Гость
Статьи
Мужчина-дева, …

Мужчина-дева, женщина-водолей

Каковы шансы? Подходят ли друг другу? (мужчина 24 августа родился, то есть на границе между девой и львом) Девочки, давайте поделимся )))

Автор темы
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

знаю деву родился 22 сентября 1976 года бабник страшный,рост у него маленький может так самоутверждается,то одна у него то другая,говорят от ребенка отказался,не верьте гороскопам,а то пишут лучше отцов чем девы нет.

Гость
#2

ну мы при таком раскладе женаты уже 9 лет, так что по разному бывает

Ика
#3

А мы возненавидели друг друга и развелись

Гость
#4

знаю дева, дважды женат и разведен, одна телец другая не знаю. оч вспыльчивый, ни с того ни с сего находит на него. жен своих бил, рассказывал об этом с юмором и иронией. насчет детей - мальчика не любит так и сказал, а вот девочка его идеал, обожает. я от него в некотором шоке....

Автор темы
#5

Ну мы пока что 4 года вместе, вроде ничего.. Я типичный водолей, могу признаться что со мной не очень то легко) Поэтому интересно выдержит ли дева)))

Циник (дев)
#6

Шансов мало. Водолейки пугаются, даже когда к ним начинаешь активно приставать. А девы вобще с трудом могут заставить себя начать активно приставать. Получается вот так: настоящие мужчины никогда не встречаются с настоящими женщинами, потому что настоящие женщины сразу не соглашаются, а настоящие мужчины никогда не предлагают дважды.

Лариса
#7

я родилясь 12.02.64,он 07.09.60судба сводит 3раз нас,2раза разводила не по нашей вине.сейчас вроде ничего не мешает,но он "не мычит ,не телится"это длится второй год.мне надоела неопределенность.наверное надо уйти,но чтото держит не пойму-вдруг решится?видимся редко-живет в другом месте.может это не мой совсем мужчина?

Вероника
#8

ну что тут можно сказать....я водолей, мой мч дева, вместе 4года и 8 месяцев.

1. 1год отношения шикарны (внимание,ласка,забота, подарки, с друзьями моими его гуляем, в общем все шикарно) мне 16 ему 17 почти 18

2. 2-3 год вроде все также, но он уходит в армию.....(мне 17 ему 18 исполняется через месяц19). я к нему езжу очень часто на выходных, письмами обмениваемся.....потом подвыпив в компании я изменяю с другим мч. О чем затем сожалею, но продолжаю к нему ездить.

3. 3год возвращение с армии. Мое признание, его прощение (мне 18 ему 20)

4. 4год ссоры-примерения,но все же не очень плохо... ну у кого не бывает (мне19 ему 21)

5. и вот идет 5й год.... (ему 22 мне 20) чаще ссоры, недопонимания, критика, активности у него меньше, комплиментов нет, подарков тоже нет. Постоянная лень у него, меньше гуляем с друзьями, потому что ему больше кайфа доставляет позадротить в онлайн игры и посмотреть фильмы=))) секс раз в неделю, редко когда чаще, бывает еще реже. Обычно приходя домой если мы никуда не идем, ложусь включаю радио, слушаю музыку, мечтаю о своем..... а он задротит в свои онлайн игрыХД но есть и +сы, летом даже вырвались на море отдохнуть))) вот там было все замечательно. Видно у дев такой характер, работают, устают и очень сильно ленятся....а в сентябре даже предложение сделал) (сама в шоке) вот правда до загса не доходит))) - денег нет, а копить не получается) учитывая что тратим напару вместе в никуда 55000руб. при этом не платим за квартиру, а чисто ради своих интересов спускаем деньги, и поверьте кто говорит что девы экономные - это бред..Очень часто выезжаем за город в выходные на дачу (и там все замечательно в основном)) вот так вот и живем)) что дальше будет - не знаю) любим друг друга своеобразно. (вот вам пример союза водолея и девы) а главное основанный на реальных событиях =))))

амина
#9

Мой парень дева, а я водолей. 1год и 9 месяцев общались. пришлось расстаться на время не по нашей воле. но любим друга очень сильно. он такой классный вообще, добрый и хороший. таких как он 1 на 1000000

Эрик
#10

Сексом занимаюсь с одной дамой-девой,какая то неугомонная вся,трахается как будто в последний раз))) мне конечно все ровно,чистая хорошая дамочка,оргазм уже у не тютю к сожалению,первый муж pидараст не е...бал её,так и жила почти 15 лет,потом я её зацепил и зацепил нефигово,мне 38 ей под полтос,отдает все полностью себя,после секса у нее сердечко стучит как у раненного зайца))) спрему любит ничем вообще не брезгует,очень хорошая дырочка у не.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#11

Спасибо за полезную и интересную статью. Когда он — Дева, она – Водолей, то подобный жизненный фильм тяжело назвать скучным. Здесь вы, однозначно, будете наблюдать и красивый роман, и семейные разборки, и в конце happy end. Ведь Дева, Водолей имеют своеобразные характеры и редко идут на компромисс: http://ozodiake.ru/vodolej/muzhchina-deva-zhenshhina-vodolej-sovmestimost/

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем