Гость
Статьи
Во сне змея укусила в …

Во сне змея укусила в шею. Что это значит?

Что может означать этот сон? Мне 20. Нет МЧ. У ванги в соннике прочла, что если во сне вас укусила змея, то в реальной жизни вам предстоит глубокое разочарование в близком человеке. На протяжении долгого времени вы будете искать причины вашего постоянного невезения, но вам даже в голову не придет, что это дело рук человека, которому вы доверяете. Скорее всего, он прибегнул к силам черной магии, поставив своей целью сделать вашу жизнь несчастной. Я знаю одного парня, которому я ОЧЕНЬ нравилась. Он бегал за мной. Я с ним прекратила всякое общения ,т.к. он был аргессивным (не спали) Я ещё утром проснулась и дни попутала. Будто я не я

Вишня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

змеи-женщины враги. Ничего серьезного

мики
#2

Автор, как во сне выглядела змея? И, самое главное, как Вы отнеслись к этому укусу во сне, какое чувство испытали?

я знаю
#3

Снам никогда не верила, да и не бывает их у меня, но три месяца назад приснились две извивающиеся змеи, которых я отталкивала от себя, уже во сне думая о том, что не к добру они мне снятся. Проснулась в холодном поту. Сначала "узнала" в этих змеях двух коллег )), но потом, спустя недолгое время начала болеть, за два месяца - пять фурункулов, цистит, бронхит.

Я суровый материалист вообще-то, но...

Гость
#4

это к болезни. У меня часто сбывается.

тигра рогатая
#5

москитную сетку поставь на окна :)

комары небось зажрали, спать мешали, кошмары снились, вот и проснулась с квадратной башкой - еще не то перепутаешь после некомфортного сна. да еще без секса! если бы вам это повторно снилось, еще можно было бы психоанализ подводить, но под разовый сон??? чушь!

lee
#6

Podleanka ot jenshini.

Гость
#7

к болезни

Гость
#8

У меня змеи снятся, к тому, что мне может причинить, неприятнось, были сны, что змея пыталась, укусить, но не получалось у нее, и та неприятность, обходила меня сторойной.А раз во сню я не увернулась и змея полодила мне свою голову на ноги.То , что меня волновало, не обошло стороной.

Но у каждого свои символы во сне.

Воля
#9

Мне очень давно накануне развода с одним и выхода замуж за другого приснился огромный ползужий удав. До сих пор не могу понять это или один змей уполз ,или наоборот другой приполз ? Х.з.

Ната-рак
#10

Мне сегодня снился клубок извивающихся змей, разных, они прятались по кустам и выполали на тропинки под ноги, потом почему то надо было поймать змею с зелёными пятнами и съесть. и кто-то за меня её поймал, снял шкуру. и дал мне откусить, я попробовала, а потом долго плевалась от этой гадости..

ксения
#11

меня тоже во сне в шею укусила змея ..причем она была белого цвета и я её держала в руках ...помню что еще она длинная была . Но вдруг она начала извиваться и меня укусила и я почувствовала боль во сне и сразу проснулась с ознобом в лете .

эдгар амзоян
#12

меня укусил тигр он сначала рычал на меня а патом когда я пошол он на меня кинулся и укусил меня и было очень больно

Dream
#13

Мне приснилась желтая змея которая укусила меня в шею, сон был очень реальный, затем я глубоко разочаровался в человеке с которым был несколько лет вместе... Измена, предательство, болезнь....

Александр
#14

Меня укусила змея сначала она извивалась Потом прыгнула так резко. Не увернуться даже не боли не чего нежный ухват это к Чему???

Гость
#15
мики

Автор, как во сне выглядела змея? И, самое главное, как Вы отнеслись к этому укусу во сне, какое чувство испытали?

Змея была небольшая , была тесно зелёного цвета и когда укусила совсем не почувствовала но проснулась от этого...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
ксения

меня тоже во сне в шею укусила змея ..причем она была белого цвета и я её держала в руках ...помню что еще она длинная была . Но вдруг она начала извиваться и меня укусила и я почувствовала боль во сне и сразу проснулась с ознобом в лете .

Здравствуйте,а у вас что то произошло после этого сна ?
Мне тоже приснился укус змеи в шею ,переживаю теперь

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем