Гость
Статьи
Змея укусила на …

Змея укусила на кладбище

Под колено. К чему это снится?

Я
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это козни врага,женщины.Следите за окружением.

Гость
#2

Будет оральный секс с азиатом.

Гаденька
#3

В тебя вселился Волан де Морт. Нужно изгонять, вызывай Гарри Поттера.

Гость
#4

К скандалу, сорре, к в врагу

Гость
#5

Господи, я думала на самом деле укусила.
Кладбище - хороший знак, смотря как именно вы его увидели, может символизировать долгую жизнь, карьерный рост, прибыль.. А вот укус змеи плохо - это предательство, интриги, часто от того от кого не ожидаешь. Надо смотреть, что у вас в жизни сейчас происходит. Возможно вы строите карьеру и кто-то очень хочет вас обскакать. Или устраиваете личную жизнь, а на пути стоит соперница. Если кратко - у вас намечается что-то хорошее, но какой-то подлый человек может вам все испортить.

Гость
#6
Гость

Будет оральный секс с азиатом.

+1, чтобы все прошло хорошо, нужно надеть китайские шмотки и в них сделать салат из китайской капусты. Этот салат нужно красиво выложить на подоконнике с восточной стороны и в форточку крикнуть: "где ты, мой дзяньдзю?!"

Принцесса Изабелла
#7
Гость

Господи, я думала на самом деле укусила.

Девушка, вы посмотрите на улицу - еще даже снег не до конца растаял. Откуда на кладбищах взяться змеям??

Гость
#8
Принцесса Изабелла

ГостьГосподи, я думала на самом деле укусила.

Девушка, вы посмотрите на улицу - еще даже снег не до конца растаял. Откуда на кладбищах взяться змеям??

Может автор не из России

Гость
#9
Гость

Гость
Будет оральный секс с азиатом.
+1, чтобы все прошло хорошо, нужно надеть китайские шмотки и в них сделать салат из китайской капусты. Этот салат нужно красиво выложить на подоконнике с восточной стороны и в форточку крикнуть: "где ты, мой дзяньдзю?!"

Все верно, но Вы о колокольчиках забыли - они должны нежно позванивать в восточном окне. А во время орального секса своим мелодичным звоном они будут задавать нужный ритм. Вот так будет правильно. Если еще чего-то не забыла.

Гость
#10
Гость

ГостьГость
Будет оральный секс с азиатом.
+1, чтобы все прошло хорошо, нужно надеть китайские шмотки и в них сделать салат из китайской капусты. Этот салат нужно красиво выложить на подоконнике с восточной стороны и в форточку крикнуть: "где ты, мой дзяньдзю?!"
Все верно, но Вы о колокольчиках забыли - они должны нежно позванивать в восточном окне. А во время орального секса своим мелодичным звоном они будут задавать нужный ритм. Вот так будет правильно. Если еще чего-то не забыла.

Циновка по феншую должна лежать, в зоне любви и обязательно красного цвета. А вокруг мандариновые утки

Гость
#11
Гость

Циновка по феншую должна лежать, в зоне любви и обязательно красного цвета. А вокруг мандариновые утки

Во, точно! Вот, чувствую: что-то забыла. Спасибо!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: