Гость
Статьи
Как понять мужчину …

Как понять мужчину Рыбы??

какие они??

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень разные, как и все люди.

sunshine
#2

моя рыба просто безумна

#3

Такие как Я :)

#4
Автор

какие они??

Как девушки, только те что кокетливые, грубого слова им не скажи, хмуро не посмотри, решения прими, ответственность возьми. С реальностью не дружат, готовы отрицать даже то, что было приятно. Куда там, надо же пострадать, а от приятного не пострадаешь! Те, что из акульих проверяют людей на прочность, так сказать , им необходимо знать порог допустимого, и чтобы это выяснить будет делаться много не допустимого. Чокнутые, невротики, но притворяются спокойными. Ревнивые.

Нежные, ласковые, не слышала чтоб кричал. Отличный юмор.

#5

Есть тема переживают ли рыбы, там почитайте много интересной инфы, свежей , рыбьей )))

#6
Pro

Чокнутые, невротики, но притворяются спокойными.

Меня, вот это улыбнуло =)

Гость
#7
Pro

Есть тема переживают ли рыбы, там почитайте много интересной инфы, свежей , рыбьей )))

-

не форум, а рыбалка.

Гость
#8

http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/9063079543

#9
Гость

-

не форум, а рыбалка.

))))

#10
Бродяга____

Меня, вот это улыбнуло =)

Не совпадает?)

леночка
#11

Феее...вообще НИКАКИЕ. Ни рыба, ни мясо. Он вообще никаких эмоций не вызывает. никакого интереса своей персоной. Вроде бы не назовешь его скромным,не общительным,не разговорчивым. Все это есть. Но все равно не оставляет о себе никакого впечатления. Слишком мягкий,не ощущаешь.что рядом - мужчина. Какой-то слишком добрый,слишком правильный,прям все у него так. как надо..нерешительный.инициативы ноль! Все время ждет инициативы от девушки,вот это просто убивает!!! Когда встречались,у меня было ощущение,что я - парень, а он - девушка. После этого МЧ теперь буду обходить всех рыб стороной.

леночка
#12

из плюсов - очень чистоплотный!! Прям молодчинка в этом плане! И еще,единственное, что лично мне очень понравилось,что он любит тактильно.Ему постоянно нужны прикосновения..Просто сидеть рядом он не может, либо держит за руку и поглаживает, либо по спине гладит.либо что-то на одежде теребит. Как ребенок) Это умиляет так) Ну и я сама такая,поэтому мне это очень нравилось.Ну, в общем то и все.

Гость
#13

подстраиваться только под них. они сами не знают чего хотят, с ними сложно очень именно поэтому

К-А
#14

Мужчины-рыбы очень мягкие,добрые семьянины,а главное верные!!!!мой такой папочка и шурин)))))они с чувством юмора)))обожаю их)

Львица
#15

Рыбы лучше водолеев :))

#16
Гость

-

не форум, а рыбалка.

пацталом ))))))

Гость
#17

мой муж рыбка самый лучший я рак кста мне кажецо у нас идеальный союз

Гостьяяя
#18

Я лев! Обожаю мужчин рыб! Просто лапочки! Такие загадочные, с отличным чувством юмора, понимающие, КРАСИВЫЕ..Меня к ним магнитом тянет и, почему то, их ко мне тоже. Стоит мне с ними пошутить, да просто быть собой, потом уже бегают по пятам, я только рада...Отличные друзья, обалденные люди, а то, что любят тактильно, с прикосновениями...ТАК мило! Зачем вы это рассказали...Я встречаюсь с Козерогом! Каждый день хочу, чтобы доказывал свою любовь, нет ГОРДЫЙ МУЖИК! Дико люблю его, с ним можно расслабиться, как маленькая девочка.. Очень сильный, заботливый и любящий, контролирую, чтобы никаких измен! А то любят они это дело..

РЫБАК
#19

Как понять музчину рыбы? ХМ....

"Как есть так и хорошо"

"Все что не делаеться все к лучшему"

"Сиди и не pizди" "БлYAяяяяяяяяяядь"

"Я сказал еbаlьник.... закрой"

"На XUЙ оно мне все надо?"

"Как меня все zаеbало"

"Слушай иди ты на XUЙ со своей работой"

"Какая на huй женитьба? какие близкие отношения? я на все готов, главное В рот ей надавать чтоб аж с захлебом а там бросить!"

"Да идите вы все на HHYЙ!!!!"

"Я сам не знаю что мне надо!"

"Блин, ну ладно давай выпьем, ну только одну бутылку и все, за второй не идем!"

"Да иди ты на ххй! я сам себе не хозяйн, а ты хошь чтоб я тебе подчинялся"

Ну короче вот что мне удавалось слышать от рыбы)) Вроде все такие)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кирилл
#20

РЫБЫ ОБЛАДАЮТ АБСОЛЮТНЫМ ОРУЖИЕМ, НИКОМУ БОЛЕЕ НЕДОСТУПНЫМ:

ЧЕСТНОСТЬ, ПРЯМОТА, МИЛОСЕРДИЕ, ЛЮБОВЬ - ВСЕЛЕНСКАЯ АБСОЛЮТНАЯ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ. ПОЙДИТЕ, ПОБЕДИТЕ РАЗВИТЫХ РЫБ ВООРУЖЕННЫХ ТАКИМ АРСЕНАЛОМ.

ДОБАВЬТЕ ТУДА ЖЕ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ, БЛАГОРОДСТВО, НЕПОКОЛЕБИМОСТЬ В СВОИХ ИДЕАЛАХ, ВЕРНОСТЬ ДРУЖБЕ, СЛОВУ И ДОЛГУ.

И ИДИТЕ В БЛИЖАЙШИЙ ПЕРУЛОК - КУРИТЬ ЗА УГОЛ.

ВОТ ТАКИЕ ВОТ РЫБЫ!