Гость
Статьи
Какие цветы дарить …

Какие цветы дарить девушке?

Девушки, скажите, какие цветы дарить девушке? Есть ли какие-то правила по поводу выбора цветов к определённой ситуации, к имени девушки, к посылу подарка? Знаю только, что нельзя дарить жёлтые тюльпаны (спасибо Наташе Королёвой).

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2

Гость
#2

Цветы девушке? Это пизнец,нахуа?Себя подари,мужчина лучше всяких цветов!

Гость
#3

Самодостаточная Достойная Щедрая Женщина сама подарит цветы мужчине

#4

Я рада любым цветам. Так что выбирайте. Мой мч подарил как- то розы красивые- красные и розовые. Букетом. И сказал: "По сравнению с тобой это- веник." Так что дарите "веники", меркнущие на фоне нашего, женского обаяния.

Гость
#5
Таня

Я рада любым цветам. Так что выбирайте. Мой мч подарил как- то розы красивые- красные и розовые. Букетом. И сказал: "По сравнению с тобой это- веник." Так что дарите "веники", меркнущие на фоне нашего, женского обаяния.

Шутник ваш мч!:)

#6
Гость

Шутник ваш мч!:)

Не, я, и правда, красивая.

Гость
#7

Подари ирисы

cocaina
#8

Розы, не ошибётесь. Остальное все на любителя. С цветом можно не угадать, правда: обычно или бордо любят, или белые, поэтому можно розовые подарить или черные)

Гость
#9
Таня

Не, я, и правда, красивая.

А зачем вам мч дарит цветы,раз вы красивая?

#10
Гость

А зачем вам мч дарит цветы,раз вы красивая?

Вот поэтому и дарит.

Гость
#11
Таня

Вот поэтому и дарит.

По сути вам цветы не нужны,а если мч дарит цветы то теряет уважение в ваших глазах!!!

Гость
#12
Гость

По сути вам цветы не нужны,а если мч дарит цветы то теряет уважение в ваших глазах!!!

А если он уже давно его потерял в глазах всех просто..)

Гость
#13

Он любил её, и дарил ей розы, а она любила жёстко и разные позы.

Гость
#14

Спросите у девушки!!! У роз очень резкий запах, часто бывает их дома нигде не поставишь, потому что воняют, а все и мужчины, и женщины дарят розы на все праздники( Тюльпаны ещё хуже роз, меня от их запаха сразу мутит. Я люблю хризантемы, они красивые и без запаха почти. Если нет возможности спросить, то хотя бы понюхайте их и выбирайте, которые вам самому приятны и вы были бы не против поставить их у себя дома.

Гость
#15

Действует единственное правило: волагать цветы живой бабе - кощунство.

рыба
#16

Лилии очень красивые цветы, крупные белые. Розы- не бордовые, а цвета шампанского, кремовые, розовые...

#17

Те, которые любит девушка. Некоторые как раз любят жёлтые тюльпаны и жёлтые розы. Я не люблю банальные красные розы. Спросите у неё)

Гость
#18
cocaina

Розы, не ошибётесь. Остальное все на любителя. С цветом можно не угадать, правда: обычно или бордо любят, или белые, поэтому можно розовые подарить или черные)

Бордовые розы старым теткам дарят, никак не девушкам

Гость
#19

Я люблю очень эустомы.
Розы не люблю вообще, мелкоцветные ещё ничего так.
Подарите такие, какие есть возможность купить. Адекватная девушка вам его в лицо не швырнёт😊

cocaina
#20
Гость

Бордовые розы старым теткам дарят, никак не девушкам

Мне глазам верить или чьим то словам на форуме?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: