Гость
Статьи
Тельцы рожденные в …

Тельцы рожденные в конце мая

Какие они Тельцы рожденные: 15 мая, 16 мая, 17 мая, 18 мая, 19 мая, 20 мая.Говорят, что добрее и преданней друга чем Телец не найти, и что он спокойный, хороший и миролюбивый, благороден и милосерден. Всегда играет роль заступника, он заступник всех людей. Все ли быки такие??? Или помахав красной тряпкой можно убедиться в том, что это далеко не так???

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

помахав красной тряпкой можно убедиться, что это далеко не так.

Гость
#2

Если довести можно конкретн получить. А так очень хорошие.

Анна
#3

Только для друзей-как муж деспот.

Бетти
#4

с возрастом становлюсь жестче. Внутри не менее мягкосердечна, ранима и тд. Но это теперь для сына, мамы, самых-самых. Самым-самым стать для тельца с возрастом все сложнее) раньше да - можно было довести помахав красной тряпкой до бешенства. Теперь можно помахать мне розовенькой и спокойно перейти в стан врагов. Без бешенства на человека внутри. Не знаю, не знаю...

20 мая ДР.

Закрытый эгоист.

я про себя, если что)

Катерина
#5

18 мая. Спокойна, но если очень захотеть, можно вывести из себя и тогда фиг успокоишь. А так очень миролюбива и ранима, конечно иногда приходиться "бодаться".

гость
#6

муж 18 мая. все правда, что вы написали. но красной тряпкой я бы не советовала махать. как для друзей он верный, хороший, спокойный, миролюбивый-так и в семье. не устаю благодарить Бога, что послал мне такого мужа.

Она
Она
#8

Я бы не сказала, что все Тельцы отличаются преданностью и надежностью, они такие только потому что им это выгодно, к тому же Тельцы любят врать. вернее они создают впечатление спокойного,доброго, человека, да тельцы не любят злые шутки,так как они их не понимаю и стараются не поступать так же с людьми,так же не любят шумных компаний,но они далеко не такие уж и безобидные. Они ко всему равнодушны, они могут сегодня быть с тобою, а завтра уйти как не в чем не бывало, и завязать те же отношения с другим человеком, а потом внезапно вернуться обратно к вам. Так бывает часто

Гость
#9

/

Бетти
#10
Она

Я бы не сказала, что все Тельцы отличаются преданностью и надежностью, они такие только потому что им это выгодно, к тому же Тельцы любят врать. вернее они создают впечатление спокойного,доброго, человека, да тельцы не любят злые шутки,так как они их не понимаю и стараются не поступать так же с людьми,так же не любят шумных компаний,но они далеко не такие уж и безобидные. Они ко всему равнодушны, они могут сегодня быть с тобою, а завтра уйти как не в чем не бывало, и завязать те же отношения с другим человеком, а потом внезапно вернуться обратно к вам. Так бывает часто

внезапно - у тельцов так не бывает. Если тот, кто рядом слеп и равнодушен - тогда да - внезапно.

Гость
#11

О! Самые нормальные в конце мая... Самые притыреные- в конце апреля и первой декаде в частности.

В конце мая уже не совсем тельцы...

elle
#12

Да, они такие))) Это мой папа)

Alice
#13

У меня парень телец...интересно послушать) он добрый,но может быть и жестоким и мстительным,от обиды и с врагами.а друзей и семью любит до безобразия. выводить их никому не советую

#14

а 21 мая?, ведь в гороскопе написано что знак тельца с 20 апреля по 21 мая!

Alice
#15
Сильная Козерога

а 21 мая?, ведь в гороскопе написано что знак тельца с 20 апреля по 21 мая!

пограничное наверно с близнецами)

ксения
#16
Автор

Какие они Тельцы рожденные: 15 мая, 16 мая, 17 мая, 18 мая, 19 мая, 20 мая.Говорят, что добрее и преданней друга чем Телец не найти, и что он спокойный, хороший и миролюбивый, благороден и милосерден. Всегда играет роль заступника, он заступник всех людей. Все ли быки такие??? Или помахав красной тряпкой можно убедиться в том, что это далеко не так???

Вот вам ветка про подругу тельца( родилась она 20 мая)

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4174517/

Виктория
#17

Я родилась 19 мая. Я добрая и спокойная, но это только тогда, когда мне никто не мешает, стоит только меня разозлить, так сразу показываю свой бычий нрав, могу западать, и разозлиться так, что всю жизнь буду помнить обиды, не даром пишут, что Тельцы очень обидчивы и долго не забывают обиды.С разъяренным быком шутки плохи. Очень впечатлительная, и обращаю всегда на всех внимание.Склонна зацикливаться на одном и том же.

Гость
#18

ну 15,16,17 это не конец знака тельца!!я вот тоже родилась 17 только не мая- я типичный представитель своего знака!!так что в этих числах тельцы типичные!!

Гостья
#19

Я 15 мая. Меня можно обидеть даже словом, настолько отвернуть что даже общаться не юуду, здороваться. Ревнивая, собственник. Друзей много, но со всеми на расстоянии, шумные компании не люблю. Однолюбка, к собственному горю( Часто все надоедает, настолько что могу все бросить и уйти непопрощавшись. Вспыльчивая, достаточно энергичная и веселая(по словам знакомых. коллег), но при первом впечатлении оч спокойная, даже скромная. Я 1985года

Гостья
#20

К людям привыкаю долго...могу годами общаться и не доверять до конца.

Гость
#21
Сильная Козерога

а 21 мая?, ведь в гороскопе написано что знак тельца с 20 апреля по 21 мая!

Зодиакальный знак Тельца начинается 20-ого апреля, но в течение семи дней все еще не входит в свои полномочия в полной мере. Телец находится в полной силе до 20-ого мая, тогда в течение семи дней, постепенно теряет свою силу из-за становления зодиакального знака Близнецы.

Гость
#22

Всех Тельцов особенно рожденных в конце мая:

15 мая,16,мая,17 мая,18 мая,19 мая,20 мая, 21 мая

Отличает от ранних тельцов одно - это то что они пессимисты,любят одиночество и имеют проблемы и комплексы.

Ранние тельцы рожденные с 20 апреля - 10 мая этим так сильно не страдают.

Все Тельцы домоседы,не любят шумных компаний,но они далеко не скромны, они такие только с виду, чтобы бык был тряпкой! нет,!!! да ладно!. у них противный характер, они не считают себя таковыми. Они очень опасны и могут забодать, а что еще хуже убить, особенно если помахать красной тряпкой.

Бык буйный, но спокойный сам по себе

Гость
#23

Тельцы обычно небольшого роста, кряжистые, приземистые. У них ╚широкая кость╩, поэтому они даже при отсутствии ╚жировой прослойки╩ выглядят внушительнее людей, у которых кость тонкая. Глядя на Тельца сразу понимаешь, что этот человек твердо стоит на земле, основался на ней всерьез и надолго. Земные знаки вообще отличаются монументальностью, но формы Тельца, благодаря Венере, более сглаженные, как бы округлые. Лицо округлое, но не одутловатое, как у водных знаков. Широкий, довольно крупный нос, часто живописной картошкой; пухлые чувственные губы. Тельца отличают глаза: большие, выпуклые, как говорят в народе, с поволокой. И, как правило, длинные ресницы, причем, часто у мужчин длиннее, чем у женщин. Густые тяжелые красивые волосы. Из всех земных знаков Тельцы самые миловидные.

Гость
#24

А вообще в самом конце 20, 21 мая. уже начинает постепенно восходить знак Близнецы, так что, наполовину :))

Гость
#25
Гость

А вообще в самом конце 20, 21 мая. уже начинает постепенно восходить знак Близнецы, так что, наполовину :))

20 мая 100% Телец!

А вот 21 ого, где-то пишут, что близнецы идут с 21 мая, а где-то с 22 мая,

Гость
#26

А если человек родился 21 мая то кто он??? Телец или Близнец ????

#27

вот мне тоже интересно...хотелось бы чтобы был телец..Близнецов не люблю(

Самая любимая
#28
Гость

Все Тельцы домоседы,не любят шумных компаний,но они далеко не скромны, они такие только с виду, чтобы бык был тряпкой! нет,!!! да ладно!. у них противный характер, они не считают себя таковыми. Они очень опасны и могут забодать, а что еще хуже убить, особенно если помахать красной тряпкой.

Бык буйный, но спокойный сам по себе

Да это очень похоже. на мою подругу она тоже Телец, (др 20 мая) она очень хитра в этом плане, в душе она добрая,хорошая,не любит,шумных компаний, всегда сидит дома,одинокая,но на людях она ведет себя,как свой человек в любой компании,по ней и не скажешь этого совсем,но заметно что она всегда молчит,когда говорят о парнях и о посиделках,но она и курит,она и вовсе с виду не скромна,она ой-еей какая! Может послать и дать отпор любому, как говориться забодает, если помахать перед ней красной тряпкой!

Наталья
#29

Тоже 20-го мая, но насчет красной- розовой тряпочки у меня подругому. Мне человек просто становится безразличным, скандалю только с действительно близкими людьми, просто хочу "научить их уму разуму". Врагов неимею, обажаю шумные компании, правдо лучше всего у меня дома чем в клубе. Стараюсь видеть в людях больше хорошего, дорожу общением с подругами, вообще у меня несколько разных кругов общения. Вообщем белая, пушистая :)) Воюю с младшей сестрой, папой и мужем время от времени, с ними бываю вспылчивая. А так лучше промолчать, подумав "вот дурная" улыбнутся и уйти, доказывать свою точку зрения до упора не буду. Обажаю внимание, вести коллектив, организовывать вечера. Увлекаюсь всем что можно, распылаюсь но благодаря этому могу со свеми найти общий язык. Если действительно обидили, могу долгое время не общатся но спустя несколько лет,после случайной встречи снова обновить контакт. Как то так. Не стеснительная, люблю себя, люблю других :)

Я стану твоей
#30

Я 19 мая родилась,люблю поговорить, очень болтливая,в душе очень добрая, имею доброе сердце, никогда никого не предам первой,так как знаю цену любви и дружбы, наверное у Тельцов это в крови.Так же люблю тратить деньги,покупая себе все что захочу, общительная,общаюсь со всеми, но по настоящему люблю и ценю лишь единицы людей.

Таня
#31

20 мая, чел........" гав-о!" Обратная сторона медали: лжив, упрям, льстец, преследует только свои интересы, врет даже по мелочам, к тому же тупой! Был любовником много лет, ушла к другому., до сих пор меня забыть не может. Вот так их надо.......

Марина
#32
Наталья

Тоже 20-го мая, но насчет красной- розовой тряпочки у меня подругому. Мне человек просто становится безразличным, скандалю только с действительно близкими людьми, просто хочу "научить их уму разуму". Врагов неимею, обажаю шумные компании, правдо лучше всего у меня дома чем в клубе. Стараюсь видеть в людях больше хорошего, дорожу общением с подругами, вообще у меня несколько разных кругов общения. Вообщем белая, пушистая :)) Воюю с младшей сестрой, папой и мужем время от времени, с ними бываю вспылчивая. А так лучше промолчать, подумав "вот дурная" улыбнутся и уйти, доказывать свою точку зрения до упора не буду. Обажаю внимание, вести коллектив, организовывать вечера. Увлекаюсь всем что можно, распылаюсь но благодаря этому могу со свеми найти общий язык. Если действительно обидили, могу долгое время не общатся но спустя несколько лет,после случайной встречи снова обновить контакт. Как то так. Не стеснительная, люблю себя, люблю других :)

Ну надо же, будто про себя прочитала)) Я тоже родилась 20 го мая.

Гость
#33

я 18 меня можно очень быстро разозлить но я очень миролюбивый и дружелюбный

Гость
#34

Я телец - 17 мая. Тельцы могут меня себя, они настойчивы, упрямые. Мечтательны...

Гость
#35

Девушка, 20 лет, 15 мая. Вывести из себя трудно, но можно, если "лезть под кожу", советовать, когда не прошу, "допрашивать" меня просто из-за празного любопытства (это я чувствую). Тогда могу наговорить/написать лишнего, но быстро отхожу, чаще даже получается первой идти на примирение, поскольку к окружающим быстро привязываюсь, не люблю быть в состоянии войны. В любви постоянна до ужаса, от чего и страдаю, ни чьё мнение не способно повенять моё отношение к любимому, повторюсь - привязчива. Перфектционистка сама и требую "идеала" от других. Ошибки меня очень расстраивают, имею комплексы и умение "накручивать" себя по-пустякам. Чтобы принять какое-нибудь важное решение, нужно время и одиночество (последнего даже больше), взвесить всё досканально. Раньше была более толстокожей, сейчас более сентиментальна. Могу общаться на равных и с научным работником о смысле жизни, и с студенткой-ровесницей о новостях шоу-биза, однако окружаю себя только "себеподобными" - людьми с такими же взглядами. Нельзя назвать пессимисткой, эмоционально сильна к ударам. Окружающие считают меня милой, доброй, общительной, надёжной, понимающей...а я считаю, что ничего особого не делаю для этого, не могу "играть на публику", от комплиментов становится стыдно:Р но это уже проблема саммоценки

Гость
#36

Девушка, 18 мая. Чем больше меня задевают тем жестче я становлюсь. Со временем возрастают критерии к людям которых хочется видеть рядом. но для любимых и родных готова на что угодно и когда угодно. И вы знаете необъяснимо но факт меня из себя могут вывести только близнецы, это какая- то странная закономерность, видимо они моя красная тряпка)Вот мне кажется очень большой минус когда упрямство и целеустремленность переходит в зацикленность, у меня так всегда особенно когда дело очень важное

Гость
#37
Гость

Девушка, 20 лет, 15 мая. Вывести из себя трудно, но можно, если "лезть под кожу", советовать, когда не прошу, "допрашивать" меня просто из-за празного любопытства (это я чувствую). Тогда могу наговорить/написать лишнего, но быстро отхожу, чаще даже получается первой идти на примирение, поскольку к окружающим быстро привязываюсь, не люблю быть в состоянии войны. В любви постоянна до ужаса, от чего и страдаю, ни чьё мнение не способно повенять моё отношение к любимому, повторюсь - привязчива. Перфектционистка сама и требую "идеала" от других. Ошибки меня очень расстраивают, имею комплексы и умение "накручивать" себя по-пустякам. Чтобы принять какое-нибудь важное решение, нужно время и одиночество (последнего даже больше), взвесить всё досканально. Раньше была более толстокожей, сейчас более сентиментальна. Могу общаться на равных и с научным работником о смысле жизни, и с студенткой-ровесницей о новостях шоу-биза, однако окружаю себя только "себеподобными" - людьми с такими же взглядами. Нельзя назвать пессимисткой, эмоционально сильна к ударам. Окружающие считают меня милой, доброй, общительной, надёжной, понимающей...а я считаю, что ничего особого не делаю для этого, не могу "играть на публику", от комплиментов становится стыдно:Р но это уже проблема саммоценки

16 мая, девушка, 82 года , как будто прочитала про себя!!!

15.05
#38
Гость

Девушка, 20 лет, 15 мая. Вывести из себя трудно, но можно, если "лезть под кожу", советовать, когда не прошу, "допрашивать" меня просто из-за празного любопытства (это я чувствую). Тогда могу наговорить/написать лишнего, но быстро отхожу, чаще даже получается первой идти на примирение, поскольку к окружающим быстро привязываюсь, не люблю быть в состоянии войны. В любви постоянна до ужаса, от чего и страдаю, ни чьё мнение не способно повенять моё отношение к любимому, повторюсь - привязчива. Перфектционистка сама и требую "идеала" от других. Ошибки меня очень расстраивают, имею комплексы и умение "накручивать" себя по-пустякам. Чтобы принять какое-нибудь важное решение, нужно время и одиночество (последнего даже больше), взвесить всё досканально. Раньше была более толстокожей, сейчас более сентиментальна. Могу общаться на равных и с научным работником о смысле жизни, и с студенткой-ровесницей о новостях шоу-биза, однако окружаю себя только "себеподобными" - людьми с такими же взглядами. Нельзя назвать пессимисткой, эмоционально сильна к ударам. Окружающие считают меня милой, доброй, общительной, надёжной, понимающей...а я считаю, что ничего особого не делаю для этого, не могу "играть на публику", от комплиментов становится стыдно:Р но это уже проблема саммоценки

Полностью с Вами согласна! Сама родилась 15 мая. Разозлить очень трудно, но если это удастся, то мало не покажется... Могу годами терпеть, а потом резко всё высказать, когда, так сказать, накипит. Собственница. К сожалению, очень привязчива. Сама собой могу быть лишь с очень близкими людьми. Для остальных я скромная, возможно, скучная. Друзья говорят, что милая, приятно общаться, добрая, отзывчивая. Принципиальная. Часто мечтаю, замыкаюсь в себе, люблю побыть наедине со своими мыслями. Люблю заниматься домашними делами. Детей обожаю просто!

Оля
#39

А я родилась 19 мая! Я сдержаная терпеливая! Но когда мне указывают что делать я это жутко не люблю!

Гость
#40

Часто мечтаю, замыкаюсь в себе, люблю побыть наедине со своими мыслями. [/quote] Та, с которой Вы согласны:) Когда маме (она овен) говорю, что стремлюсь к гармонии С СОБОЙ, что приоритетно надо "дружить" с тем, кого видишь в зеркале, "у меня есть я, мы справимся", то часто дело доходит до скандала.
У меня мало друзей, чаще просто знакомые и тем я до конца не раскрываюсь. Она не понимает, как можно целый день просидеть одной дома, слушая любимую музыку, занмаясь домашними делами, но в ОДИНОЧЕСТВЕ! А мне это доставляет огромное удовольствие, особенно, когда жизнь просит остановиться, отдышаться и подумать, что делать дальше!

Гость
#41

родилась 19 мая.упрямая,настойчивая,к цели иду "тихо,мирно"...порой кажется что даже очень....что пессимист-наверное...в мужчине ищу спутника навсегда,и лишь убедившись на 100 %-что в его жизни только Я,раскрываюсь...собственница,не готовая делитть ь его ни с кем,ни с друзьями,тем более подругами.
обожаю шоппинг,парфюм.
ненавижу людей,кто не сдерживает обещаний,"пустословов",сама если обещала-из кожит вон вылезу ,но сдержу!!!
каприииизная,люблю вкусно поесть,-сама вкусно готовлю.
порой вредничаю,могу заскандалить

#42

Мой муж родился 19 мая! До знакомства с ним особо с Тельцами не общалась (Я Близнец). Могу сказать,что это действительно миролюбивый и добрый знак зодиака, если не вывести его из себя,но уж если вывели мало не покажется никому, будет все крушить на ходу( в этот момент лучше вообще его не трогать)... С ним надо быть нежной,любит ласку. Ревнивец и собственник до мозга костей!!! Обидчив,но быстро отходит. Достаточно расточителен и щедр. Друзей очень много. Погулять любит,но в основном в своем кругу. Ах да еще любит вкусно и много покушать)))

#43
Гость

родилась 19 мая.упрямая,настойчивая,к цели иду "тихо,мирно"...порой кажется что даже очень....что пессимист-наверное...в мужчине ищу спутника навсегда,и лишь убедившись на 100 %-что в его жизни только Я,раскрываюсь...собственница,не готовая делитть ь его ни с кем,ни с друзьями,тем более подругами.
обожаю шоппинг,парфюм.
ненавижу людей,кто не сдерживает обещаний,"пустословов",сама если обещала-из кожит вон вылезу ,но сдержу!!!
каприииизная,люблю вкусно поесть,-сама вкусно готовлю.
порой вредничаю,могу заскандалить

Прочитала вашу характеристику,тож очень схоже с мои мужем)))

Гость
#44

а кто по гороскопу Вы?как складываются отношения с Тельцом в браке?

Гость
#45

а у меня есть двое знакомых тельцов, рождённых 19 мая...они братья-близнецы, так вот насколько мы с одним из них в прекрасных отношениях, настолько в плохих с другим. похожи как две капли воды... внешне, а характеры абсолютно разные..

Катерина021
#46
Гость

а кто по гороскопу Вы?как складываются отношения с Тельцом в браке?

Я Близнец, по началу сложно-я его не понимала, ругались, притирались-могли по несколько дней не разговаривать..я все время шла первая на применение, он сразу же отвечал! Однако со временем Телец мой научился находить компромиссы, стал уже менее упрямее...Сейчас прекрасно понимаем друг друга и живем душа в душу!)))Кстати в гороскопах пишут,что это неудачный союз...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

А кто может сказать про союз ж-телец,м-весы?может кто сталкивался?

Марал
#48

я родилась 19мая. У меня хороший чувства юмора.я очень харизматичная.внешность красивая.,в душе добрая,люблю тех кто меня любит.на жизнь смотрю с юмором. но капризная очень.пессимистка.люблю танцевать,рисовать...и вредные качества тож есть.радражает когда мне возрожают.я всегда уверена в себе.мстительная..

татьяна
#49

В общем, круто, написанное про рожденных 19 мая, у меня парень родился в этот день. Умный, харизматичный, веселый, общительный, любвеобильный, но может быть очень серьезным,злым, обидчивым, мстительным. Из дому фиг вытащишь, любит гульнуть с друзьями, кушать. Я рыбы, мои отношения с ним складываются гармонично. Я терпимо отношусь к его эмоциональности, так как люблю его.

Телец я
#50

Я родилась 18 мая. Совсем не хозяйка. Ненавижу готовить и детей не люблю. Люблю деньги и путешествия. Если есть цель которая мне действительна важна - буду идти к ней напролом. Все остальное что не важно - особо парится не буду. Друзей немного. Людям не верю. Только родным. Люблю танцевать смеяться. Оптимистка по жизни. С мужчиной буду с тем кто заботится и понимает мои мечты и поддерживает планы на жизнь. Не парит если он будет по хозяйству а я зарабатывать деньги.