Гость
Статьи
К чему снится Змея, …

К чему снится Змея, укусившая сама себя?!

Всем добрый день! Помогите растолковать. Снится сегодня такой сон в ночь с 30.04 на 1.05: я хожу на первом этаже в холле многоэтажного дома, живу якобы в нем. Захожу в одно из помещений и, кажется, вижу свою подругу (в реале редко общаемся, больше из прошлого), еще вижу змею! Гипертрофированную. Т.е. с одной стороны она вроде обычная, а с другой я чувствую себя рядом с ней Дюймовочкой. Что происходит у подруги со змеей - не помню, крутится вокруг нее, но вот змея начинает обвивать меня и я начинаю беспокоиться, что какая-то она большая, а я маленькая и что же делать. Смотрю вниз, на уровне живота-груди на мне обвитое змеиное кольцо, она давит меня, а еще ниже ее голова, смотрит, а я на нее. Тут змея открывает пасть и явно хочет напасть, но вот вместо меня кусает сама себя за ту часть, которой давит мне грудь. Просто впивается сама в себя. И все. Потом меня отпускает, змеи больше нет, я в другой части подъезда. Захожу в холл, он просторный, красивый, во дворе перед подъездами виднеются пруд и фонтаны, а вдоль стены стоит двухэтажная кровать, заправленная бельем. я забираюсь наверх и думаю, что классный какой подъезд - можно выспаться если что и начинаю чистить зубы. Тут внизу слышу кто-то. Смотрю: маленькая девочка со своей мамой и бабушкой играют в игрушки. Они здороваются со мной, показывают в какой кв живут, девочка показывает мне свою куклу, а ее мама начинает петь, а я на все это смотрю. Потом просыпаюсь. Помогите, пожалуйста, кто разбирается понять, что значит этот сон?!

Элль
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Укус змеи - болезнь в том месте, куда укусила. Змея, кусающая свой хвост, - бесконечность. Проверьте грудь на всякий случай у мамолога.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рута
#3

Змея, кусающая себя за хвост - уроборос, символ кругового движения: начало и конец соединены. Это ситуация напоминает детство, а общение с куклой и- игру. Но игру особенную, в которую играют все женщины вашего рода: свадьба, роды, ребенок/кукла...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем