Гость
Статьи
Парень не предлагает …

Парень не предлагает отношений

познакомились в тиндере почти год назад. сразу же начались встречи и симпатия с его стороны,полгода попеременно жил у меня,не изменяет, говорит , что любит,заботится,но отношений не предлагает. я поднимала с ним разговор об этой теме, сказал, что когда-нибудь в перспективе будут, скорее всего после начала совместной жизни. звал уехать в другой город, но акцентировал внимание, что переезжаю туда жить вместе в качестве подруги. не понимаю, что делать, для меня статус играет огромную роль. может быть я просто не та?

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не та. Временный вариант

Гость
#2

тебе статус, а ему что, обязательство?

#3

Скажи в качестве подруги ?) скажи секса не будет, друг -друга не еб*т :)

Гость
#4

Не любит. Просто пользуется. Бегите от него.

#5

Жил с ней, но это не отношения...
А что тогда отношения? ) и какой статус вам нужен? И где его поставить? На лоб?)
Потому что в паспорт там явно не светит.

Бросай его короче)

Гость
#6

Я таким отказывала, трата времени.
Предложение бывший муж сделал за 2 месяца, а второй муж за 3 месяца. Второй брак счастливый.

Гость
#7

Хм, странно, можно было и просто имитировать ему отношения)

Гость
#8

Что такое отношения в Вашем понимании? Брак? Так брак Вам не светит, судя по описанию ситуации.
Да, Вы просто не та. Не годны для брака в понимании этого человека.
Если нужен именно штамп в паспорте, то надо искать другого человека.

#9

Держит запасным вариантом тебя скорее всего и запудривает голову. Влюблён в другую девушку или вообще по девушкам холоден, с ней (или вообще без никого) и планирует своё будущее.
Не трать время - в будущем могут быть горе, слёзы. И т.к. ты не являешься его девушкой ты вполне можешь искать себе другого парня. Как найдёшь - сделаешь его своим другом или перестанешь с ним общаться.

Гость
#10

Офигеть. Так вот что им нужно. Статус, чтобы хвастаться. А ему обязанности брать. Какая глупость

#11

А что Вы хотите за год? Уже детей сделать? Он не торопит события, присматривается ещё.
Вы не не та. Такие мысли нормальны, но продолжайте наблюдение, комрад.

Гость
#13
Князь

А что Вы хотите за год? Уже детей сделать? Он не торопит события, присматривается ещё.
Вы не не та. Такие мысли нормальны, но продолжайте наблюдение, комрад.

А сколько лет или десятилетий надо продолжать наблюдения?
И сколько ещё лет или десятилетий он будет присматриваться?

#14

А тебе есть что делать в этом другом городе? Ты что должна бросить свою налаженную жизнь? А ради чего? Переезжай, только если сама давно хотела в этот город и знаешь, чем тебе там заняться. На парня особо не рассчитывай.
И я не поняла, а какой такой статус тебе нужен? И ответь уже, что именно ты понимаешь под отношениями?
А если парень говорит "когда-нибудь, в перспективе", то уважающая себя девушка ответит, что и секс тоже будет когда-нибудь, в перспективе. А не как ты, в постель с разбегу прыгнула, да еще и к себе домой пожить притащила. И что вообще значит " попеременно жил у меня", это как?
Хеееерь какая-то в общем.. Нашел пацанчик себе дурочку-давалочку, условия ей вовсю выкатывает, а она о статусах раздумывает. 😂 Да тебе давно уже статус обозначили - временная халявная обслуга.

Гость
#15
Я

А тебе есть что делать в этом другом городе? Ты что должна бросить свою налаженную жизнь? А ради чего? Переезжай, только если сама давно хотела в этот город и знаешь, чем тебе там заняться. На парня особо не рассчитывай.
И я не поняла, а какой такой статус тебе нужен? И ответь уже, что именно ты понимаешь под отношениями?
А если парень говорит "когда-нибудь, в перспективе", то уважающая себя девушка ответит, что и секс тоже будет когда-нибудь, в перспективе. А не как ты, в постель с разбегу прыгнула, да еще и к себе домой пожить притащила. И что вообще значит " попеременно жил у меня", это как?
Хеееерь какая-то в общем.. Нашел пацанчик себе дурочку-давалочку, условия ей вовсю выкатывает, а она о статусах раздумывает. 😂 Да тебе давно уже статус обозначили - временная халявная обслуга.

Все верно Вы написали.
А ещё хлеще это называется "временная шкура". Я однажды такое услышала о себе. Думала , что у меня парень и отношения, а оказалось , что мне показалось. Мч не заметил меня сзади, разговаривая с другом по телефону, и я узнала о себе много нового.

#16
Гость

Все верно Вы написали.
А ещё хлеще это называется "временная шкура". Я однажды такое услышала о себе. Думала , что у меня парень и отношения, а оказалось , что мне показалось. Мч не заметил меня сзади, разговаривая с другом по телефону, и я узнала о себе много нового.

Жесть. ((( Вот для этого и нужна женская меркантильность, и с интимом не торопиться.

Гость
#17
Я

Жесть. ((( Вот для этого и нужна женская меркантильность, и с интимом не торопиться.

Да, это очень неприятно.
А насчёт меркантильности такое: если ты не используешь человека, то он будет использовать тебя. Прямо как закон дикой природы: если ты кого-то не съешь, то съедят тебя.
Этот мч в тот же день умудрился попросить у меня 10 тысяч в долг, я сказала ему, что я шкура и у меня нет денег. Конечно, тут же началось стандартное бормотание : это не то, что ты думаешь, я имел в виду другое.
Гадость, одним словом.

#18
Гость

Да, это очень неприятно.
А насчёт меркантильности такое: если ты не используешь человека, то он будет использовать тебя. Прямо как закон дикой природы: если ты кого-то не съешь, то съедят тебя.
Этот мч в тот же день умудрился попросить у меня 10 тысяч в долг, я сказала ему, что я шкура и у меня нет денег. Конечно, тут же началось стандартное бормотание : это не то, что ты думаешь, я имел в виду другое.
Гадость, одним словом.

Так многие девушки проходят по молодости через такие вот унизительные отношения. Что ж с нами не так то со всеми.. А потом конечно расчетливыми стервами становятся, а как иначе, боль никому не нравится.
- Один мужчина спросил у Бога - а почему все девушки такие милые, добрые, светлые, а все женщины такие злые, жесткие, расчетливые? А Бог ответил - потому что девушек создаю я. А женщин из них делаете уже Вы.

Гость
#19

Я рассталась с парнем..а он все думает обо мне...мои волосы,запах,голос ...все родное.больали недавно неочем..я говорю..-ну чего ты не подождал?...интересная я, игривая, умная..молчит ..как буд то девчата уже после алгебры такие бац..теперь буду трахать всех..уроки сделала .пойду..трахатся....только с циганом...а то мама не поверит .

Гость
#20
Я

Так многие девушки проходят по молодости через такие вот унизительные отношения. Что ж с нами не так то со всеми.. А потом конечно расчетливыми стервами становятся, а как иначе, боль никому не нравится.
- Один мужчина спросил у Бога - а почему все девушки такие милые, добрые, светлые, а все женщины такие злые, жесткие, расчетливые? А Бог ответил - потому что девушек создаю я. А женщин из них делаете уже Вы.

Даже не знаю, почему так получается. Наверно, это просто невезение. Все-таки не со всеми такое безобразие случается. Кого-то это минует. Хотя я сейчас так вспоминаю обзорно разные разговоры с женщинами -- это случается часто. Даже очень.
Притча насчёт девушек и женщин хорошая.

#21
Гость

Даже не знаю, почему так получается. Наверно, это просто невезение. Все-таки не со всеми такое безобразие случается. Кого-то это минует. Хотя я сейчас так вспоминаю обзорно разные разговоры с женщинами -- это случается часто. Даже очень.
Притча насчёт девушек и женщин хорошая.

Невезение.. Скорее незнание и непонимание, что мужики по-другому устроены, что к сексу они легко относятся, что секс для них не повод порой даже для знакомства, не то что для отношений и брака.

Ведь людям свойственно судить по себе, что если у них так, значит и у других тоже самое. Если для девушки секс это серьезно и это уже близкие отношения с перспективой семьи, то она думает, что и парень так же мыслит. Но потом она понимает, что это далеко не всегда так, что разные варианты возможны.

А вот если бы она сразу знала о различиях в психо-поведенческих реакциях мужчин и женщин, то могла бы избежать разочарований и боли.

Надо со школы преподавать психологию отношений. Сейчас подросткам хорошо, хоть интернет свободный есть с кучей контента. Чтобы пообщаться, даже с дивана вставать не надо.

А всего каких-то 30 лет назад таких возможностей не было. Подростки знали только то, что в их ближайшем окружении происходило. А окружение это могло быть очень ограниченное.
Да и со счастливым детством далеко не каждому повезло. А все психотравмы и комплексы именно в детстве и закладываются. Прорабатывать их потом очень тяжело. Да и не каждый взрослый способен осознать, что у него какие-то там травмы есть вообще.

Гость
#22

"жить вместе в качестве подруги"
расшифровываю:
жить вместе в качестве комнатной собачки
придиподайуйдтиотсюданемешай
добишь барина обхаживать - но он тебе ничего не обещает. тебе и место обозначали - как псу.

ты куку?

Гость
#23
Князь

А что Вы хотите за год? Уже детей сделать? Он не торопит события, присматривается ещё.
Вы не не та. Такие мысли нормальны, но продолжайте наблюдение, комрад.

у вас дочь есть? чтобы с одним годик, с другим годик, с третим годик ......
папка гуру плохого не посоветует?

Вы в своем уме?

Гость
#24
Князь

А что Вы хотите за год? Уже детей сделать? Он не торопит события, присматривается ещё.
Вы не не та. Такие мысли нормальны, но продолжайте наблюдение, комрад.

а потом такие как ты пальцы загибают
мол подстилка и тп тд

что? свою дочь подставите под свои советы?

Гость
#25
Я

Невезение.. Скорее незнание и непонимание, что мужики по-другому устроены, что к сексу они легко относятся, что секс для них не повод порой даже для знакомства, не то что для отношений и брака.

Ведь людям свойственно судить по себе, что если у них так, значит и у других тоже самое. Если для девушки секс это серьезно и это уже близкие отношения с перспективой семьи, то она думает, что и парень так же мыслит. Но потом она понимает, что это далеко не всегда так, что разные варианты возможны.

А вот если бы она сразу знала о различиях в психо-поведенческих реакциях мужчин и женщин, то могла бы избежать разочарований и боли.

Надо со школы преподавать психологию отношений. Сейчас подросткам хорошо, хоть интернет свободный есть с кучей контента. Чтобы пообщаться, даже с дивана вставать не надо.

А всего каких-то 30 лет назад таких возможностей не было. Подростки знали только то, что в их ближайшем окружении происходило. А окружение это могло быть очень ограниченное.
Да и со счастливым детством далеко не каждому повезло. А все психотравмы и комплексы именно в детстве и закладываются. Прорабатывать их потом очень тяжело. Да и не каждый взрослый способен осознать, что у него какие-то там травмы есть вообще.

Я сначала написала тоже незнание и невнимательность, а потом стёрла.
Вспомнила, как разговаривала с девушками на эти темы о мужчинах, и мне попадались девушки , с которыми не случались гадости и мышление у них было наивное, мне даже страшно было слушать их рассуждения. Да это не только молоденькие были девушки, но и 30+ и даже знаю одну, ей сейчас 42. Я подумала, что им повезло , им просто не встретились на жизненном пути плохие люди. Может, конечно, встретятся позже. А ещё есть и такой момент: сначала женщина отрицает , что с ней случалось плохое, а спустя время ( месяцы, годы) , если общение продолжается, то выясняется, что плохое с ней всё же случалось. Поэтому я и написала невезение.

То, что есть интернет свободный -- это просто отлично. К сожалению, в то время, когда я находилась в неприятных ситуациях, интернета у меня не было, посоветоваться было не с кем, обсудить происходящее было не с кем. Потом, когда у меня появился интернет, я прочитала много психологических статей, посмотрела блогеров, случайно нашла форум вуман, здесь я прочитала много разных историй других людей. И подумала, как жаль , что у меня раньше не было всей этой информации. И поняла, что неприятности в моей жизни не уникальные, а вполне типичные, происходящие и с другими людьми.

Хорошо бы, конечно, с детства объяснять психологию отношений. Это точно. Но есть здесь ещё такой момент: теория -- это одно, а практика -- совсем другое. Когда девушка попадает в неприятные вредоносные отношения, ее засасывает , гормоны включаются, разум туманится, появляется надежда, что все будет хорошо. И даже если при этом кто-то советует со стороны что-то дельное и даже если девушка знает теорию, то все равно она может вляпаться , находясь в мороке. Прозрение наступает позже, когда уже путь пройден, когда обожглась. И появляется тот самый печальный опыт. Но, конечно, теорию знать никогда не помешает. Это точно.

Гость
#26
Князь

А что Вы хотите за год? Уже детей сделать? Он не торопит события, присматривается ещё.
Вы не не та. Такие мысли нормальны, но продолжайте наблюдение, комрад.

вот из-за советов таких как ты
девченки молоденькие еле-еле душа в теле здоровье губят в абортариях
пацан сунулвынулипошел не ну а че она сама ноги раздвигала

так получается?

Думай прежде - какие последствия от твоих советов. А потом только - говори. Тебе ответ нести - перед Всевышним.

Гость
#27

А зачем ему это? Вы уже с ним спите, ну и все, зачем ему что-то делать, он в е достиг? Или он должен хотеть жениться на вас, ипотек? Ну ну не надо спать до брака .

Гость
#28

Никто не обязан дыркам что-то предлагать)))

Гость
#29
Я

Так многие девушки проходят по молодости через такие вот унизительные отношения. Что ж с нами не так то со всеми.. А потом конечно расчетливыми стервами становятся, а как иначе, боль никому не нравится.
- Один мужчина спросил у Бога - а почему все девушки такие милые, добрые, светлые, а все женщины такие злые, жесткие, расчетливые? А Бог ответил - потому что девушек создаю я. А женщин из них делаете уже Вы.

Ну да, да, охуительная отмазка Бога! ))))) Типа девушка якобы заведомо не имеет в себе уже изначально заложенных в неё этим самым Богом всех биологических функций и предпосылок к тому, чтобы стать женщиной! ))) Ну ОК, допустим она так и осталась старой девой, ушла в монастырь и стала злой и ненавидящей весь белый свет монашкой, это типа правильный поворот?)) Бред какой, болт и гайка созданы друг для друга, и одно без другого бессмысленно! Любой человек, мужчина и женщина, проходит через разные типы и фазы отношений, часто болезненные, набирается опыта, это и есть жизнь! Ей надо наслаждаться, в этом её суть. А зацикленность на какой-то одной херне, типа штампа в паспорте или стремление держать при себе женщину, абъюзить, которую не любишь - это всё мании нездоровые.

Гость
#30
Гость

А сколько лет или десятилетий надо продолжать наблюдения?
И сколько ещё лет или десятилетий он будет присматриваться?

Знакомая 5 лет ждала, он отказался жениться, сейчас в 39 одна.

#31
Гость

Ну да, да, охуительная отмазка Бога! ))))) Типа девушка якобы заведомо не имеет в себе уже изначально заложенных в неё этим самым Богом всех биологических функций и предпосылок к тому, чтобы стать женщиной! ))) Ну ОК, допустим она так и осталась старой девой, ушла в монастырь и стала злой и ненавидящей весь белый свет монашкой, это типа правильный поворот?)) Бред какой, болт и гайка созданы друг для друга, и одно без другого бессмысленно! Любой человек, мужчина и женщина, проходит через разные типы и фазы отношений, часто болезненные, набирается опыта, это и есть жизнь! Ей надо наслаждаться, в этом её суть. А зацикленность на какой-то одной херне, типа штампа в паспорте или стремление держать при себе женщину, абъюзить, которую не любишь - это всё мании нездоровые.

Мужжло тупое и эгоистичное, хлебало свое завали! Это вы, дегенераты, тупо на одном сексе зациклены, на порнухе воспитаны, не знаете уже, куда бы еще и как присунуть, всë вам пресно и скучно. А женщины и без вас прекрасно живут в свое удовольствие.

#32

Везение это хорошо конечно, но очень ненадежно, особенно если учесть наличие огромного количества низкокачественных мужиков. Я предпочту знания и здравый смысл.

Если женщина отрицает плохое событие (а оно было), то вопрос - а почему, ей просто стыдно признаться, или она не осознает происходящего. Если не осознает, то у нее проблемы с самопониманием и самовосприятием. Опять же это от психотравм и комплексов.

Умная в гормональном угаре всë забыла и вступила в токсичные отношения... Ну опять же вопрос, а действительно ли такая умная, раз допустила ситуацию, когда эмоции полностью затмили ей разум. А чувство самосохранения куда делось?
И если девушка самодостаточна, без вагона комплексов, себя понимает, ценит и любит, ну не будет она терпеть вред от мужика. Он манипулирует? Так она же и позволила. Значит, он нашел ее слабое место и тычет вовсю туда. А слабое место это именно непроработанные комплексы и навязанные обществом стереотипы. А это всë от незнаний и глупости.

Гормоны сильны конечно, но в здоровом (физически и психически) организме ты управляешь гормонами, а не они тобой.
А свалить всë на гормоны, обвинив их в своем поведении, это всë равно что обвинить генетику в своем букете приобретенных хронических болячек, напрочь забыв при этом, что ведешь очень нездоровый образ жизни.

#33
Гость

А сколько лет или десятилетий надо продолжать наблюдения?
И сколько ещё лет или десятилетий он будет присматриваться?

Я-то откуда знаю? Я не всезнающий)

#34
Гость

у вас дочь есть? чтобы с одним годик, с другим годик, с третим годик ......
папка гуру плохого не посоветует?

Вы в своем уме?

Мне непонятны Ваши мысли, которые никак не подходят к данной ситуации. Все эти размышления оставьте в голове и говорите по теме.

#35
Гость

а потом такие как ты пальцы загибают
мол подстилка и тп тд

что? свою дочь подставите под свои советы?

Такие как я обычно на этом форуме не сидят и не позволяют вешать на себя тупые и безосновательные ярлыки.
По теме есть что-то или только размышления и крики души?

#36
Гость

вот из-за советов таких как ты
девченки молоденькие еле-еле душа в теле здоровье губят в абортариях
пацан сунулвынулипошел не ну а че она сама ноги раздвигала

так получается?

Думай прежде - какие последствия от твоих советов. А потом только - говори. Тебе ответ нести - перед Всевышним.

Ярлыки — это замечательно, когда эти ярлыки чем-то подкреплены. Доказательства, пруфы, факты где, что я такой человек, как Вы описываете? Нет их? Конечно, откуда им взяться? Чисто высосано из пальца и приклеено на сопли.

Встречное предложение: думайте, прежде вообще что либо говорить. Последствий от моих советов никаких быть не может, потому что это СОВЕТ. Дать Вам определение, что такое совет или сами подумаете? Ах, да, Вы же только ярлыки вешать умеете, конечно, как же я забыл. Таки вот, придерживаться совета или нет — дело того, кто просит совета. У этого человека есть своя голова на плечах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: