Гость
Статьи
Что движет …

Что движет мужчинами-Раками когда они включают игнор?

Вот интересно,читая форум нельзя не заметить,что мужчины под данным знаком зодиака любят игнорить в самый неожиданный момент.Вот что именно ими движет.Или что они пытаются этим поведением добиться?Моя история такова.встречаемся месяц,(по гороскопу он Рак)всё было отлично,каждый день от него звонки,смс,скучаю-целую...тут неделю назад уехал на три дня в командировку.В начале недели должен был приехать.Не пишет.не звонит,я пишу сама,как сьездил,вернулся? Молчит! Через день пишу снова,что мол молчишь?Что случилось? Он молчит! Вчера написала,..мол,может хватит молчать,если не хочешь продолжать со мной встречаться.то просто напиши.что с тобой всё в порядке.я не буду навязываться,а то мол сижу волнуюсь.Смс доставленно ,ответа нет.Вот что мне думать?Если не хочет встречатся и общатся со мной,почему бы спокойно не написать об этом?А так я сижу,волнуюсь,вдруг что-то случилось с ним. Очень надеюсь на мнение и поддержку форумчан.Сама вся извелась уже.Ждать не ждать его? Игнорит или случилось что? Если не хочет встречатся,почему не напишет об этом прямо? Если что-то случилось,то почему сотка включенна?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ими движет плохая память на вас!

А вообще все мужики если игнорят, значит не хотят продолжать общения и надеются что сама отвалишься.

Алексей
#2

Гаже Рака нету знака.

Москва
#3

Обида, оставьте его в покое.

Овенка
#4

Через недельку-две объявится как ни в чем не бывало, скажет проблемы были.

Ляма
#5

не знаю..меня мужчины раки никогда не игнорировали,наоборот прилеплялись как лепучки,были пуськами и жалостливо заглядывали в глаза..

Опытный Рак
#6

Слишком мало информации, а то бы все объяснил!

Гость
#7
Гость

ими движет плохая память на вас!

А вообще все мужики если игнорят, значит не хотят продолжать общения и надеются что сама отвалишься.

Абсолютно точно. Есть еще вариант. Чувства есть, но слабые. Включает игнор, надеясь, что за ним бегать начнут. Если начать бегать, то он начнет выделываться... А нафиг всё это счастье надо? Любой игнор от недостатка чувств.

Девочка пай
#8
Москва

Обида, оставьте его в покое.

Верно сказано!

водолейчик
#9

Оставьте его. Раки-сумашедшие.

#10
водолейчик

Оставьте его. Раки-сумашедшие.

ахахах, сказал не кто-то, а ВОДОЛЕЙ )))

Гость
#11

У меня тоже так себя иногда ведет (правда он Скорпион), первую неделю я скучаю и постоянно проверяю телефон. Потом постепенно ко мне возвращается прекрасное настроение, я иду с подругами тусить, знакомлюсь с кем-нибудь просто чтоб пообщаться, иду на свидание или просто эсэмэсюсь с кем-нибудь из знакомых мужичин... И тут появляется он... Первый вопрос: "Ты скучаль?" Каждый раз мне бывает очень смешно его слышать... Но я говорю "Конечно да!". И все начинается по-новому...

Lena
#12

Здравствуйте! Посмотрел ваш форум, и решил написать. У меня есть только мой личный опыт рака. Может быть, кому-то он будет интересен. Думаю, что мужчины раки довольно слабы в плане быть в семье каменной стеной - за них не спрячешься. Внутри у них всё очень сложно. Они предают. Но дело вот в чем. Если хотите быть с раком - не зависте от него. Это, конечно, могут только сильные женщины, но попробуйте. Если рак понимает, что от него зависят (это касается и психологической и финансовой стороны), то он будет вами питаться. Но если он понимает, что женщина его просто любит, то никаких проблем не будет. Слабым (в хорошем женственном смысле) женщинам, думаю, не стоит связываться с раками. Это же касается измен. Не доверяйте ракам. Им не нужно ваше доверие, для рака это груз, который он не может нести (слабый, чувственный знак) Попробуйте просто любить их для своего собственного удовольствия. И я уверен, вы его получите. Правда, долго любить не получится, вам нужна будет взаимная любовь, а раки любить не умеют , как и не умеют ценить тех , кто их любит.

Это писал мужчина -РАК!!!!!!!

akula26
#13

я все-таки надеюсь, что не все мужчины раки не умеют любить...

Гость
#14

Рак ~ его, знаю 3 парнейист

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Lena

Здравствуйте! Посмотрел ваш форум, и решил написать. У меня есть только мой личный опыт рака. Может быть, кому-то он будет интересен. Думаю, что мужчины раки довольно слабы в плане быть в семье каменной стеной - за них не спрячешься. Внутри у них всё очень сложно. Они предают. Но дело вот в чем. Если хотите быть с раком - не зависте от него. Это, конечно, могут только сильные женщины, но попробуйте. Если рак понимает, что от него зависят (это касается и психологической и финансовой стороны), то он будет вами питаться. Но если он понимает, что женщина его просто любит, то никаких проблем не будет. Слабым (в хорошем женственном смысле) женщинам, думаю, не стоит связываться с раками. Это же касается измен. Не доверяйте ракам. Им не нужно ваше доверие, для рака это груз, который он не может нести (слабый, чувственный знак) Попробуйте просто любить их для своего собственного удовольствия. И я уверен, вы его получите. Правда, долго любить не получится, вам нужна будет взаимная любовь, а раки любить не умеют , как и не умеют ценить тех , кто их любит.



Это писал мужчина -РАК!!!!!!!

в точку...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем