуть больше смелости;)

Гость
#44
Андрей

Ну они много что пытаются решать, только правильнее говорят по другому. Выбирает женщина, а мужчине только кажется, что он что-то решает.

Чтоб тебя выбрали надо хотя бы показаться на глаза. А то пока хороший надёжный сопли жует и дружит с женщинами, гопник подбегает, в охапку хватает и трахает так что бедная женщина аж забывает напрочь что выбор за ней)

#45
Гость

Чтоб тебя выбрали надо хотя бы показаться на глаза. А то пока хороший надёжный сопли жует и дружит с женщинами, гопник подбегает, в охапку хватает и трахает так что бедная женщина аж забывает напрочь что выбор за ней)

А хорошему и надёжныму такая точно не пара))
Как это берёт?))

Гость
#46
Гость

Этот ваш нормальный вменяемый для начала должен хотя бы подойти и сказать - привет, ты мне нравишся)) И дальше хоть какие- то телодвижения проделать чтоб виден был его интерес и стремление быть с ней. Поверте, когда у девушки будет выбор между нариком который её добивается и хорошим парнем, который тоже её добивается, она выберет второго.

К сожалению, российская баба всегда выберет проблемного (в классическом понимании этого слова). Для бабы он будет альфа-самец и сразу мокрые трусы.

Гость
#48

Дружить с женщиной могут только заднеприводные граждане. Потому что у нормального мужика для дружбы есть друзья мужского пола, а подружка ему нужна только для секса. И если мужик бабу не трахает - он не тратит на неё своё время

Гость
#49
Гость

Потому что чего хочет женщина, следует не изьнн слов, а изьее дел, когда она связывается с алкоголиками, наркоманами, игроманами, тиранами, альфонсами и душевнобольными, по принципу лишь бы умел ездить по ушам и с умным, веселым важным видом нести ахинею.
Я лучше всей вышеперечисленной публики, спокойный, рациональный, добрый, к женщине отношусь уважительно, работающий, щедрый, со своей квартирой.
Кроме одного: не умею ездить по ушам и с весёлым самоуверенным видом нести вюахинею. Но этот фактор все перевешивает.
Поэтому, женщины, вы когда жалуетесь на форуме на своих проблемных мужчин, вините во всем особенности своего же выбора, либо отношения вам нужны чтобы страдать, главное, чтобы это было в эмоциях

---------
Учитесь ездить по ушам, в чем проблема?

Гость
#50
Гость

Да, с алкоголиком, альфонсом, душевноболоным и с авантюристом очень весело?

----------
Смотря с каким. С таким душевнобольным, как ты, не скучно. Я бы с таким встречалась, но без секса и романтики