Гость
Статьи
Рожденные 9 мая!!!

Рожденные 9 мая!!!

Привет всем,кто родился 9 мая!С наступающим вас праздником:)Очень хочется узнать побольше о таких людях.Конкретно о мужчинах. Какие девушки им нравятся, как себя ведут с такими девушками,какие они вообще в отношениях. Может у кого-то был опыт общения с такими людьми,напишите,пожалуйста:)буду очень благодарна.

Аня
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брат лучшей подруги рождён 9 мая. Эх,почему я на него внимания не обращала! Она же мне говорила!:)))

Он умный,не конфликтный,хороший муж и отец. Ухаживал за женой красиво,первая ночь была очень романтичная(она тоже подружка его сестры). По дому всё делает. Руки из нужного места. Зарабатывает неплохо. С жены пылинки сдувает. Детей и купал и пеленал и гулял и проч. и проч. Как приходил с работы,жена ему ребёнка в руки, а сама отдыхать. Классный парень,короче:)

Гость
#2
Гость

...первая ночь была очень романтичная..

и все-все-все об этом знают)))) ай романтика...

Гость
#3

у подруги мама рождена 9 мая. ЕЕ муж (весы)ухаживал ,потом поженились.Все традицонно.В итоге двое детей.

Miss
#4

Мой дед родился 9 мая, в день рождения День Победы встретил. Ну, даже не знаю, что сказать..Честный, принципиальный (даже слишком был порой), пользовался уважением, был председателем колхоза, но еще выпить любил, говорят. Родствнники говорили, что у него это после войны пошло, до этого в рот не брал. Сама я его лично не знала, он умер до моего рождения.

Гость
#5

У меня коллега родилась 9 мая, стервозная девица, но неглупая и хваткая.

Гость
#6

и все-все-все об этом знают)))) ай романтика...

А почему девушке нельзя было похвастаться перед подругами о всяких свечках,лепестках роз ну и т.п? Действо же она не описывала! А так было ей приятно,что он сам такое сотворил,без всяких намёков с её стороны.

гость
#7

сомневаюсь, что действие не описывала...

а хотя, может описывать было нечего.

Анатолий
#8

Здравствуй Аня! Спасибо за поздравление!!! Я один из тех, кто родился в этот замечательный день!

Откуда такой интерес к родившимся 9 мая?

Аня
#9
Анатолий

Здравствуй Аня! Спасибо за поздравление!!! Я один из тех, кто родился в этот замечательный день! Откуда такой интерес к родившимся 9 мая?

Здравствуйте,Анатолий!Все очень просто:) Мне нравится один молодой человек,родившийся в этот день,очень хочется узнать о нем как можно больше.К тому же..думаю что тема как раз актуальная,учитывая предстоящий праздник:)

Аня
#10

Если не сложно,расскажите о себе:)

ляля
#11

Этот День побеедыы порохом пропаах

Это праазниик с седеною на вискааах!

а теперь по делу:

Николя Гескьер(щас в баленсияга трудится.. ну соответственно он ***..=)

дэйв гахан(дэпиш мод)

федька бондарчук(а это грустно...)

Гость
#12

Мой парень родился 9 мая! Как и всех тельцов, его отличает любовь к дому, семье, очагу. Это, пожалуй, одна из основополагающих его жизни. Сам же по дому может (и любит) хозяйничать: и посуду может помыть, и вкусный обед-ужин приготовить (это вообще его конек), и постирать, и прибраться и т.д. и т.п. Очень домашний. Не в том плане, что отчаянный домосед, но предпочтет провести вечер с семьей, нежели отправиться на посиделки с друзьями. Очень легкий на подъем. Но это грозит и тем, что частенько у него бывает "семь пятниц на неделе". А если что-то кому-то пообещал, то слово свое непременно сдержит. Очень принципиальный. Порой кажется, что эта принципиальность перетекает во вредность. Очень обидчив, любое неверно сказанное, задевающее его самолюбие, слово может ранить. Но, благо, быстро отходчив, но обиду может припоминать долго, пусть даже и в шутку. Очень романтичная натура, заботливый... Когда болеешь - и чай с медом в постель носить будет, и одеялом потеплее укутывать. И всегда при этом не забывает говорить, как сильно любит. Вобщем, по моему мнению, у человека больше плюсов, чем минусов. Встречаемся (а точнее живем в гражданском браке) больше года. С ним не боюсь ни за себя, ни за него, ни за наше настоящее, ни за наше будущее. Уверена, что во благо своей семьи, жены, детей пойдет на все, лишь бы они были счастливы! Очень ответственный, верный и надежный. Для роли мужа - идеальный вариант. Даже не допускаю той мысли, чтоб упустить такого мужчину!!! Хрен сейчас таких найдешь! Так-то!

Гость
#13

И еще, по поводу финансов. Не транжира, но и не скуп. Знает всему цену. Умеет беречь и накапливать. Про таких говорят "экономный". Это тоже своего рода достоинство. Знаю точно, что в нашей семье никогда не буде проблем с деньгами.

Марина
#19

09.05.1996

занимаюсь музыкой. Часто проводим концерты :)

Очень рада что родилась в такой день ) внимания, как и к этому дню, очень много :)

Тася
#20

Я родилась в этот день. Про себя могу сказать, что честная, принципиальная, добрая, но вспыльчивая. Люблю, чтоб по-моему все было. Муж, двое детей, все ок.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Элли
#16

Мой троюродный брат родился 9 мая.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем