Гость
Статьи
Верите ли вы в …

Верите ли вы в гадалок????!!!!

Сегодня короче одна даже не гадалка,не знаю как назвать ее,она мне сказала якобы вот это вот это тебя ждет,описала мне моего будущего мужа,говорит скоро познакомитесь,но что-то тебя будет не устраивать в его внешности,я говорю-что,она не отвечает...потом я говорю а как это я его тогда выберу,зачем мне страшилка нужна,вона говорит это у тебя предначертано,и никуда от этого не уйти,а потом я говорю -а че других вариантов нет,а она мне-ну сиди тогда до 26 лет....Но я не пойму если тот мне по судьбе послан,как я тогда могу в 26 другого получить??То есть что получается,можно свою судьбу выбирать или все уже решено????

Товарищ Бестия
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все кричат, что в нас не верят, но, тем не менее, тропа не зарастает :)

Гость
#2

Милая,не верь ты в эти бредни.Если

хочешь,могу дать адрес моей электронки-

поговорим.

груша
#3

а что она в целом говорила сбылось? она отгадала чтото про вас? если нет то это плод ее фантазии возможно. вобще я думаю человек может изменить судьбу ,но самые основные моменты вряд ли. они предначертаны свыше

Дубинушка
#4

У нас на работе одна гадает. Короче, говорит "тебя беспокоит судьба другого человека, женщины" и рассказывает мне про мою сестру, знать подробности ей было неоткуда. Сказала, где та работает, какой у нее муж, какая семья и говорит, что та возьмет деньги в кредит на отпуск для двоих, а отдавать будет одна. Ну я уже знала, что сестра так и собиралась делать. Я ей все рассказала... В общем она уже месяц живет со мной. Муж ее оказался именно такой мразью, как предрекала гадалка.

Гость
#5

уже не верю... бред все это

Гость
#6

Верите ли вы в гадалок?

Естественно верю, они же СУЩЕСТВУЮТ, а не мифические существа.

Но в первую очередь, я в Бога верю.

И в то, что гадания, ГРЕХ. И обращаться к этим шарлотанкам -ГРЕХ.

Луна
#7

барахло

Гость
#8
Луна

барахло

где?

Изида
#9

Безусловно, существуют люди, наделенные силой не из нашего мира. Черпать эту силу они могут как из высших миров, так и из низших. Но большинство тех, кто себя позиционирует магом/гадалкой/шаманом/экстрасенсом - не более чем шарлатаны, неплохо разбирающиеся в человеческой психологии и обладающие даром убеждения/техникой ***.

Изида
#10

Что же касается вопроса о судьбе - то да, все физические события предрешены, человеку оставлен только один выбор, самый важный - по какой дороге идти в своей жизни - по дороге добра и духа, или по дороге зла и плоти.

гость
#11

Безусловно, существуют люди, наделенные силой не из нашего мира. Черпать эту силу они могут как из высших миров, так и из низших

очень пафосно. у многих из них просто хорошая итуиция и раскрыт третий глаз. причем тут "не из нашего мира"

Гость
#12

не особо. Был опыт, когда мне это было очень нужно (из-за одного человека были большие проблемы в жизни). и нефига эти цыганки не помогли... Хотя одна (назвала себя знахаркой) дала немного ценной информации. Но в целом это деньги, выброшенные на ветер- 100%.

Гость
#13
гость

Безусловно, существуют люди, наделенные силой не из нашего мира. Черпать эту силу они могут как из высших миров, так и из низших



очень пафосно. у многих из них просто хорошая итуиция и раскрыт третий глаз. причем тут "не из нашего мира"

Просто хорошая интуиция тут не прокатит! Мне в день смерти Уитни Хьстон вообще приснилось, как я пою ее песню, хотя никогда перед публикой не выступала. Ну и что?..

В жизни бывают ситуации, когда НУЖНА помощь стороннего человека или хотя бы совет.

Гость
#14
Дубинушка

У нас на работе одна гадает. Короче, говорит "тебя беспокоит судьба другого человека, женщины" и рассказывает мне про мою сестру, знать подробности ей было неоткуда. Сказала, где та работает, какой у нее муж, какая семья и говорит, что та возьмет деньги в кредит на отпуск для двоих, а отдавать будет одна. Ну я уже знала, что сестра так и собиралась делать. Я ей все рассказала... В общем она уже месяц живет со мной. Муж ее оказался именно такой мразью, как предрекала гадалка.

А можно про мужа подробнее? Вообще-то мало у кого есть нормальные мужья... И интересна национальность гадалки.

гость
#15

! Мне в день смерти Уитни Хьстон вообще приснилось, как я пою ее песню, хотя никогда перед публикой не выступала. Ну и что?..

и ниче. вы что гадалка? Мне часто вещие сны снятся .

гость
#16

жизни бывают ситуации, когда НУЖНА помощь стороннего человека или хотя бы совет

психолог к вашим услугам! я сама гадаю и иногда ,редко хожу к гадалкам.так вот большинство засирает мозги. доверяю себе. Хорошую женщину нашла через инет . Но она вобще маг. По национальности с цыганскими корнями но похожа на русскую.

Из жизни сильная попадалась украинка. Очень хорошо гадала. Но не все пока сбылось. Может позже. гадала на кофе

Изида
#17

11, очень пафосно. у многих из них просто хорошая итуиция и раскрыт третий глаз. причем тут "не из нашего мира"

Так "просто хорошая интуиция и третий глаз" - это и есть сила, которая приходит не из нашего мира, некий дух, энергетическая субстанция (пока еще не изученная человеком), проникающая в человека и дарующая ясновидение.

У христиан, к примеру, люди, верующие в Бога и Христа, и обладающие силой исцеления и провИдения, считаются наделенными силой Святого Духа (божественное начало, дух высшего порядка). Вон ученики Иисуса какие чудеса творили в свое время...

Люди же, не верующие в Бога и Христа, и обладающие такой же силой исцеления и провИдения, считаются одержимыми духами низшего порядка (бесами прорицания и тп).

гость
#18

а еще есть язычники они тоже чудеса творят. вуду например

Изида
#19
гость

а еще есть язычники они тоже чудеса творят. вуду например

Это как раз вторая категория и есть, из перечисленных мною.

Изида
#20

Кстати, вуду - это не из язычества. Это шаманизм. Призыв помощи духов низшего порядка.

Гость
#21

а можно прогадать свою судьбу? мне гадали на кофе раз 5, один человек, говорили одно и тоже, многое сбылось, но самое главное для меня пока нет. Можно прогадать своё счастье?

груша
#22

Кстати, вуду - это не из язычества. Это шаманизм. Призыв помощи духов низшего порядка

это фундаментальные силы природы. почему из низшего?? это просто христианам так кажется. страхи и байки.

Изида
#23
груша

Кстати, вуду - это не из язычества. Это шаманизм. Призыв помощи духов низшего порядка это фундаментальные силы природы. почему из низшего?? это просто христианам так кажется. страхи и байки.

А что такое фундаментальные силы природы?

Из низшего - потому что высшие помогают только на определенных условиях (доброе побуждение, которое направлено на доброе дело и должно принести добрый "плод", сопровождаемое обращением к источнику света, Высшему Разуму, Творцу, как угодно назовите).

Гость
#24

Девчонки, хватит кормить шарлатанов! Подумайте сами, вот раньше в народе почти каждый умел что-то делать с помощью магии, и мог помочь себе сам, и вместо того, чтоб сидеть и плакаться друг другу о том, как вас обманули - учитесь магии сами, на форуме "Власть Чернокнижия" есть очень хорошая школа, где обучают колдовству http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=708#p2456 и много всяких приворотов и обрядов! Учитесь - не пожалеете!

Анна
#25

Я согласна с тем,что гадания это вытягивание денег!Сама ходила и гадала,кроме пустых надежд и предсказаний ничего не получала.

Светлана
#26

Я ходила к гадалке, по поводу того, что не могу забеременеть, правда не так давно пытаюсь, но перед походом к ней, в силу обстоятельств была вынуждена съездить на узи, признали кисты. Через пару дней рассказала маме, та сказала, что одна женщина, я не знаю как ее правильно называть, сказала маме, что я забеременеть не могу и мама посоветовала к ней сходить. О прошлом она не рассказывала, о будущем рассказала не много и то в основном касаемо проблемы. Но рассказала о всех моих болячках, вплоть до синяков на теле, хотя их естественно видно не было. Дала определенные указания и велела прийти еще. Об оплате я спрашивала у мамы, она сказала, что ей дают кто что может, но мама отдает деньгами по 500 рублей, я поступила так же. Когда вышла от нее была несколько шокирована, о многих моих болячках кроме меня никто не знал и согласитесь шарлатану сложно будет определить на вскидку, что у меня сужение сосудов головного мозга и при этом указать точно какого полушария. Но при этом доля скептицизма во мне остается.

Гость
#27

Вы ду ры,полезла специально прикинуть сколько таких.Дело в том что у нас на в здании арендует одна такая.Хотелось бы ее привлечь,да закон не нашей стороне.Подходит к моим работникам,заливает про порчу,и т.д.Работники такие же ограниченные как и вы здесь-трепещут.Потому, что россиянам продажные ТВ каналы загадили мозг разными шоу про экстрасенсов и прочих уродов.Все они повыезжали в период развала страны,когда экономика в (ж) опе,тогда много очень знахарей(африка,например),обещающих достойную жизнь.

Ольга
#28

Изида Шарлатанка! Как переводите деньги пропадает!

Изида Беляева Шарлатанка
#29

Шарлатанка изида Беляева Изида Ее почта. Орудует по всему инету с разных почт.

Изида Беляева гадание.Шарлатанка
#30

Изида Беляева gadalka_izida@mail.ru Шарлатанка

Гость
#31

Как то с мужем начали портится отношения, отстранились друг от друга, я извела себя тем что он мне изменяет, одни слёзы да страдания были, подружка посоветовала гадалку, чтобы проясняла ситуацию, я обратилась с вопросом конечно изменяет или нет и как наладить, оказалось что не изменяет но почти готов, подсказала что нужно сделать, чтобы наладить и спасти семью от будущих измен. Я все сделала, у нас опять понимание и любовь, так что советую за копейки я спасла семью свою, 300 рублей я заплатила за просмотр. Советую не ждать и плакать , а действовать, потом я ещё обращалась по работе, и тут мне моя спасительница помогла посмотрела будущее и дала советы, оставлю ее WhatsApp 89878825449, вдруг кому то тоже нужна помощь

Гость
#32

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна2425262
#33

Когда проходят годы, когда оббегала всех врачей, и на сдавала кучу бестолковых анализов , которые не показали ровных счетом ничего, а беременности все нет, ты готова верить во что угодно! Так же было и со мной, были и анализы, и знакомые врачи, и астрологи, которые разводили руками и все явно говорили, что нет причин переживать, пробуйте! Пробовали с мужем уже 2 года, всё хватит! Очевидно, что-то не так, и классическая медицина мне не поможет! А помочь смог один единственный простой и добрый человечек. Спасибо Алене (WhatsApp: 89319563084) , ждем мальчика! С мужем несказанно счастливы и благодарим ее за ту поддержку и помощь, вот только поэтому решила поделиться о ней, для тех кто так же страдает, потому что знаю что это такое, хотеть это маленькое чудо, и не в силах повлиять на проблемы.