Гость
Статьи
Приворот и последствия

Приворот и последствия

Здравствуйте ! Мне вот интересно есть ли реально привороты и все прочие ? У меня случилось так ,что поссорилась с парнем на пустом месте , потом сказал что другая нравится, но до этого было все хорошо. Я его очень люблю и не хочу терять. Может на него приворот ? кто подскажет есть ли реальный маг к кому могу обратиться. Пожалуйста помогите ! Реклама всякая и обманшики будете добры не писать.

#

Лина
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня нет данных, ну про привороты интересно послушать

Гость
#2

У меня нет данных, ну про привороты интересно послушать

#3

Писала много раз.
Привороты(рунические,стихийные,на личной силе,с помощью духов и т д)-это ПРОГРАММА.Вирус.Аналог порчи.Она внедряется в поле человека и изменяет работу чакр(в зависимости от целей)
Если это не смущает двигаемся дальше
Приворот работает в 10-20%,в остальных случаях-это пи....ж и провокация,выброс денег.В каких случаях работает?Когда до воплощения это было видно,когда пара какой-то момент времени(или до конца жизни) будет двигаться дальше,или когда привороты уже были в других жизнях между ними.ВСЕ.
Поэтому грамотная диагностика СРАЗУ,во избежание потери времени,денег,нервов
Диагностика дала добро-ок,можете делать без вреда для обоих,так и должно быть.И кстати получится даже у дилетанта,без помощи мага
Если же вы в эти 10-20% не входите даже не старайтесь

#4

Ко мне часто обращаются клиенты и ноют,что потратили 50-100 тысяч на колдунов,но никто из них даже не удосужился сделать нормальную грамотную диагностику перед заказом,а те что печально,даже не предлагали
А ведь это ОСНОВА ОСНОВ.
Уж насколько много,я знаю богатых людей,могли бы вернуть деньги/мужей,которые их бросили, заплатить миллионы и там да,если вообще одержимые бывшими,так нет,не делают.Смысла НЕТ
Поэтому либо учитесь диагностике сами,на пару либо обратитесь к грамотному специалисту

Вот и вся правда и вам делать выбор всегда

#5

Вы,автор,можете обратиться ко мне за диагностикой,НО,если вам вместе уже не по пути,разные цели по-жизни и т д Да хоть миллионы отдайте,хоть обделайтесь сами,хоть на кладбище ночуйте-смысла НЕТ, потеряете время, жизнь пройдет,яркие ее краски мимо Вас пройдут
Знавала даму,годы жизни,многие потратила на то,чтобы увести мужчину из семьи.И БЕСПОЛЕЗНО))))))))
Хотя плату за услуги по приворотам брала большую
Вот и думайте

Гость
#6
☘ Ванадис ☘

Вы,автор,можете обратиться ко мне за диагностикой,НО,если вам вместе уже не по пути,разные цели по-жизни и т д Да хоть миллионы отдайте,хоть обделайтесь сами,хоть на кладбище ночуйте-смысла НЕТ, потеряете время, жизнь пройдет,яркие ее краски мимо Вас пройдут
Знавала даму,годы жизни,многие потратила на то,чтобы увести мужчину из семьи.И БЕСПОЛЕЗНО))))))))
Хотя плату за услуги по приворотам брала большую
Вот и думайте

Я никого из семьи не уважу. Это мой парень которого увели от меня. Говорите хорошего спецалиста а их то нету. Все обманывают одна без фото якобы делала диагностику сказала все ок, другая сказала идти молиться и найти какую то церковь ... все рекламируют друг друга или обзывают или берут по 1000 $. Как кому то верить ? (

#7
Гость

Я никого из семьи не уважу. Это мой парень которого увели от меня. Говорите хорошего спецалиста а их то нету. Все обманывают одна без фото якобы делала диагностику сказала все ок, другая сказала идти молиться и найти какую то церковь ... все рекламируют друг друга или обзывают или берут по 1000 $. Как кому то верить ? (

??
Читайте ВНИМАТЕЛЬНО то,что написано выше.Я написала так,как есть на самом деле,что важна диагностика и предложила сделать свою(как вариант).Заметьте,НЕ привороты(которые я делаю оооочень редко,почти никогда),а диагностику в целях возможной экономии большого количества средств, поскольку если был факт обращения к магам и они не помогли-значит банально "дороги разные у пары" и ничего не сделать
Вы же, как-то странно реагируете и пытаетесь, что-то доказывать.Смысл?
Голову включите.
Или Вы,как баран,вынь парня и баста!
Ну так готовьтесь к потерянному времени и деньгам)))))
Забавно,когда хочешь помочь советами,экономить деньги людей,они ещё строят из себя.О боги

#8

Вообще заметила по этому форуму,да и по жизни,что пока человек сам "не допрет"-бесполезно помогать и как-то облегчить жизнь.Только хардкор, только личное осознание через боль и кучу ошибок,пока много раз мордой в грязь не ткнется-никак
Как бээ,это наверное и есть духовное развитие)))

Гость
#9
☘ Ванадис ☘

??
Читайте ВНИМАТЕЛЬНО то,что написано выше.Я написала так,как есть на самом деле,что важна диагностика и предложила сделать свою(как вариант).Заметьте,НЕ привороты(которые я делаю оооочень редко,почти никогда),а диагностику в целях возможной экономии большого количества средств, поскольку если был факт обращения к магам и они не помогли-значит банально "дороги разные у пары" и ничего не сделать
Вы же, как-то странно реагируете и пытаетесь, что-то доказывать.Смысл?
Голову включите.
Или Вы,как баран,вынь парня и баста!
Ну так готовьтесь к потерянному времени и деньгам)))))
Забавно,когда хочешь помочь советами,экономить деньги людей,они ещё строят из себя.О боги

Кто дал вам право грубить и обзывать меня ?? Это и есть ваш метод помощьи ? Не очень то хороший вариант привлечь людей при помощи хамства. Наверное это Вам нужно включить голову , чтобы понять с грубыми людьми никто не хочет имет дело.

Галина
#10

Да, надо начинать с диагностики, вот почта, мне там помогли, работают по фото, не пиар, просто хочу вам помочь, сама через это прошла. g.dzhizak-11@mail.ru

Гость
#11
Галина

Да, надо начинать с диагностики, вот почта, мне там помогли, работают по фото, не пиар, просто хочу вам помочь, сама через это прошла. g.dzhizak-11@mail.ru

а как можете доказать что это не пиар ? тут столько пишут , что уже думаешь все лож и нету никакой магии ((

Мейби
#12

Много что-то тем про привороты. Недавно же тема была, что уехала, вернулась, а он остыл. Не вы были?
Тут не все просто. Вариант его приворожили (а не просто слился), то либо рано снимать, либо вообще нельзя в это лезть (увели так от вас или карма настигла, расплата), либо можно.
Если можно вмешиваться вам в его судьбу, можете обратиться к специалисту. Тут на форуме они есть, покопайтесь, по ответам же видно.Если не найдете, завтра создайте новую почту (мало ли, потом удалите) и адрес здесь киньте, я вам с одноразовой напишу их имена. Но снятие точно не 500 рублей.

Мейби
#13

Я такие вещи не вижу. Но как будто, либо все недавно произошло и не успело внедриться, превратиться в порчу или еще что, поэтому не проглядывается. Либо хорошо скрыли. Такое стекло, экран. Либо вообще это не про себя спрашиваете. Но у вас сознание работает, раз вы задались таким вопросом. Доведите до конца, либо просите кого-то, чтобы проследили за вами, если пойдет морок на сознание.
Ну и возможно воздействие на отношения, чтобы развести вас, вас оставить одну. Плюс на психику могли что то сделать. Цель непонятна (может, блага отобрать), выбить из колеи или ухудшить социальную жизнь, что бы отвлеклись на личку. Но это моя интерпретация, я могу ошибаться

Гость
#14

на этом сайте нашла отзыв про марьяну maryana.slavina (через собаку) mail.ru вайбер +380996611951, обратилась за приворотом. Сильнейший маг, я в восторге, как четко и быстро сработал приворот. Спасибо, Елене, Марине и Лане за отзывы о ней

Гость
#15
Мейби

Я такие вещи не вижу. Но как будто, либо все недавно произошло и не успело внедриться, превратиться в порчу или еще что, поэтому не проглядывается. Либо хорошо скрыли. Такое стекло, экран. Либо вообще это не про себя спрашиваете. Но у вас сознание работает, раз вы задались таким вопросом. Доведите до конца, либо просите кого-то, чтобы проследили за вами, если пойдет морок на сознание.
Ну и возможно воздействие на отношения, чтобы развести вас, вас оставить одну. Плюс на психику могли что то сделать. Цель непонятна (может, блага отобрать), выбить из колеи или ухудшить социальную жизнь, что бы отвлеклись на личку. Но это моя интерпретация, я могу ошибаться

Первое если бы не было про меня я бы тут не торчала... второе какая карма если я в жизни никого не увадила все было наоборот. А нельзя сделать приворот (если этот самый приворот есть на свете, уже не верится, все говорят и говорят что эта помогла или другая а итог один: шарлатаны и пиар) вот майл мой, если есть сказать что то без обмана пишите bee2819@mail.ru

Гость
#16
Гость

на этом сайте нашла отзыв про марьяну maryana.slavina (через собаку) mail.ru вайбер +380996611951, обратилась за приворотом. Сильнейший маг, я в восторге, как четко и быстро сработал приворот. Спасибо, Елене, Марине и Лане за отзывы о ней

вам большой такой -- Минус за рекламу.

Мейби
#17
Гость

Первое если бы не было про меня я бы тут не торчала... второе какая карма если я в жизни никого не увадила все было наоборот. А нельзя сделать приворот (если этот самый приворот есть на свете, уже не верится, все говорят и говорят что эта помогла или другая а итог один: шарлатаны и пиар) вот майл мой, если есть сказать что то без обмана пишите bee2819@mail.ru

У вас искаженное восприятие. Перечитайте написанное. Церемониться с вами также не будут, и снимать могут отказать по ряду причин. Откаты мало кому охота получать из за снятия, и чтобы в доме мошки летали или сущи тарелки переворачивали.
Карма его, не ваша. Может, у него мама колдует и кому-то навредила. Или он был для вас уроком, например, встретите другого.

Гость
#18
Мейби

У вас искаженное восприятие. Перечитайте написанное. Церемониться с вами также не будут, и снимать могут отказать по ряду причин. Откаты мало кому охота получать из за снятия, и чтобы в доме мошки летали или сущи тарелки переворачивали.
Карма его, не ваша. Может, у него мама колдует и кому-то навредила. Или он был для вас уроком, например, встретите другого.

этот урок у меня 3 по счету. До конца жизни будет один и тот же урок ? Это не про его маму ...

Надежда
#19

С приворотом не торопитесь, это очень и очень дорого и не все его могут делать, начните с диагностики да и за диагностику в большинстве случаях денег не берут.

Мейби
#20
Гость

этот урок у меня 3 по счету. До конца жизни будет один и тот же урок ? Это не про его маму ...

Одно и тоже в жизни – это закольцовка, когда человек как белка в колесе, замкнутый круг, это наведенный негатив. Вы почитайте специальные форумы, не этот, а то как будто тут только помощи ждете. Просто так вам тут никто не будет давать консультации. Вы же бесплатно маникюр не делаете, если только сама. Тем более еще доказательств просите.
И я пишу НАПРИМЕР, аналогия! А не факт.
Что такое карма, прошлая жизнь, воплощение то же почитайте, раз уж влезли в это.
Но это бесполезно читать, если у вас морок на сознании

Мейби
#21
Надежда

С приворотом не торопитесь, это очень и очень дорого и не все его могут делать, начните с диагностики да и за диагностику в большинстве случаях денег не берут.

Еще одна. Какой приворот??? Тему читайте. Дорого это, не дорого! Мозги прокачивать дороже обходится. А то что это метод тупых куриц нигде не пишут, а потом плачут, что дети больные у них. Тока родились, ангелочки, никому не навредили, за что им такое.
Не берут конечно за диагностику. Потому что не делают. Это как купон на покупку, если купите товар подороже, от счастья, что сэкономили об...сь просто

Мария
#22

Дура ты, несёшь какую-то ересь, хоть бы разбирались в чем.

автор
#24

ясна одно , что дельного совета я не получу здесь . Или реклама или грубят и обзываются ... (((

Мейби
#25
Мария

Дура ты, несёшь какую-то ересь, хоть бы разбирались в чем.

Я дура? Я п..ц какая умная, канд. наук не может быть дураком в нашей стране))) разбираться вам и не надо. Спросили, вам сказали, что делать. Думать в следующей жизни будете, а пока слушайте старших. И не обзываетесь, мало ли
1. Ищите мага и платите, сколько скажет. Глаза не заказывайте, Шо так дорого
2. Если дорохо, все делаем сами.
3. Ничего не делаем, смиряемся. Можно периодически бегать на исповеди, к батюшкам. Жизнь в холостую и так пока не 1) или 2)
Всё тчк

Лейла
#26

Здравствуйте, хочу тоже порекомендовать мага Дарина Витальенва d.vitalevna@mail.ru Благодаря ей, я 2 года назад стала мамой и смогла забеременнеть, хотя до этого врачи не могли помочь 8 лет. Подруга моя обратилась за возвратом мужа и в этот раз все сработало на ура. Очень сильный маг. Кому удобнее, оставлю ее телефон +380663770030. Так же у Дарины есть личный прием.

Гость
#27

Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие,
снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток,
установлю защиту.vk id326509699

Мария
#28

Рекламой заниматься не буду ,да и берет онп не всех . Помогла мне в свое время с приворотом. r.magia@yandex.ru

Гость
#29

Всем привет , девочки. Даю реальный проверенный контакт! Знаю сколько здесь нехороших людей, которые наживаются на нас.
Но мне помогла чудесная женщина Анна, господи у меня сейчас слезы наворачиваются....
У меня муж ушёл к моей подруге 2 года назад, не общался со мной, лишь дочь брал на выходные пару раз в месяц. Я настолько была подавлена, настолько боль разбирала изнутри все эти годы. Я не могла ничего придумать, как приворотить его и вернуть в семью.
Мне Анна безумно помогла. Через 2 недели он бросил эту ш..... и вернулся к нам. Я не знаю как это так получилось, но это реально существует !!!!!! Кому нужно rabota_vip288@mail.ru ее емейл.
Не реклама !!!!

gerda
#30

Решила написать свой комментарий, там где сама искала отзывы о привороте и магах. До того момента как я нашла нужного мне человека, я потратила порядка двух лет на развод и мошенничество. Заказывала и на сайтах, и на форумах, и через телефон созванивалась с, так называемыми, специалистами, но толку не было. Опубликовать его, я не уверена что будет правильно, учитывая как шарлатаны гадят стоящим конкурентам. Все же помощь я нашла совсем не там,где искала, не через интернет,а по своим связям. В интернете нарывалась на шантаж. Пробивают по соц. сетям и грозяться разоблачить. И вот это постоянно среди шарлатанов. Теперь что касается настоящей помощи. Женщина реальная, к ней можно поехать на прием. Понравилось то, что она умеет вникнуть в суть проблемы, ничего не навязывая и очень такой с ней открытый разговор получается, мозги быстро на место становятся. Почта ее beldamessa@gmail.com
Надеюсь кому-то поможет мой опыт.

minaevlen
#31

Я постараюсь разместить эту информацию как на можно большем кол-ве сайтов.
Как оказалось найти мага в интернете - нереальная задача. Кругом одни мошенники и шантажисты. Находят клиентов в соц. сетях и угрожают разоблачением данных , которые Вы отправили. Другие просто пропадают после получения денег или начинают нести пургу что на Вашем человеке защита или порча, когда пора бы уже быть результатам от их работы.
Я успела поработать с RTL.magia - return to life с форума черная магия. Распиаренная особо с черт знает какого года оказывает услуги в интернете. Присылает диагностику, как пото выяснилось большая часть диагностики берется из гороскопов, а другая 2 предложения ахиени из ее фантазии. 30 тыс. ушло в пустоту
Потом была stregaz - Татьяна из Одессы. Нужно отдать должное были подвижки по моей ситуации, но окончательного результата я так и не дождалась.
Потому все сдвиги списываю на совпадение.
ada.blek - лично мне очень верно написала по диагностике все. некоторые вещи, которые знать нельзя. Заплатила я ей 15 тыс. результата НЕ БЫЛО. Присылает список обрядов на выбор, сейчас понимаю что там сказачные сроки и на это повелась.
natali.lamia - рекламирует сама себя. я заплатила 35 тыс. Результата естественно нет.
Посчитайте теперь сколько я понараздавала шарлатанам на просто так. У меня есть все переписки. Приворот мне сделала женщина, которую посоветовали на почте. Она реальна, с ней можно поговорить по телефону и она реально делает работу и дает результат. Никаких сказок не обещает, все реально рассказывает и мне вернула мужчину. Кому нужны ее контакты или подтверждение что выше шарлатаны пишите мне на почту minaevlen@yandex.ru

Гость
#32
Мейби

Много что-то тем про привороты. Недавно же тема была, что уехала, вернулась, а он остыл. Не вы были?
Тут не все просто. Вариант его приворожили (а не просто слился), то либо рано снимать, либо вообще нельзя в это лезть (увели так от вас или карма настигла, расплата), либо можно.
Если можно вмешиваться вам в его судьбу, можете обратиться к специалисту. Тут на форуме они есть, покопайтесь, по ответам же видно.Если не найдете, завтра создайте новую почту (мало ли, потом удалите) и адрес здесь киньте, я вам с одноразовой напишу их имена. Но снятие точно не 500 рублей.

. Если вы еще здесь бываете, отзовитесь.

кранской
#34

Не буду вдаваться в подробности своей личной жизни, но моя история не из лучших. От меня ушла любимая женщина после 12 лет брака, в бизнесе начались проблемы и всё это в кратчайшие сроки. Сам не знаю как объяснить этот парадокс. Я как будто умер в момент. Товарищ подсказал обратиться к женщине за помощью. До этого обшерстил всех магов, кто писал ерунду, кто деньги брал и пропадал, одна даже шантажировала. Прошёл через все. Потому скептически отнёсся к рекомендации. Но когда после обряда Жизнь моя наладилась и в быстрые сроки вернулась любимая женщина, я понял что маги существуют, просто к ней очень долгий и затратный путь был у меня. Может мой отзыв поможет другим ищущим. (обращайтесь, если действительно нужна помощь, контактный номер (+380 (68)4827771) с уважением, Денис Кранской

picture_soul
#35

Напишу что думаю по вопросу автора. Можно и приворот на него или привязку какую, но проблема будет найти мага. Аккуратно относитесь к отзывам и смотрите хотя бы на точность того как маг увидет вашу проблему и назовет ли что-то что знаете только вы и невозможно догадаться и приписать под все ситуации.
Личный опыт в интрнете толковую знаю одну marutasa@yandex.ru
диагностика у нее стоит 1500 руб.
Лучше рискнуть этой суммой и проверить того кто дает обещания, нежели потерять куда больше денег и ценное время.

Гость
#36

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть Сила,знания и я гото

Гость
#37

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть Сила,знания и я готова помочь,чем смогу stefamarak@gmail.com

Гость
#38

Месяц назад я искала кто может мне помочь. Мне тут на форуме посоветовали много человек Василису. Сначала сомневалась. Но меня муж бросил с тремя детьми, я с ума сходила просто. Попробовала обратиться. Поверьте, это не реклама. Она мне действительно помогла. Три дня назад объявился с прощением. Я ей просто пообещала, что если получится, хорошие отзывы напишу обязательно. Её почта где то есть на форуме, но вот ещё раз vasilisa.svetotch@yandex.ru

Гость
#40

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

nina
#41

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

nina
#42

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

nina
#43

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,мир не без добрых людей!!! maridolskan@yandex.ru

#46

Знаю хорошую гадалку, зовут Фарида, она смогла прояснить ситуацию, обозначив проблемы, какие на самом деле были у меня. Посоветовала, как лучше и правильнее поступить в данной ситуации, благодаря ей, мне стало гораздо легче справится с проблемами. Теперь я знаю, что делать дальше, раньше я была в затруднительном положении и думала, что выхода нет. Но Фарида не только воодушевила меня, но и зарядила энергией, которой у меня уже давно не было. Раньше было двоякое мнение о таких людях, и верила и не верила, сейчас точно могу сказать, что верю. Я напишу её контакты, по которым я к ней обращаюсь по вайбер, ватцап 8-911-105-5038

#47

Здравствуйте, не только мне, но и моим знакомым помогла профессиональный таролог Радмира, сказала все как есть на самом деле, а так же то что могла знать только я, поэтому хочу поделиться с вами ее контактами вотсап и вибер 8-911-815-0154

#48

Добрый день. я обращалась к гадалке Веронике Таротт, она помогла мне в решении моей ситуации. Сразу видно, что Вероника человек ответственный, уверенный и с таким приятно общаться. Если нужны данные проверенной гадалки вот вайбер и вотсапп 8-981-748-0275. Также можете её найти в одноклассниках, написав в поиске Вероника Таротт

Гость
#49

Рекомендую хорошего эзотерика: whats app +7-951-653-93-34 . Дает полный и развернутый анализ ситуации. Все четко, ясно и понятно и помогает в решении проблем. После работы с ней решилась моя сложная и запутанная ситуация в личной жизни

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сашка жф
#50

Я очень довольна работой Анны, общалась с ней по вотсапу +380507383988. Не буду долгими историями описывать ее помощь, отзывов о ней и так полно в интернете. Просто скажу, что она единственная кто смогла мне помочь! А проблема у меня мега-сложная была. Просто напишу, тщательно выбирайте мага, у Анны диагностика без оплаты, так что каждый может убедиться в её даре сам.