Гость
Статьи
Женщина дева

Женщина дева

Девушки - девы, опишите себя и расскажите из личного опыта с мужчинами каких знаков вы считаете союз наиболее удачным?

123
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

ой да ладно, сентябрьских! Извините За Ха-Ха!

Не извиним. Ха-Ха.

дева
#54

всегда за мной гонялись скорпы. в ногах валялись. была замужем. ушла сама , так как как муж никудышный. как ни бросала скорпов их подбирали страшилки , они потом вернуть пытались.

Гость
#55
Скорп

По личному опыту общения с девами женщинами могу отметить что это просто шлюшки с ветреной головой. Готовы спать сегодня с одним, завтра с другим. Как матери очень слабые, материнский инстинкт слабый. В сексе ненасытны и страстны, но быстро надоедают. Единственный плюс, что когда я их бросаю, то все они резко дурнеют и опускаются. Главное не обрюхатить такую, а то будет очень жалко своих детей у такой матери. Сам скорпион.

+100000000000000000000. Материнский инстинкт у них вообще отсутствует.

Гость
#56
ДЕВАчка

А я вот 15 лет с Водолеем душа в душу. Да, жесток, но я нашла подход. Самая большая любовь была Рыбы. Овну голову вскружила давным давно, но он был слишком инфантилен. А Водолей самое то для меня: настоящий Мужчина, знающий себе цену. И мою цену сумел набить. Очень мудрый, нежный и заботливый. Просто нужно найти к нему подход. Я потратила на это много лет.

Сама тоже скорее домосед, но люблю и покутить. Большая эгоистка: в первую очередь хорошо должно быть мне, тогда и всем вокруг будет хорошо. Постоянно всё планирую и не люблю отклоняться от плана. В людях совершенно не разбираюсь и всегда ищу только хорошее. Даже откровенно плохие чужие поступки смогу оправдать в своих глазах.

Глотаешь у него,мы водолеи обожаем это дело,всегда делай мин нетик иначе сбежит твой чокнутый водолей блин))

Гость
#57
Гость

Девы выносят мозг мужикам, те бегут, роняя тапки, частенько изменяют, хоть даже и страшненькие, в личной жизни несчастливые, детей после развода сплавляют бабкам или отцам, а сами личную жизнь устраивают. Мужики и женщины этого знака жестокие эгоисты. Часто встречала Дев алкоголичек и отъявленных ***, видела даже закодированных женщин, это просто ужас, а как они бегают за мужиками - ни одна женщина ни одного знака так бесстыже не гуляет! Гляньте только на выжившую из ума Анисину, мать двоих маленьких детей - выставляется голой на показ, самка, а не женщина, Беркова отдыхает...

Это ж надо так девам завидовать...

Гость
#58
Гость

Вот не поверите, все знакомые Девы такие же... Уж не знаю, сентябрьские они или августовские. А уж вот эта липучесть - просто до неприличия. Приятель-скорпион как-то сказал "в одном глазу х..., в другом доллар, еле отвязался". И что самое ужасное - про детей правда.

Сразу видно, дева бортанула... И не только его, но и другана)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#59
Скорп

По личному опыту общения с девами женщинами могу отметить что это просто шлюшки с ветреной головой. Готовы спать сегодня с одним, завтра с другим. Как матери очень слабые, материнский инстинкт слабый.
В сексе ненасытны и страстны, но быстро надоедают.
Единственный плюс, что когда я их бросаю, то все они резко дурнеют и опускаются. Главное не обрюхатить такую, а то будет очень жалко своих детей у такой матери.
Сам скорпион.

Бедняга..видно, бросали и не раз... Но хоть пофантазировал всласть на женском форуме)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем