Гость
Статьи
Через пол года узнаю о …

Через пол года узнаю о второй его девушке

Он живет в городе, где и мои родители. Я работаю в другом. Видимся три раза в месяц, чаще никак. Часто звонит, пишет, обижается , если я забываю набрать, делает романтические ужины. В этот раз, гуляем в парке, налетела на нас девушка, начала на него орать. Я спросила ее кто она ему, а она ответила: почти девушка. Он же сказал, что общается с ней , но ничего ей не обещал, она сама надумала, что они вместе. Тут я ему поверила, тк нормальная бы девушка ответила , что она девушка , а не почти девушка. Он извинялся передо мной, сказал больше с ней не общается. Но оказалось, что и перед ней он извинялся, это 100% достоверно. Оказалось, они общаются уже год, дольше чем мы с ним. Я понимаю, что мы видимся 2 раза в месяц , это редко, секса хочется ему. Он ее просто держит для секса? Я уже запуталась совсем.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, бегите от него. 2 раза в месяц видится ненормально, я ещё тогда НЕ с парнем виделась 2 раза в неделю, что уж говорить об отношениях

Гость
#2

какая разница держит он ее для секса или нет, этот человек не имеет к вам никакого уважения, раз помимо вас его интересует (и даже больше) еще кто то другой. вам ИЗМЕНЯЮТ. зачем задавать такие вопросы, если и так все понятно. не уважаете себя - терпите дальше, не обращайте внимание. уважаете - расставайтесь. изменил раз - изменит и во второй. помните, люди не меняются

андрей
#3

ну, а что ты хотела, он же высокопримативный. от кого текла то и получила, дальше статус ***

Автор
#4
Karina Mills

Автор, бегите от него. 2 раза в месяц видится ненормально, я ещё тогда НЕ с парнем виделась 2 раза в неделю, что уж говорить об отношениях

Дело в том, что у меня обязательная отработка после учебы в другом городе. Поэтому редко видимся, и он 2 через 2 , редко выпадают выходные вместе

Гость
#6

У меня такой пи9ор был, мы со второй девушкой потом его хорошо нагнули, я думаю у него после этого жизнь по пи 333 де пошла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема