Гость
Статьи
Овен :М vs Ж . Кто …

Овен :М vs Ж . Кто сильнее?

Как думаете, кто сильнее в знаке Овна? Женщина или мужчина и почему?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю ж

гость
#2

Женщины. У меня оба родители овны. Мама была лидером в семье. Сестра и две подруги тоже овны, у них мужья вообще под каблуком. Причем у всех троих мужья весы)))

пппо
#3

женщины. Огонь бабы.

#4
гость

Женщины. У меня оба родители овны. Мама была лидером в семье. Сестра и две подруги тоже овны, у них мужья вообще под каблуком. Причем у всех троих мужья весы)))

Та ладно. С чего это вдруг м-овен не может поставить ж-овен на место? Он если не единственный кто может, может еще скорпион, но другие врядли.

Рита
#5

Бабы, однозначно. Очень сильные, деловые, при этом без дури как мужики-Овны.

#6
Рита

Бабы, однозначно. Очень сильные, деловые, при этом без дури как мужики-Овны.

Говорят что у баб овнов все х2 . Даже дурь. Я не понимаю этого прикола что все у них збс и без дури. Та куды нафиг!

Анастасия
#7

Сильнее тот овен, у которого марс сильнее в гороскопе.

Рита
#8
DEMI

Говорят что у баб овнов все х2 . Даже дурь. Я не понимаю этого прикола что все у них збс и без дури. Та куды нафиг!

Дурь у них выражена в ревности - всех и ко всем, и желании все держать под контролем. В итоге - абсолютно все тянут на себе и страдают из-за этого. У мужиков Овнов дурь в агрессии на ровном месте, глупости суждений и неадекватном поведении.

#9
Рита

Дурь у них выражена в ревности - всех и ко всем, и желании все держать под контролем. В итоге - абсолютно все тянут на себе и страдают из-за этого. У мужиков Овнов дурь в агрессии на ровном месте, глупости суждений и неадекватном поведении.

Ну если так, то ок. Есть такое. Интересно, эти двое могут сосуществовать вместе? Иногда находил в темах, что и по 10 лет вместе. Они ж по идее должны друг другу уступать, чтобы достичь таких результатов?

Рита
#10
DEMI

Ну если так, то ок. Есть такое. Интересно, эти двое могут сосуществовать вместе? Иногда находил в темах, что и по 10 лет вместе. Они ж по идее должны друг другу уступать, чтобы достичь таких результатов?

Могут сосущестовать) Моя тетка с мужем. Оба Овны, одного года рождения. Живут всю жизнь. Он у нее под каблуком, в компе целыми днями сидит, иногда взбрыкивает, но так, по мелочи)) Она решает все основные проблемы в семье, нервничает. Он спокоен как Будда) Сыновей взрослых тетка тоже под контролем держит.

#11
Рита

Могут сосущестовать) Моя тетка с мужем. Оба Овны, одного года рождения. Живут всю жизнь. Он у нее под каблуком, в компе целыми днями сидит, иногда взбрыкивает, но так, по мелочи)) Она решает все основные проблемы в семье, нервничает. Он спокоен как Будда) Сыновей взрослых тетка тоже под контролем держит.

И в чем прикол существования
Овна-м?

Рита
#12
DEMI

И в чем прикол существования Овна-м?

В надежности, стабильности. В том, что женщина Овен решит основные проблемы. А он будет спокойно приносить зарплату и ...больше его не трогайте)

#13
Рита

В надежности, стабильности. В том, что женщина Овен решит основные проблемы. А он будет спокойно приносить зарплату и ...больше его не трогайте)

Не уверен, что прям каждая баба Овен захочет решать сама все проблемы. Я не верю, что м-Овен настолько слабо характерный, бесхребетный сопляк. В том примере, который вы мне привели, м-Овен не проявил должного внимания становление себя как личности, что и привели к тому, что ж-Овен подгребла все под себя. Уперся бы пару раз, проявил характер, было бы по другому( ушла скорее всего бы, супер офигенная же, но лучше так. Я лично не собираюсь находиться под каблуком, пошла она на***. Это уже не любовь, а бред какой-то).

гость
#14

мы с мужем два овна,вместе 7 лет.В начале отношений конечно ссорились часто,сейчас как то друг другу уступать начали.Но как на вулкане.Оба сильные и ревнивые и полный контроль с обех строн,он меня контролирует,я его.

#15
гость

мы с мужем два овна,вместе 7 лет.В начале отношений конечно ссорились часто,сейчас как то друг другу уступать начали.Но как на вулкане.Оба сильные и ревнивые и полный контроль с обех строн,он меня контролирует,я его.

А бывало такое , что расходились или как? Расскажите побольше, очень интересно.

Амнезия
#16

Всем привет. Я с овном воюю второй год, вместе ругаемся вечно, причем с его подачи, врозь тоже не можем долго, чем за фигня не пойму.
Сама Овен.
Но я спокойная, его это бесит почему-то. Аля мало люблю, должна доставать его постоянно, тогда ему кайф..

Амнезия
#17

Чем только не делал, разве что еще убить не пытался))))) и на том спасибо, орет вечно злиться по пустякам, везде лезет, вечно указывает, дичь короче...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Ну по поводу того, что женщина-Овен будет тянуть все на себе, решать все проблемы и держать все под контролем, не сказала бы, что всем женщинам-Овнам это нужно, нравится. Наверное, зависит от конкретной женщины.
Единственное, что, по себе сужу, Овны-женщины ревнивы, горды, поэтому могут быть сцены ревности и выяснения отношений на почве неуделенного внимания, пренебрежения, из-за присутствия третьих лиц в отношениях в виде надоедливых неприкаянных друзей и странных подружек, если мужик любитель подружек заводить. Там где страдает чувство нужности, чувство собственного достоинства, там всегда либо стычки, либо просто такие отношения не состоятся. А так, в целом, мне лично, как Овну, комфортно договариваться обо всем вдвоем, учитывать интересы друг друга. У меня нет совершенно желания все тянуть на себе, не видя при этом инициативы от мужчины, в такие моменты кажется, что всё это нужно только тебе одной.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем