Гость
Статьи
Совпадение. Сегодня …

Совпадение. Сегодня задумалась о том, когда Крещение. Посмотрела на часы на компе, а там время 18:19. Бывает же))

ПС . Крещение с 18 числа на 19.

А у вас бывали такие случаи с цифрами на часах? Я знаю иногда люди всегда смотрят на часы, когда там ровно, или какая-то определенная цифра. Но значит ли это что-то?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня часто бывает это просто логика и чувство времени ничего особенного

не смотрите НТВ
#2

18:19 - не может быть!

#3

http://www.info-arch.ru/gadanie-po-chasam-odinakovye-cifry-n​a-chasah/

гостья
#4

Безусловно в каждой цифре и каждой букве есть смысл! В каждом косом взгляде в вашу сторону, подслушанном разговоре, рекламе с ТВ, сплетнях, в птице, прилетевшей на ваш карниз, в солнце, которое сидит в тучах, в каждом сне, вздохе, гороскопе на неделю, книжке "Как женить на себе олигарха", нарощенных ногтях, в журчании унитаза и т.д. ЕСТЬ СМЫСЛ! И все это что-то ЗНАЧИТ! Вглядывайтесь чаще в каждую мелочь, вгрызайтесь в нее своим пытливым мозгом, и однажды вам кое-что обязательно откроется....

Гость
#5

опаздываете.Не идёте в потоке.

Автор
#6
гостья

Безусловно в каждой цифре и каждой букве есть смысл! В каждом косом взгляде в вашу сторону, подслушанном разговоре, рекламе с ТВ, сплетнях, в птице, прилетевшей на ваш карниз, в солнце, которое сидит в тучах, в каждом сне, вздохе, гороскопе на неделю, книжке "Как женить на себе олигарха", нарощенных ногтях, в журчании унитаза и т.д. ЕСТЬ СМЫСЛ! И все это что-то ЗНАЧИТ! Вглядывайтесь чаще в каждую мелочь, вгрызайтесь в нее своим пытливым мозгом, и однажды вам кое-что обязательно откроется....

да ладно вам иронизировать, я просто поделилась ситуацией, которая меня удивила.

Автор
#7
не смотрите НТВ

18:19 - не может быть!

тоже не понимаю , к чему ирония. Объяснила же, что вышло это как ответ на мой вопрос))

да ладно тебе.
#8

я в шоке.только что подумала,что бы пожрать,смотрю на часы А ТАМ 23:07

у вас бывает такое?что вы чувствуете при этом?

у меня шок

Гость
#9
да ладно тебе.

я в шоке.только что подумала,что бы пожрать,смотрю на часы А ТАМ 23:07

у вас бывает такое?что вы чувствуете при этом?

у меня шок

извините, если обижу, но своим ответом вы только подчеркиваете, что невнимательно тему читаете. поверхностны.

Гость
#10

Для тех кто не понял, я вовсе не говорю о том, что нужно заморачиваться с этими цифрами. Просто меня удивила эта ситуация, когда я задумалась., о том когда крещение , думала с 17 на 18 или с 18 на 19 января, затем решила точно уточнить какое число - хотела зайти в каледарь на компе , где часы , и вышло, что эти цифры "ответили" на мой вопрос.

Что непонятного? при чем тут еда и 23 07 - это ничего не значит.

член
#14
гостья

Безусловно в каждой цифре и каждой букве есть смысл! В каждом косом взгляде в вашу сторону, подслушанном разговоре, рекламе с ТВ, сплетнях, в птице, прилетевшей на ваш карниз, в солнце, которое сидит в тучах, в каждом сне, вздохе, гороскопе на неделю, книжке "Как женить на себе олигарха", нарощенных ногтях, в журчании унитаза и т.д. ЕСТЬ СМЫСЛ! И все это что-то ЗНАЧИТ! Вглядывайтесь чаще в каждую мелочь, вгрызайтесь в нее своим пытливым мозгом, и однажды вам кое-что обязательно откроется....

а у миня унетаз зажурчал сегодня как-то по особенному, это значит мая сутьба скора изменится!!!

Гость
#15
член

а у миня унетаз зажурчал сегодня как-то по особенному, это значит мая сутьба скора изменится!!!

это значит, что возоможно чинить скоро придется.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тельчиха
#17

Автор))), здесь сидят по- большему счету идиотки, они сами темы не создают, советов разумных не дают, они живут только для одного- чтобы с.ать на вумане. Бабы- неудачницы, змеи-злюки. Я захожу сюда изредка и каждый раз диву даюсь, что же с ними жизнь сотворила, что они такие.

Знаки судьбы иногда нужно замечать, если они явные. Время на часах когда такое- еще вроде желания загадывают или ангел- хранитель дает знать, что он рядом.