Гость
Статьи
Девушка Весы ( змея) …

Девушка Весы ( змея) какие мы

вот интересно как отзываются о вас ваши близкие, знакомые, друзья и что вы можете сказать о себе сами

Женечка
13 ответов
Последний — Перейти
Водолейка
#1

Стервы конченные!! Подлые, наглые, су***чки!

Гость
#2

Это моя мама и я ее очень люблю. Но иногда она меня выводит из себя и сильно... Я Овен (бык) если что!

злой апельсин
#4

обычно очень красивые. у меня сестра такая

Женечка
#5

На счет грязнули я бы поспорила!

Гость
#6
domik

Мутные они. Не знаешь, что от них ожидать. Ленивые, в ответственный момент не могут собраться, сконцентрироваться. Большинство грязнули и неорганизованные, работники из них никакие, всю работу за них приходится делать.

Неправда, я всегда в любой организации работаю лучше и усерднее всех и меня всегда хвалят. Очень ответственная. Скромная и тихая обычно. я Весы на границе со скорпионом.

Наташа
#7

Дуры полные, раз такие вопросы задают..................

Алисия
#8

Наташа сама ты дура!!!!!

Гость
#9

милые красивые ленивые капризные эгоистки и стервы обаятельные

Марина
#10

Зря вы так про нас! Зависть не самое лучшее чувство,мне вас жаль кто написал о весах-змеях с негативчиком!

Ия
#11

Самые милые, очаровательные. Невозможно не поддаться их обаянию. Способны расположить к себе любого без исключения. Есть в них какая-то изюминка.

Юля
#12

скажу одно-они очень КРАСИВЫЕ!!!!!

Ядовитая Змея
#13

Я сама такая! И самая лучшая! Спасибо за положительные комментарии всем.

Гость
#14

Че там красивого , знал трех все как одна жирные, любят много есть, не опрятные , еще и заливают не слабо.Вобщем какие то мужланистые.

Гость
#14
Водолейка

Стервы конченные!! Подлые, наглые, су***чки!

сам ты стерва я весы змея это лучший знак из всех

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

лучшие жёны шарм обояние харизма доброта интелект тактичность избежание конфликтов сексуальность итд мне 66 лет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем