Гость
Статьи
Рожденные 09 МАЯ 1980, …

Рожденные 09 МАЯ 1980, особенно интересуют мужчины. КТО что знает о них?

Мой близкий друг родился 09 мая 1980 г. Очень трудный для меня человек в отношениях, часто не понимаю его, но отношения длятся уже много лет. Хочу спросить - у кого-нибудь есть знакомые с такой датой рождения (или кто-то сам такой)? какой у вас характер?

Я Стрельчиха
23 ответа
Последний — Перейти
я
#1

Все рожденные 9 мая 80 года трудные люди. АБСОЛЮТНО. И имена у всех одинаковые. И жизнь складывается одинаково. И женщин находят одинаковых. Во как!

Гость
#2

нужно было написать еще и точное время рождения

Гость
#3

Рожденным 9 мая 80 года просто противопоказаны отношения со стрельчихами. В любом гороскопе написано.

А вот с козерогинями, весихами, овчинами и скорпионихами - любовь и понимание.

Гость
#4

а у меня хороший характер, только упрямый

Гость
#5

И у меня. Только я 14 апреля родилась. Видимо, поэтому

черничные очи
#6

а у меня брат 14 апреля-очень сложный человек, бывший наркоман

Гость
#7

А у меня друг с черничными очами. Вообще атас! Пьет, матерится, ворует кошельки у бабулек

черничные очи
#8

я не в обиду вам. просто мама вчера звонила, опять плакала, на него жаловалась. он действительно 14 апреля родился

Гость
#9

Какие обиды?

Значит слушайте. Матрица характер - дата рождения.

1 января 1900 - 31 декабря 1922 - велика вероятность того, что уже умерли.

1 января 1922 - нытики

2 января 1922 - жадины

3 января 1922 - сложный характер, бывшие алкоголики

4 января 1922 - склонны закатывать истерики

5 января 1922 - кареглазые

6 января 1922 - часто пучит

7 января 1922 - могут заикаться

8 января 1922 - не встречала

9 января 1922 - хорошо получаются на фото

10 января 1922 - ныкают хлеб по углам

11 января 1922 - жрут колбасу по ночам

12 января 1922 - любят кожаные диваны

13 января 1922 - ходят в цветных фартухах

14 января 1922 - аккуратисты ***

15 января 1922 - в черном пальто ходят как полные идиоты

16 января 1922 - быстро печатают на машинке

17 января 1922 - пишут с ашыпками

18 января 1922 - толстые

19 января 1922 - неаккуратные психопаты

20 января 1922 - программисты C#

21 января 1922 - булочники или академики

22 января 1922 - блондинки с 4м размером груди

23 января 1922 - конь в пальто

24 января 1922 - часто икают

25 января 1922 - пьют без просыху

26 января 1922 - сапожники без сапог (в босоножках)

27 января 1922 - не умеют объяснять парикмахеру, как их постричь, а потом закатывают скандалы

28 января 1922 - интернет-зависимы

29 января 1922 - валяют дурака на работе

30 января 1922 - не встречала

31 января 1922 - хорошо пришивают пуговицы

продолжение чуть позже...

Гость
#10

блин ну вы чего?! 1922???!!!

Бет
#11

Знаю, знакомый есть,правда давно не видела.

не женат(не хочет),тоже тяжёлый чел.какой-то,с пистолетом по городу ходит(на всякий случай,но случаев ещё не было),хорошо зарабатывает,с мозгами,но характер жууууть.

Бет
#12

странный какой-то...до института меня возил,в кафе сидели,подарки дорогие,просто так,намёков на секс не было,что не странно разве))) холодный какой-то он,как не из этого мира и взгляд такой...взглядом может убить,красивый падла)))

гость
#13

у меня есть такой знакомый,директор ритуального бюро.красивый,высокий,тоже обрез вмашине возит.женат,трое мальчиков. все в дом,в семью.жена куколка, умница,красавица. умный.и брутальный внешне.

Гость
#14

девочки, я сама родилась 8 мая 1980- ничего плохого о себе сказать не могу, красивая, умная и очень скромная :). Из качеств, от которых хотела бы избавиться-чувство собственности, ко всему что окружает, это по-моему и есть характерная черта тельцов.

Снежная Коза
#15

Знаю одного генерального директора - Телец, 9 мая (насчет года не в курсе) день рождения. Прмерный семьянин - жена одна на всю жизнь. Заботливый отец: оба сына - его заместители.

Высокомерный зануда. Лиц, не имеющих отношения к его семье, родственникам и более высокому начальству, за людей не считает. Из сотрудников считает уважает только повара - за вкусные котлеты.

Весь кабинет увешан фотографиями 90-х, на которых он пожимает руку то Ельцину, то Черномырдину.

#16

Обезьяна-Телец



Это безобидная и спокойная Обезьяна, даже порой беззащитная, немного ленивая и наивная, но имеющая достаточно высокий сексуальный потенциал и любящая веселую жизнь. Такой человек способен порождать яркие идеи и весьма привлекателен для окружающих. Она очень впечатлительна и обладает гибким умом. Общительная, способная управлять своим окружением, достаточно честолюбивая, она не всегда целеустремленна и последовательна в своих действиях и желаниях. Из положительных качеств можно отметить способность приводить интересы окружающих в соответствие с собственными интересами и находить компромиссы в различных критических ситуациях.

маруся
#17

У меня была подруга рожд.9.05.1980г.-очень сложный характер,но сильный,немного странный,была активной,веселой, упрямой,вспыльчивой,хорошо одевалась,но трудная была для понимания,может как и все тельцы.

Гость
#18

я родился 9 мая 1980 года характер как и у всех , нечего особенного нет , хотя есть немного упрямость

Виктория
#19

Здравствуйте, я родилась 9 мая 95 года. Характер у меня раздвоенный: я всегда бросаюсь из крайности в крайность. от любви до ненависти. Ревнивая до жути и собственница.

Виктория
#20

Кстати, характер и прочие черты определяются гороскопом. Кому интересно спросите время и место, когда родился человек. Для описания существует НАТАЛЬНАЯ КАРТА. Тогда узнаете больше.

Роман
#22

Я рожден 09 мая 1980г....

И то правда,скрывать не стану,все говорят, что у меня тяжелый характер.

Сам понимаю,но ничего поделать с собой не могу. Натура у меня такая нервы выводить людям.Не хвастаюсь,но девушки меня любят и мучаются со мной... Хотелось бы мне своего звездного близнеца найти,т.е. рожденного в один год и день,говорят у таких людей судьбы одинаковые и чувствуют они друг друга и друзья с них хорошие и партнеры по бизнесу.

Виктория
#23
Роман

Я рожден 09 мая 1980г....

И то правда,скрывать не стану,все говорят, что у меня тяжелый характер.

Сам понимаю,но ничего поделать с собой не могу. Натура у меня такая нервы выводить людям.Не хвастаюсь,но девушки меня любят и мучаются со мной... Хотелось бы мне своего звездного близнеца найти,т.е. рожденного в один год и день,говорят у таких людей судьбы одинаковые и чувствуют они друг друга и друзья с них хорошие и партнеры по бизнесу.

Я родилась 9.05.1980! Действительно -безобидная обезьянка)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Виктория
#24
Виктория

РоманЯ рожден 09 мая 1980г....
И то правда,скрывать не стану,все говорят, что у меня тяжелый характер.
Сам понимаю,но ничего поделать с собой не могу. Натура у меня такая нервы выводить людям.Не хвастаюсь,но девушки меня любят и мучаются со мной... Хотелось бы мне своего звездного близнеца найти,т.*****. рожденного в один год и день,говорят у таких людей судьбы одинаковые и чувствуют они друг друга и друзья с них хорошие и партнеры по бизнесу.
Я родилась 9.05.1980! Действительно -безобидная обезьянка)

Виктория, меня тоже зовут Виктория и родилась я 9.05.1980 года! Было бы интересно узнать вашу судьбу, интересы и сходятся ли с моими, если интересно ответье мне пожалуйста на почту moto-80@mail.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема