Гость
Статьи
Рожденные первого мая

Рожденные первого мая

Я тут нашла интересную информацию о рожденных этого дня сама я родилась в ночь с 30 го на перво в 00,30 в народе эту ночь называют Вальпургиевой и говорят что на лысой горе проходит шабаш ведьм и что сам Сатана является на бал .Мне любобытно люди которые родились в эту ночь , какие у вас есть таланты , как вы счастливы в личной жизни , есть у вас склонность к чему нибудь магическому !??!?!?

57 ответов
Последний — Перейти
Кура
#1

Знаю двоих рождённых с 30-го на 1ое. Унылое гумно. Тельцы, должны быть твёрдые и расчётливые, но слизняки какие-то, ноют, вечно жалуются на жизнь, ищут себе мамочку. От обоих сбежали первая и вторая жёны, из-за чего стали женоненавистниками. Вообще бе-бе-бе. Не принимайте, автор, на свой счёт, они мужчины. Рождены в разные годы..

Гость
#2

я знаю 3-го, грубый, жадный, жестокий, но с годами вроде как помягче стал, но все равно, тяжелый человек.

#3

Моя мама родилась ночью с 30го на 1е, записали что родилась 1го, назвали Майя

не ведьма) довольно сильный человек, упёртый

удобно праздновать 1го числа, т.к. выходные)

Гость
#4

Я родилась в "ту самую ночь". Никаких-таких склонностей к потустороннему не замечаю за собой.

#5
Айседора Дункан

Моя мама родилась ночью с 30го на 1е, записали что родилась 1го, назвали Майя

не ведьма) довольно сильный человек, упёртый

удобно праздновать 1го числа, т.к. выходные)

Ага 1 мая традиционо выходной и на шашлычки )))

Кукла Па
#6

У моей подруги дочь родилась 1 мая. Сама подруга человек тяжелый. Моя вторая подружка даже называет ее "Черная колдунья"... Может, есть связь? Сам ребенок обычный, активный.

#7
Дана кисонька

Айседора ДунканМоя мама родилась ночью с 30го на 1е, записали что родилась 1го, назвали Майя

не ведьма) довольно сильный человек, упёртый

удобно праздновать 1го числа, т.к. выходные) Ага 1 мая традиционо выходной и на шашлычки )))

Именно так)) сейчас празднуем на даче, студенткой она ездила с друзьями на природу)

Гость
#8

http://www.astromeridian.ru/art_nat_021.php

Гость
#10
Дана кисонька

Я тут нашла интересную информацию о рожденных этого дня сама я родилась в ночь с 30 го на перво в 00,30 в народе эту ночь называют Вальпургиевой и говорят что на лысой горе проходит шабаш ведьм и что сам Сатана является на бал .Мне любобытно люди которые родились в эту ночь , какие у вас есть таланты , как вы счастливы в личной жизни , есть у вас склонность к чему нибудь магическому !??!?!?

НЭТ
#11

да есть и много чего странного в жизни происходит,даже можно сказать страшного!!!

таня
#12

Я родилась, 1 мая.В личной жизни очень несчастлива, а в остальном все как у всех людей.

Ольга
#13

Я родилась 1 Мая ! И очень этому рада . Считаю, что это самый лучший день в году . Раньше в этот день была демонстрация и я всегда говорила , что вся страна празднует мой день рождения !А мама моя говорила .что как я родилась в праздник , так и вся жизнь праздник . Характер у меня жеский . хотя с годами становлюсь гораздо мягче ( сама себе удивляюсь ). Всегда добивоюсь целей Муж у меня очень хороший ,два сына -умнички. . И вообше мне всегда везёт .Считаю, что не важно когда родился человек , главное- не распускать сопли по жизни и верить в себя

Гость
#14
Ольга

Я родилась 1 Мая ! И очень этому рада . Считаю, что это самый лучший день в году . Раньше в этот день была демонстрация и я всегда говорила , что вся страна празднует мой день рождения !А мама моя говорила .что как я родилась в праздник , так и вся жизнь праздник . Характер у меня жеский . хотя с годами становлюсь гораздо мягче ( сама себе удивляюсь ). Всегда добивоюсь целей Муж у меня очень хороший ,два сына -умнички. . И вообше мне всегда везёт .Считаю, что не важно когда родился человек , главное- не распускать сопли по жизни и верить в себя

Умничка! Молодец! Так держать!

Не важно когда родился и кто по гороскопу! Жизнь всецело зависит от того, какие мысли у тебя голове!

Гость
#15

у меня свекровь родилась с 30апреля на 1мая. та еще змея. 20 лет терпела ее вечные упреки и недовольную морду, на 21 году разорвала все отношения и живу спокойно. На отношениях с мужем это никак не отразилось, он сам утал от нее.

Олька
#16

Я родилась с 1 на 2 мая в 00:30. Незнаю с чем это связано,но интуиции действительно развита сильно, иногда сны вещие снятся, предчувствия бывают чего то нехорошего в последствии так и происходит как я чувствовала. Мне кажется я вижу людей,смотрю на человека и понимаю какая в нем сущность. А еще у меня ощущение как будто кто то рядом всегда находится, ангел хранитель что ли...А вот в личной жизни мне не везет, мужчины не задерживаются :(

luttwafe
#17

Я родилась родиласьв ночь с 30 на 1. Замечаю склонности к всему темному, недоброму. Интуиция не подводит. А в личнойличной жизни правда все плохо. Хоть и красивая, все равно не фортит

Гость
#18

Первая жена моего брата родилась 9-го мая.. назвали естественно Виктория, День Победы все-таки..
Очень красивая девица и настолько же стервозная, развелись и со скандалами, слава богу детей не родили

Жанара
#19

И я родилась тоже с 1 на 2 мая .Олька у меня тоже также.Прям чувствую рядом кого то(

тата
#20

а я прям вижу покойных,они приходят и многое рассказывают!в первый раз это было в детстве испугалась конечно,даже пыталась отказаться от этого!а потом спустя лет 10 поняла,что это самообман,то что дано,то дано!и в жизни начало фортить!в личной жизни всё замечательно,с учебой,работой!деньги прям видуться,появляются из неоткудо,всё круто)))

Анастасия
#21

Родилась поздно вечером 30 числа. Суперспособностей нет никаких, но мне почему-то единственной из всей семьи снятся покойные бабушки, дедушки, соседи и всегда что-то говорят, что потом оказывается правдой. Интуиция не подводит, на людей "чуйка", в личной жизни долгое время были проблемы, но уже год как всё хорошо.

Гость
#22
Олька

Я родилась с 1 на 2 мая в 00:30. Незнаю с чем это связано,но интуиции действительно развита сильно, иногда сны вещие снятся, предчувствия бывают чего то нехорошего в последствии так и происходит как я чувствовала. Мне кажется я вижу людей,смотрю на человека и понимаю какая в нем сущность. А еще у меня ощущение как будто кто то рядом всегда находится, ангел хранитель что ли...А вот в личной жизни мне не везет, мужчины не задерживаются :(

таша
#23

а я сегодня (1 мая) узнала, что в эту ночь, ведьмы рождают ведьм. моя мама родила меня. свекровь как начала заниматься колдовством 4 года назад так возненавидела меня. а я причины не полняла. сегодня позвонила подруга и все мне по полочкам разложила. т.е. я ведьма! и смех и грех! всю жизнь этого боялась, сторонилась. а во как вышло. 4 года болею, причин не понимала. муж от свекрови не защищал. магией заниматься не хочу, от боли умирать тоже. мама энергетически очень сильный человек, но не ведьма же!, да и я считала себя всякой этой чушью непробиваемой. а теперь и не хочется, а придется разбираться, а то боль ежедневная, хоть на стену лезь!

анастасия
#24
Кукла Па

У моей подруги дочь родилась 1 мая. Сама подруга человек тяжелый. Моя вторая подружка даже называет ее "Черная колдунья"... Может, есть связь? Сам ребенок обычный, активный.

анастасия
#25

я родилась с 30 на 1 мая была в коме еще клиническая смерть мне кажеться явыше

Гость
#26

Я тоже родилась в ночь с 30 на 1 мая. Все хорошо, вот только в личной жизни не везёт что-то. Я так удивилась, прочитав, что у многих тоже самое по жизни. Мужчины у меня тоже не задерживаются, может мы просто сильные женщины, лидеры по натуре, поэтому и остаётся одни...

Гость
#27

Я родилась 1 мая в 17 ч. Говорят, у меня тяжёлый взгляд и скверный характер. Но способностей не замечаю

Ольга
#28

И я, тоже Ольга, родилась в час ночи 1-го мая.Инвалид с детства.Всю жизнь живу с физ. болью.Но всё чего действительно хочу -так или иначе получаю.Другое дело что за всё приходится платить.Ничего и никогда не доставалось легко.Одно получаешь - другое теряешь.У всех ли так и все ли так чувствуют - не знаю.На жизнь не ропщу.Есть ли ангел-хранитель - не знаю.Мнительная, часто грубовата, в словах неосмотрительна, а в поступках осторожна...Такое ощущение, что вижу, знаю, чувствую и понимаю то, что другие не могут понять - и в людях и в событиях.Но повлиять на что-либо серьёзно не получается.Во всём вижу противоречия, раздвоенность, две стороны медали.Удивляюсь как люди до сих пор верят власть и деньги имущим.Ужасная пессимистка.Но верю в очень далёкое духовное перерождение человечества.Пока мы еще только наполовину люди.А в животном мире работает закон силы (а должна править правда и милосердие).Очень понравилось: "справедливость - это понятие из области зла, милосердие - из области добра".Пока ВСЕ этого не поймут - ничего не изменится.

Ольга
#29

Не на всякую "ведьму" найдется достойный "ведьмак".Шутка.

Мариса
#30

Я родилась в эту ночь, в детстве мама возила нас с сестрой к какому-то экстрасенсу, так та, когда сестру к ней привели сначала, маме про её жизнь будущую рассказывала, а как меня увидела, аж затряслась вся, сказала, а про неё говорить не хочу ничего, лучше вам не знать... я тогда испугалась, хоть мне было всего 5 лет. Животных люблю больше, чем людей- это правда и они меня любят)) Люблю растения сажать и вообще природу люблю. Мужчин было много, долго ни с кем быть не могу - надоедают, хотя по началу - любовь "безумная".... Сейчас мне 33 года, у меня 2 сына, причём старший очень похож на меня по характеру, тоже родился в конце апреля (но не в эту ночь). И, кстати, с детства у меня на руках экзема, когда маленькая была, бывало, зимой с прогулки варежки с кровью отдирали)) Сейчас она у меня только во сне проявляется, часто вижу во сне свои больные руки. Недавно пришла идея получить другую профессию, чувствую, что надо что-то менять. Многое похоже на то, что здесь пишут, но в то, что я ведьма - не верю))) Верю в закон сохранения энергии, знаю, что зло возвращается и добро тоже, поэтому стараюсь никому зла не желать

Гость
#31

Как мужчина скажу, родился в ночь на первое мая, 89 году была Пасха, ничего плохого нету. Есть один плюс, как я считаю, ЧУЙКА господп мння не разу не подвела, тьфу тьфу

Гость
#32

Мой бывший муж родился 1 мая. Несмотря на то, что гороскоп наxваливает Тельцов-мужчин, получилось все с точностью наоборот. Жить мне с ним было тяжело: скупой, вечно с недовольной физиономией, грубый, неотесанный, доброго слова или поxвалы не скажет, нет интереса к познаниям, книг не читал, не имел своего мнения, легко поддавался чужому влиянию, не держал слово мужское, слабак и слюнтяй.Очень любил заводить/но не уxаживать!/ животныx: собака, кошка, голуби, попугай, рыбки-все сразу, в квартире! После 10 лет совместной жизни завел любовницу на стороне, 12 лет метался туда-сюда, семью не обеспечивал, словом- полное недоразумение! Слава Богу, развелись!

Наталья
#33

Я родилась в эту ночь. Есть у меня то потустороннее, чувствую, когда беда подбирается. Еще снятся родные которых нет уже на этом свете и ют картинки, но к сожалению я их не понимаю.

Татьяна
#34

Я тоже родилась в ночь с 30 на первого. Вот в личной жизни точно не фортит. Тоже разведенная с двумя детьми. Интуиция есть да, но я приняла крещение и дар чертовской постепенно угас. Девушки, не занимайтесь черной магией, это ни к чему хорошему не приведет!Пока жив человек, Бог тоже жив!

Сергей
#35

Заочно знаком с девушкой Катей рождённой в такую ночь прямо в самом Киеве, единственная 33х летняя доктор физико-математических наук. Живет теперь в Софии преподаёт и занимается наукой.В паронормальность верит, Вернее в теме,но старается избегать "всего этого"

Мне любобытно люди которые родились в эту ночь , какие у вас есть таланты , как вы счастливы в личной жизни , есть у вас склонность к чему нибудь магическому !??!?!?[/quote]

Красотулька
#36

Я тоже родилась в эту ночь. В личной жизни тоже не везёт, попадаются алкаши и тунеядцы. Я тоже приняла крещение, так как видела по ночам всякую жуть. Сейчас хоть спать могу спокойно. Бывает, вижу людей насквозь-поэтому не доверяю. Даже могу докончить фразу за человека, когда он говорит. Но это не дар, а тяжелая ноша и двойная жизнь. Моя мечта-это просто высыпаться.

Гость
#37

Тоже родилась в 00.40 с 1 на 2 мая. Чувствую свою звезду и судьбу. Снятся умершие родственники, с вестями, что все у них хорошо. Заранее смертей не чувствую, моя мама заранее видит сны о смертях.

Лилиана
#38
Дана кисонька

Я тут нашла интересную информацию о рожденных этого дня сама я родилась в ночь с 30 го на перво в 00,30 в народе эту ночь называют Вальпургиевой и говорят что на лысой горе проходит шабаш ведьм и что сам Сатана является на бал .Мне любобытно люди которые родились в эту ночь , какие у вас есть таланты , как вы счастливы в личной жизни , есть у вас склонность к чему нибудь магическому !??!?!?

Гость
#39

В честь Вальпургиевой ночи - предложение от Практиков форума "Власть Чернокнижия": http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18433

Гость
#40
Красотулька

Я тоже родилась в эту ночь. В личной жизни тоже не везёт, попадаются алкаши и тунеядцы. Я тоже приняла крещение, так как видела по ночам всякую жуть. Сейчас хоть спать могу спокойно. Бывает, вижу людей насквозь-поэтому не доверяю. Даже могу докончить фразу за человека, когда он говорит. Но это не дар, а тяжелая ноша и двойная жизнь. Моя мечта-это просто высыпаться.

Я родилась 1мая ,в личной жизни сложно ,хотя отбоя от мужчин нет ,по поводу склонности к магии ,очень сильно развита интуиция ,стараюсь больше себя слушать ,вещие сны и все в этом духе ,живу не скучно :))))

Юлия
#40

Родилась 1 мая , что могу сказать ..бывает снятся очень странные сны ,вижу свою могилу и как летаю над ней.В реальной жизни ,нельзя чтоб люди оставались со мной на едине ,начинают рассказать свои тайны...мне даже страшно. Странно то что в отношениях тоже не везёт ,очень быстро надоедает + я знаю что будет наперед и от этого скучно...

Гость
#40

Родилась в ночь с 30 на 1 в 4 утра. Могу сказать , что сильная энергетика, характер тяжелый, но не лишина женского обаяния . Мужчины всегда вьются, но подходить боятся. ))) мне всегда казалось, что влюбить в себя мужчину легко. Мертвые практически никогда не снятся. А вообще всегда чувствовала в себе что-то особенное, не могу объяснить Это. Думаю есть потенциал или способности которые можно было бы развивать, но хочу быть дальше от всего такого.

Гость
#40
Олька

Я родилась с 1 на 2 мая в 00:30. Незнаю с чем это связано,но интуиции действительно развита сильно, иногда сны вещие снятся, предчувствия бывают чего то нехорошего в последствии так и происходит как я чувствовала. Мне кажется я вижу людей,смотрю на человека и понимаю какая в нем сущность. А еще у меня ощущение как будто кто то рядом всегда находится, ангел хранитель что ли...А вот в личной жизни мне не везет, мужчины не задерживаются :(

Послушайте вы рассказали прям точ в точ про меня! Я родилась 1 мая и у меня тоже развита интуиция, человек я сильный иногда кажется что в прошлой жизни я была мужчиной, так же сняться вещие сны, очень разборчива в людях, если сильно обиделась и в душе заклинаю человека поверьте сбываешься и мне кажется что у меня есть ангел хранитель и ещё мне так же навезёт с мужчинами, я красива, умна, хорошая работа, карера, даое детей но трижды и не удачно замужем!!!!

Гость
#40

Я родилась в ночь на первое мая... Точнее. 12:30 Короче все сложно.... Мне
Сей
час 46 лет.. Я адекватный вроде как ч
еловек ... Но.. Есть странные вещи

Гость
#41

Какие странные вещи с вами происходят?

Гость
#42

Родила в эту ночь,ощущение было что особенная,она такой и оказала ь.палец в рот не клади,сны ей снятся недетские,но добрая очобенно к животным. Вообщем спустя 3,8 года слушала песню "вальпургиева ночь:и решилв дату этой ночи загуглить,афинела честно говоря

Гость
#43

Я родилась 1 Мая в18-00 яркие зелёные глаза с большими черными зрачками,даже в темноте хорошо видела, иммунитет хороший, до сих пор, очень редко болею( мне55 лет).Всю жизнь везло,никогда не была без
денег,интуиция хорошо развита. Но в личной жизни не везло,хотя поклонников было много. Мужчины с которыми была в отношениях умерли.Я сама лидер по натуре,четко шла к цели и достигала. У меня сын по характеру такой же как и я. Мать рассказывала,если кто с ней паругается .то обязательно у того человека что то плохое произойдет. Матери сейчас 91 год

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44
Гость

Послушайте вы рассказали прям точ в точ про меня! Я родилась 1 мая и у меня тоже развита интуиция, человек я сильный иногда кажется что в прошлой жизни я была мужчиной, так же сняться вещие сны, очень разборчива в людях, если сильно обиделась и в душе заклинаю человека поверьте сбываешься и мне кажется что у меня есть ангел хранитель и ещё мне так же навезёт с мужчинами, я красива, умна, хорошая работа, карера, даое детей но трижды и не удачно замужем!!!!

Да да пропустила,конечно вещие сны. Происходит под утро,когда я на грани просыпания,четко голосом пожилой женщины сообщаются события.Была собака прожила с нами16 лет.Я всегда знала,что ей нужно в данный момент.В людях тоже не плохо разбираюсь . Бывают такие ситуации и моменты,как мне кажется,которые уже происходили со мной. В жизни люблю комфорт,что бы меня окружали красивые,качественные вещи .Не стесняюсь первой заговорить с человеком. Могу сделать мужчине комплимент и наблюдаю как он положительно распускается,...

Гость
#49

И я из «наших», родилась в ночь на первое. В детстве слышала голоса, по утрам виделись сущности, потом со взрослением это, слава богу, прошло. Всю жизнь чувствую себя несколько особенной, но явных способностей к предсказаниям и вещим снам не замечала. Люблю эзотерики и имею кое какие знания о мироздании, я это просто знаю и всегда знала, я с этими знаниями уже родилась.
В личной жизни чертовски не везёт :( хоть и красива и от мужского внимания никогда не страдала…

Гость
#50
Гость

И я из «наших», родилась в ночь на первое. В детстве слышала голоса, по утрам виделись сущности, потом со взрослением это, слава богу, прошло. Всю жизнь чувствую себя несколько особенной, но явных способностей к предсказаниям и вещим снам не замечала. Люблю эзотерики и имею кое какие знания о мироздании, я это просто знаю и всегда знала, я с этими знаниями уже родилась.
В личной жизни чертовски не везёт :( хоть и красива и от мужского внимания никогда не страдала…

Я родилась в ночь на 1мая.Мужчины либо умирают, либо долго не задерживаются. Они сами говорят, что я Ведьма. О чем подумаю, сбывается. Тянет к белой магии. Люблю делать заговоры(хорошие).