Гость
Статьи
Кто сильнее: Козерог, …

Кто сильнее: Козерог, или Овен?

и как можно уничтожить, или победить, обоих?

50 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

в смысле козел или баран? хм...смотря в какой весовой категории козел и баран...

Южная ночь
#2

Чушь какая!

Кто сильнее, червяк или ГЕРАКЛ? )))))))) (червяк это Козер!))

Автор, вы хоть книжки по астрологии почитайте, всем известно, что ОВЕН - самый сильный и самый огненный знак! Первый он всегда первый! =)

#3

Зарезать. На плов обоих. Или на шашлык.

Кот Скорпион
#4

оба очень неразумные...поэтому оба имеют слабости..а значит несамые сильные знаки:)

#5
Южная ночь

Чушь какая!

Кто сильнее, червяк или ГЕРАКЛ? )))))))) (червяк это Козер!))

Автор, вы хоть книжки по астрологии почитайте, всем известно, что ОВЕН - самый сильный и самый огненный знак! Первый он всегда первый! =)

Если верить гороскопам, то Овен - самый тупой знак (взбаломошный, вспыльчивый, горячий, безудержный - огонь, одним словом). Самым мудрым знаком являются Рыбы. Козерога могу охарактеризовать как медлительного, но упертого, тоже упрямого, но выдержанного, хладнокровного консерватора, внешне малоэмоционального. Далеко не дураки, насколько я могу судить по своему общению. Так что делайте выводы, кто тут червяк,а кто тут Геракл.

dfg
#6

Какой идиотский вопрос? Что значит "сильнее", вы как подросток, играющий в компьютерную игру. Живых людей так не оценивают

дюка
#7

козерог такой МЕДЛИТЕЛЬНЫЙ, расчетливый и неуверенный в себе, что мне, овну, уже пора вешаться, всю эне

дюка
#8

энергию высосал*

Вот лев .. Димон
#9

В силе Овин ... Но козерога трудно наколоть нужны руки других

Овна просто обидеть рас два потому что жизь очень открыта как книга на показ ))

Овен SV Козерога

Овен большие мощь чистота ударов и выскажет все то точки Козерог

тряпочка и манеры может засунуть бател ИИИИИ поехали 3к 1 Овен

Овин вин ИИИИ поехали ...

Натали
#10
Вот лев .. Димон

В силе Овин ... Но козерога трудно наколоть нужны руки других

Овна просто обидеть рас два потому что жизь очень открыта как книга на показ ))

Овен SV Козерога

Овен большие мощь чистота ударов и выскажет все то точки Козерог

тряпочка и манеры может засунуть бател ИИИИИ поехали 3к 1 Овен

Овин вин ИИИИ поехали ...

Ваш текст

овЕн!читать противно

Вот лев .. Димон
#11

со СНИ. Тоже звучит хорошо ))

#12
Вот лев .. Димон

В силе Овин ... Но козерога трудно наколоть нужны руки других

Овна просто обидеть рас два потому что жизь очень открыта как книга на показ ))

Овен SV Козерога

Овен большие мощь чистота ударов и выскажет все то точки Козерог

тряпочка и манеры может засунуть бател ИИИИИ поехали 3к 1 Овен

Овин вин ИИИИ поехали ...

Овин (устаревшее), срубная постройка, в которой в единоличных крестьянских хозяйствах просушивали перед молотьбой снопы хлеба (ржи, пшеницы, овса, ячменя), а также льна и конопли.

каза
#13
Натали

Вот лев .. Димон

В силе Овин ... Но козерога трудно наколоть нужны руки других Овна просто обидеть рас два потому что жизь очень открыта как книга на показ )) Овен SV Козерога Овен большие мощь чистота ударов и выскажет все то точки Козерог тряпочка и манеры может засунуть бател ИИИИИ поехали 3к 1 Овен Овин вин ИИИИ поехали ...

Ваш текст овЕн!читать противно

))) вы только эту АшиПку нашли?

а мне нравится этот товарисч) приходится "думать" над его постами))

Вот лев .. Димон
#14

Организация ОСУ кто у нас с от ОСУ ? апанет !! ???

Вот лев .. Димон
#15
Маркиза

Вот лев .. Димон В силе Овин ... Но козерога трудно наколоть нужны руки других

Овна просто обидеть рас два потому что жизь очень открыта как книга на показ ))

Овен SV Козерога

Овен большие мощь чистота ударов и выскажет все то точки Козерог

тряпочка и манеры может засунуть бател ИИИИИ поехали 3к 1 Овен

Овин вин ИИИИ поехали ...



Овин (устаревшее), срубная постройка, в которой в единоличных крестьянских хозяйствах просушивали перед молотьбой снопы хлеба (ржи, пшеницы, овса, ячменя), а также льна и конопли.

Ваш текст

ОК примерим расту а вас отправим в пиз... да добавкой ...

Вот лев .. Димон
#16

Фекту блек ай силиконовый валет Где Где Где ...

каза
#17

ооо))

Димон сегодня ваапще в ударе)

Вот лев .. Димон
#18
каза

ооо))

Димон сегодня ваапще в ударе)

Ваш текст

Сегодня все расположинно в А Фейкам и к дракам )))

каза
#19
Вот лев .. Димон

каза

Сегодня все расположинно в А Фейкам и к дракам )))

а завтра к чему готовиться?

Вот лев .. Димон
#20

Завтра кругом будет романы и романтика ... завтра день будит вялым но под

вечер все настроятся и будут очень романтичны да же отойдут от всех праздников в болей субботнее настроение ...

каза
#21
Вот лев .. Димон

Завтра кругом будет романы и романтика ... завтра день будит вялым но под вечер все настроятся и будут очень романтичны да же отойдут от всех праздников в болей субботнее настроение ...

:) здОрово

значит надо завтра на свидание организовацца :)

Ежик в лепестках роз
#22

Среди боксеров много козеров. считаю сильными знаками козеров скорпов и стрелов

Вот лев .. Димон
#23

Не оно само как бы так просто позвони или по маячь и сё

в се само идет как бы больше к нежным разговорам ...

Дышать вечером будит очень легко телик не будит раздражать

ну вообще будит у всех занятость тип слабому и нежному просто

к болтовне не о чем ... Зима даст свою тишину ... кричать завтра не рекомендуется ...

каза
#24
Вот лев .. Димон

Не оно само как бы так просто позвони или по маячь и сё в се само идет как бы больше к нежным разговорам ... Дышать вечером будит очень легко телик не будит раздражать ну вообще будит у всех занятость тип слабому и нежному просто к болтовне не о чем ... Зима даст свою тишину ... кричать завтра не рекомендуется ...

хороший прогноз

люблю такие "теплые" денечки)

не.. буду ждать пока сам позвонит. А нет так нет)

Гость
#25
Ежик в лепестках роз

Среди боксеров много козеров. считаю сильными знаками козеров скорпов и стрелов

Ваш текстСогласна на все 100.

Вот лев .. Димон
#26
каза

хороший прогноз

люблю такие "теплые" денечки)

не.. буду ждать пока сам позвонит. А нет так нет)

Ваш текст

тут время не только для скуки нарисуй кросива подари пеню сделай фото

напиши стишок ну короче все будит вести более к созиданию ...

Про
#27
Маркиза

Южная ночьЧушь какая!

Самым мудрым знаком являются Рыбы. .

Ц чего это их тогда колбасит, сами не знают чего хотят, а? аааа , опять рыбы...

По теме- это два совершенно разных знака и сила у них разная. Если сила овна в открытости, импульсивности ,* без камня за пазухой* чаще всего, то козеры, очень расчётливы, не оставляют свои затеи на пол пути. Я думаю овна в 3 раза легче обмануть чем козла.

Pro
#28

Димон, а индивидуальный прогноз можете спрогнозировать?)

Вот лев .. Димон
#29
Гость

Ваш текстСогласна на все 100.

Ваш текст

Бокс это где моды бьют очень хороший с порт надо долго тренироваться

чтоб высадили мозги ... сотресения искры видишь ето и есть сотресения

после 9 сотресений водку не льзя пить да и пить не надо просто потрести головай из стороны в сторону ... Апано жить с такими ...

Вот лев .. Димон
#30

тока там не искры там ряльно бенгольский огонь на пять минут в голове

каза
#31
Вот лев .. Димон

тут время не только для скуки нарисуй кросива подари пеню сделай фото напиши стишок ну короче все будит вести более к созиданию ...

хмм... чето кажется, что руки мои не тем концом выросли))

буду завтра о жизни думать..) и спортом заниматься)

Вот лев .. Димон
#32
каза

хмм... чето кажется, что руки мои не тем концом выросли))

буду завтра о жизни думать..) и спортом заниматься)

Ваш текст

Можно я думою девушки немного и размяться погнуть тока медленно

методика ёга погнуть .но не бегать не прыгать не веселить народ.

Лана
#33
Маркиза

Южная ночьЧушь какая!

Кто сильнее, червяк или ГЕРАКЛ? )))))))) (червяк это Козер!))

Автор, вы хоть книжки по астрологии почитайте, всем известно, что ОВЕН - самый сильный и самый огненный знак! Первый он всегда первый! =)Если верить гороскопам, то Овен - самый тупой знак (взбаломошный, вспыльчивый, горячий, безудержный - огонь, одним словом). Самым мудрым знаком являются Рыбы. Козерога могу охарактеризовать как медлительного, но упертого, тоже упрямого, но выдержанного, хладнокровного консерватора, внешне малоэмоционального. Далеко не дураки, насколько я могу судить по своему общению. Так что делайте выводы, кто тут червяк,а кто тут Геракл.

Ваш текст

У нас все с точностью наоборот! Я - Козерог в паре)) фигня-это все.

Вот лев .. Димон
#34
Лана

МаркизаЮжная ночьЧушь какая!

Кто сильнее, червяк или ГЕРАКЛ? )))))))) (червяк это Козер!))

Автор, вы хоть книжки по астрологии почитайте, всем известно, что ОВЕН - самый сильный и самый огненный знак! Первый он всегда первый! =)Если верить гороскопам, то Овен - самый тупой знак (взбаломошный, вспыльчивый, горячий, безудержный - огонь, одним словом). Самым мудрым знаком являются Рыбы. Козерога могу охарактеризовать как медлительного, но упертого, тоже упрямого, но выдержанного, хладнокровного консерватора, внешне малоэмоционального. Далеко не дураки, насколько я могу судить по своему общению. Так что делайте выводы, кто тут червяк,а кто тут Геракл.Ваш текст



У нас все с точностью наоборот! Я - Козерог в паре)) фигня-это все.

Ваш текст

Овен если вода бывает с горкой то это сделал Овен )))

Овен не оспорим да порой не ловко им но все рано они очень огромны через край

ну если взять и но рисовать то они великаны .... Короче смела можешь стрилять вупор не убьешь с первого и стретива всероно не победишь ... короче оторвет

баторею под окном ... ну ли скажет что боли не чувтвет тут даже мошно иврящатся ))) хахах короче овен это писец быстея ну очень мощьные

очень как молоток по пальцам .

Вот лев .. Димон
#35

Овен ну просто N1 и пофигу что это картинк а у парня бмв .

Гость
#36

Людей, родившихся под знаком Козерога, объединяет большая жизненная стойкость и терпеливое стремление к хорошему результату во всем. Он

Гость
#37

Неуклонно идут к вершине, невзирая на препятствия. Способны к тяжелой работе. Труд программируют и считают, что мир в долгу у них за их труд. Верят в свои силы, реалисты, осторожны. Не любят зависеть от чьего-то расположения. Всегда находят решения, даже для трудных проблем. Аккуратны и методичны в работе. Считают, что домашнее хозяйство должно быть организовано. Годятся для руководящих должностей, на подчиненных должностях долго не задерживаются.

Добровольно никогда не отступают. Карабкаются по лестнице успеха, руководствуясь честолюбием и стремлением к надежности. Козероги любят деньги, так как это знак долгожителей, и они боятся в старости стать зависимыми. Этот страх часто делает их скупыми и скаредными.

Гость
#38

козерог самый сильный знак ! ! ! Он мощь он Сила Он мудрость !

Гость
#39

овен конечно!!он как подросток ничего не принимает близко к сердцу и ничего не боится тем более стихия огонь!!а козерогу приходится делать вид что он такой сильный их жизнь сильно бьёт!!они не уверенны в себе боятся многово и воспринимают всё всерьёз и близко к сердцу!!не все конечно но в основном!

Гость
#40

конечно козерог

Ирина
#41
Маркиза

Южная ночьЧушь какая!

Кто сильнее, червяк или ГЕРАКЛ? )))))))) (червяк это Козер!))

Автор, вы хоть книжки по астрологии почитайте, всем известно, что ОВЕН - самый сильный и самый огненный знак! Первый он всегда первый! =)Если верить гороскопам, то Овен - самый тупой знак (взбаломошный, вспыльчивый, горячий, безудержный - огонь, одним словом). Самым мудрым знаком являются Рыбы. Козерога могу охарактеризовать как медлительного, но упертого, тоже упрямого, но выдержанного, хладнокровного консерватора, внешне малоэмоционального. Далеко не дураки, насколько я могу судить по своему общению. Так что делайте выводы, кто тут червяк,а кто тут Геракл.

Ваш текст

Согласна про овна! Я козерог мой мч (бывший) овен. Истеричка тот еще. А ко мне претензии что я ему в рот не гляжу с обожанием.

Малена
#42

Я козерог, мой сын - овен). Ясен пень что я сильнее))).

#43
Южная ночь

Чушь какая!

Кто сильнее, червяк или ГЕРАКЛ? )))))))) (червяк это Козер!))

Автор, вы хоть книжки по астрологии почитайте, всем известно, что ОВЕН - самый сильный и самый огненный знак! Первый он всегда первый! =)

Первый как раз - то и считается самым слабым. Что-то не заметила в книжках однозначного ответа. Так что вопрос про чушь остается открытым.

Вот лев .. Димон
#44

Козероги ваши пенки в спину меня самого задрали так я развернулся И

говорю овен .... козероги с вами спорить даже не интересно фак вот .

Гость
#45

Единственное слабое место Овна не умение врать и излишняя прямолинейность.Слишком открыты и доверчивы,рубят с горяча.Но упрямы и целеустремленны!!!Я считаю что Овны сильнее по жизни,но эмоционально проигрывают...

Гость
#46

Оба знака, безусловно, сильные, только сила их проявляется по-разному. Козерожью осмотрительность часто принимают за неуверенность. Козер сначала все тщательно продумает и только потом действует. Минус - не хватает напористости и разнообразия мышления, чего у овнов в достатке. Зато овны способны так быстро загораться, что порой сначала идут действия, а уж потом приложение мозгов. Начатое сложно им доводить до конца - терпения не хватает, что козерам по силам. Большой плюс у овнов, что они быстро оправляются от неудач и идут дальше, козеру тяжелее удается восстановить силы и равновесие, но он упорен и терпелив.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Оба знака, безусловно, сильные, только сила их проявляется по-разному. Козерожью осмотрительность часто принимают за неуверенность. Козер сначала все тщательно продумает и только потом действует. Минус - не хватает напористости и разнообразия мышления, чего у овнов в достатке. Зато овны способны так быстро загораться, что порой сначала идут действия, а уж потом приложение мозгов. Начатое сложно им доводить до конца - терпения не хватает, что козерам по силам. Большой плюс у овнов, что они быстро оправляются от неудач и идут дальше, козеру тяжелее удается восстановить силы и равновесие, но он упорен и терпелив.

Как вы здорово написали! Согласна на все 100%.