Гость
Статьи
Узнала,что у моего …

Узнала,что у моего парня есть девушка,с которой до меня пол года вместе

Здравствуйте дорогие девушки! Мне 20 лет,а моему парню,с которым недавно начали встречаться - 21. Если вкратце,то я со своим парнем была знакома с 2020 года,но мы тогда просто гуляли вместе и перестали общаться и недавно он мне написал,гуляли и в итоге мы начали встречаться. Через 2-3 дня я увидела когда он отошел и оставил телефон одну девушку,а в инстаграме есть фотка с моим парнем.. Я была в шоке. Когда он вышел я настояла,чтоб он объяснил,и он ответил,что да это его девушка,но он ее не любит,то есть теряет чувства. Я спросила из за чего:он говорит,что она не девственница.. До него было короче. А он хотел нетронутую. И говорит,что я ему нравлюсь больше,потому что у меня этого не было да и всплыхнули моменты старые,когда он любил меня в детстве. А я ему на это все просто сказала: аа,понятно,все нормально..🤦🏻‍♀️ И мы виделись с ним после этого как ни в чем не бывало. Я до сих пор веду себя так,как будто его девушки нет,но внутри меня все сжирает 🥲Но он часто мне говорит,что хочет жениться на мне,и как сильно он любит меня. Девушки дорогие,как бы вы поступили на моем месте?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

До свадьбы без кекса

#2

"теряет чувства. Я спросила из за чего:он говорит,что она не девственница.." "А он хотел нетронутую."
Это уже говорит о нём довольно многое...
Есть шанс, что он просто хочет "тронуть тебя" и всё с этим.

Однозначно рекомендую расстаться тебе с ним. Он от тебя утаивал слишком большой гроб в шкафу, с которым нельзя начинать отношения. Стресс от продолжения жизни с таким человек и риски не стоят отношений.

#3

Я, конечно, не девушка, но могу дать совет.
Не торопитесь с выводами. Присмотритесь к нему, общайтесь больше и чаще. И смотрите на поступки. Слова ничто без поступков.

Гость
#4

Выкинь его нах, это пленочник больной.

Гость
#5

Как вы сюда пишите целые телеграммы а в реальной жизни чаще молчите ...и ест ли и говорите то угрозы или гадкие словечки воняет или что то ещё .я уже смогла бы кого нибудь обучить. А сижу с вами. Вы либо на месте стойте и рассказывайте о нашем светлом будущем либо я к Максу ухожу...так себе..но что ещё делать. Никто девственниц не любит мне сказала об этом Сивиля .

Гость
#6
Гость

Как вы сюда пишите целые телеграммы а в реальной жизни чаще молчите ...и ест ли и говорите то угрозы или гадкие словечки воняет или что то ещё .я уже смогла бы кого нибудь обучить. А сижу с вами. Вы либо на месте стойте и рассказывайте о нашем светлом будущем либо я к Максу ухожу...так себе..но что ещё делать. Никто девственниц не любит мне сказала об этом Сивиля .

Детям повезло..с рождения их окутывают запахи всевозможные..мне же надо себя самой окутывать ..ходить в магазины..покупать вещи продукты..выдумывать друзей..Без детей я стану вам неинтересной .вот и вся трагедия .

Гость
#7

Закомплексованный чмoшник и дура обыкновенная. Удачи вам, ага

Гость
#8

Фууу, какой он мерзкий

Гость
#9

Он хочет жениться на вас,а не рано ли?У него ещё неустроенность в жизни,как будете жить?Ну женится,а потом денег не будет хватать,начнутся споры,ссоры,разногласия и он побежит к той,которая не девственница.Ну вы девственница,он чего добивается,чтобы бывступили с ним в половые отношения,.?Потом вы будете не девственница,он в вас разочаруется опять,пойдет ещё кого-то искать.Зачем вам это надо?У него ещё нет ума,он неопытный в жизни,нет конкретного плана.Сегодня он так думает,завтра по-другому.Все изменит,все свои мысли,разговоры.Вам надо учиться,получать профессию,а вы свяжитесь с ним и что будет?Он неустроен,вы неустроены,нет профессии и как вы жить будете.?

#10

Где вас таких наивных находят?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: