Гость
Статьи
Дарю девушкам радость

Дарю девушкам радость

У меня на работе много молодых девочек. 18-26 лет. Мне 28.
Я постоянно с ними веселюсь, делаю комплименты, заигрываю, говорю что нибудь приятное, шучу, помогаю,пытаюсь поднять настроение и развеселить.
По началу они общаются, здороваются, общаются. А потом словно отрезает. Проходят даже не здороваются. В чём причина, я не знаю даже. Как понять девушек? Или вообще забить, и пусть ходят серьезные, в делах заботах. А самому делать свою не очень интересную работу?
Как лучше хотел, кто то же должен дарить смех и радость людям.

Легендарный
12 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!

Иногда стоит вспомнить, что все люди разные, у всех разное чувство юмора и список тем, над которыми можно и допустимо шутить. Есть вероятность, что ваше чувство юмора изначально заточено под другую публику, и ваши шутки не кажутся вашим коллегам смешными, а ваше настоятельное желание поделиться своим настроением вызывает исключительно желание не вступать в контакт, чтобы не спровоцировать продолжение беседы и новые шутки.
Кроме этого, вы не указали, какие у вас этими девушками деловые отношения. Судя по тому, что вы говорите, что они "проходят и не здороваются", вы в своей профессиональной деятельности не вступаете с ними в контакт. Навязчивое внимание с вашей стороны может восприниматься, как помеха, отвлекать от их собственной работы.
В вашем случае более продуктивной стратегией будет оставить девушек в покое и найти иные способы разнообразить свой рабочий процесс, а тягу к общению удовлетворять в кругу друзей за пределами рабочего места.

Св. Отец Екатеринбуржский
#2
Легендарный

У меня на работе много молодых девочек. 18-26 лет. Мне 28.
Я постоянно с ними веселюсь, делаю комплименты, заигрываю, говорю что нибудь приятное, шучу, помогаю,пытаюсь поднять настроение и развеселить.
По началу они общаются, здороваются, общаются. А потом словно отрезает. Проходят даже не здороваются. В чём причина, я не знаю даже. Как понять девушек? Или вообще забить, и пусть ходят серьезные, в делах заботах. А самому делать свою не очень интересную работу?
Как лучше хотел, кто то же должен дарить смех и радость людям.

Ну ты и ландух, я когда работал в женском коллективе, мне столько же было лет.
Я им дарил только перегар после выходных.

Гость
#3

ну если вы каждый день перед людьми клоуном скачете, шуточки какие-то дурацкие выдаете, комплименты пошленькие, то и понятно почему в итоге с вами здороваться перестают.

Гормон роста
#4

Забей и не парься) Веди себя так, как тебе нравится. Думаю, что тебе самому нравится поприкалываться. Не понимают - их проблемы) ОДна из версий, почему они сначала ржут над приколами, а потом сквозь зубы здороваются: они за твоими приколами видят ухаживание и интерес к ним (они во всем его видят в этом возрасте), твое желание залезть под юбку и повести к алтарю. И когда ты завтра шутишь с другой и ни под юбку, ни к алтарю - у них когнитивный диссонанс)

Гость
#5

В каждом коллективе должен быть свой местный клоун. С ним весело, но всерьез его никто не воспринимает.

Asa
#6

Если ты хочешь радость настоящую дарить, найди несчастных девушек и утешь их, подари подарки на Д.Р. им, пиши им в мессенджеры и вообще, как тебя найти в сетях? подари мне радость тоже хочу

Гость
#10

легендарный любит семью❤

#11

Знаю парня он раньше ВСЕМ сотрудницам цветы на 8е за свой счет покупал. Крутой чел. И подруг у него много. Странно что не женат до сих пор

Юля
#12

Женатик,ты 5 лет смотрел на меня,трахал и обещал уйти и тебя ждать просил.
Ну и где ты,ты меня обманул,я стараюсь тебя забыть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: