Гость
Статьи
Подходят ли …

Подходят ли девушке-Овну парни Скорп и Козер?

Подскажите! у кого опыт был???
А да, еще есть Лев и Овен !

Лиза
5 ответов
Последний — 14 января 2012, 22:28 Перейти
1.
Кот Скорпион

скорпы,львы подходят.

с овнами слишком одиннаковые потом надоест..

козеров лучше не трогай...для тебя они будут слишком надменными будут строить из себя мачо....

2.
гостья

со скорпом я 10 лет вместе уже. не сахар они иногда,конечно, но все равно с ними классно

3.
Гость

Я Овен. С Козерогами никогда не могла найти общий язык, ни с мужчинами ни с женщинами, терпеть их не могу. Со Скорпионами мне лично скучновато, плюс неискренние они какие-то. Лев, по-моему, самый подходящий вариант!

4.
Аня

Со скорпионами мне всегда было очень интересно общаться (оч умные!!) может для жизни я бы выбрала такого человека,но общение всегда было дружеским,опыта нету в плане отношений)По поводу козерогов аналогично как у гостя,не могла найти общий язык)С Овном встречалась,понимание полное,да же никогда не ссорились,но пришлось расстаться были причины,до сех пор дружим!По поводу льва, секс офигенный и притяжение ,но о будущем не задумываеться,несерьезный ну вобщем много много косяков,да же незнаю что дальше будет...скорее всего разойдемся,несоветую серьезного с ними ,если тока секс)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

5.
Гость

Скорпионы замороченные, у меня есть знакомый-скорпион, который считает себя прям магнетически притягательным, начитался гороскопов...Козероги хороши, если они серьезно в вашу сторону дышат, трудолюбивые ребята, но иногда бывают бабниками, тут надо по обстоятельствам смотреть. Львы...меня никогда не привлекали, честно. Вот если откинуть понты и внешнюю офигенность, то на деле не очень...имхо, говорю по своему опыту