Гость
Статьи
CОООН))))Помогите с …

CОООН))))Помогите с толкованием)))

сегодня ночью приснился сон(с пятницы на субботу).Во сне ко мне приходил человек,с которым мы не общаемся год.До этого мы общались 2 года.Мы общались только по телефону.Не встречались,не гуляли..Но у этого человека были ко мне искренние чувства.Он хотел быть со мной..Не стала с ним встречаться из-за разницы в возрасте(он старше меня на 9 лет)Сейчас у него есть жена,уехал в другой город,мы не общаемся.За этот год он мне ни разу не снился,а тут на тебе.что это может значить?

6 ответов
Последний — Перейти
Вот лев .. Димон
#1

не до сказания ... не поняла ... когда то ... что он говорил вот и всё ...

Иле он предупредил что то случилась и его слова подтвердились.

Гость
#2

Ничего.

хрюня
#3

забудь

Мачо
#4

Все очень серьезно! Как минимум это значит, что он тебя приворожил и теперь будет сниться каждый день. А как максимум - даже боюсь себе представить!

Клара
#5

Может значить,что этот человек подумал о Вас,вспомнил.Возможно,он позвонит или встретите его в ближайшее время.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Камилла Астахова
#6

на форуме Тароэнджил.ру http://tarotangel.ru/forum расшифровывают сны при помощи колоды Таро мечты и сновидений