Гость
Статьи
К чему приснился сон о …

К чему приснился сон о собственной смерти

Сегодня приснился сон. Сниться что я еду в вагоне с родителями и бывшим м/ч. И поезд падает в пропасть. Но я смогла взять себя в руки и успокоиться. Думала, что сейчас будет все мгновенно, чего переживать. На момент столкновения с землей я проснулась. Проснулась со спокойным настроением. Совершенно не испугавшись. Что это может означать?

Звездочка
18 ответов
Последний — Перейти
Мягколапка
#1

в каробке по кладбищу тя скоро панисут...

Гость
#2
Мягколапка

в каробке по кладбищу тя скоро панисут...

ахахахахх)))))))

#3

к тому что жить долго и хорошо будешь.а вообще лучше в гугле сонник найди.

Кассандра
#4

К долгой жизни,так что не кипишуй!

#5

С психологической точки зрения я думаю, что ты хочешь чтобы всё было под контролем. Однако этот контроль ничего не даёт. С ним ты разбиваешься с рядом находящимеся близкими тебе людьми. А м\ч ты ещё любишь?

Звездочка
#6

спасибище

Звездочка
#7
KSYHARU

С психологической точки зрения я думаю, что ты хочешь чтобы всё было под контролем. Однако этот контроль ничего не даёт. С ним ты разбиваешься с рядом находящимеся близкими тебе людьми. А м\ч ты ещё любишь?

Да до сих пор, хотя расстались 2 месяца назад

Primus
#8

Собственная смерть во сне символизирует переход личности на новый уровень. Проще говоря, МЧ твой остался в прошлом, а сама ты внутренне готова к новой жизни.

Гость
#9

А мне лет в 8 приснилась война. Фашисты захватили наш городок, вывели всех жителей на площадь и расстреляли. Я очень хорошо запомнила ощущения, как я поняла, что сейчас моя жизнь закончится, запомнила когда в меня попадали пули, как умирала... Уже взрослая тетя, но до сих пор помню тот сон. Думаю, тогда посмотрела фильм про войну и как впечатлительный ребенок накрутила себе, а результатом стал сон.

Звездочка
#10

А меня удивило собственное отношение, мне не страшно стало, а наоборот я проснулась спокойная, даже отдохнувшая.

ТРОЛЛейбус
#11

а мне сниться как я иду где-нибуть и падаю,в этот момент просыпаюсь с таким дрыго-джиго,проклятые нервы...

татьяна
#12

а мне каждый день сняться такие сны.то с поездом в пропасть.то с дома падаю,то с обрыва.а вот недавно на машине ехала и на дороге пробка,я решила обьехать,но еду в другую сторону,а там обрыв.я падаю.ощущения жуткие.даже боль чувствовала и как кровь течет из носа,а потом я умерла.и самое интересное,что не проснулась,а сон как будто прервался и все...

Ожиревшая
#13
Звездочка

Сегодня приснился сон. Сниться что я еду в вагоне с родителями и бывшим м/ч. И поезд падает в пропасть. Но я смогла взять себя в руки и успокоиться. Думала, что сейчас будет все мгновенно, чего переживать. На момент столкновения с землей я проснулась. Проснулась со спокойным настроением. Совершенно не испугавшись. Что это может означать?

Может означать, что вы спали и вам приснился сон. У меня часто сны бывают. Нормальное явление.

Звездочка
#14
Ожиревшая

Может означать, что вы спали и вам приснился сон. У меня часто сны бывают. Нормальное явление.

Ты знаешь и такое бывает:))))

Гость
#15

Знали бы вы, товарисчи, шо мне снится порой, окуели бы. Я и сам давно окуел уже

Лиля
#16

Мне тоже приснилась собственная смерть, но только в меня выстрелили из пистолета прямо в левый глаз, и я провалилась в очень огромную яму, было ощущение что я умерла, был только белый цвет, пустота, но я могла думать и мыслить, эта белая пустота несколько секунд длилась и я проснулась...но с очень неприятным предчувствием, скажите что бы это могло означать или это бессмысленный сон и не стоит переживать по пустякам?

Вот лев .. Димон
#17

Знаешь что тратишь время вот ... что значит сметь своя ..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

мне снилась смерть. и значит у меня будет клиническая смерть. я была в том мире

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем