Гость
Статьи
Скорпионы. Тарантулы и …

Скорпионы. Тарантулы и Орлы

Вот ругают нас - скорпов. Наслышан про таких представителей знака, которые глут, предают, изменяют, доводят свою вторую половину до ручки и потом бросаются, корыстны и мелочны как неизвестно кто. От одного осознания, что среди "зодиакальных братьев" моих есть такие люди, наизнанку воротит...

А есть диаметрально противоположные и честные люди, которых все хвалят. Вот как так? Это первое, о чём хотелось бы поговорить. Как не стать подобным существом, от которого все шарахаются? Какие ещё качества плохие у скорпионов есть?

И последний вопрос. Он адресован к девушкам близнецам. Что вообще у вас на уме? Как с вами общий язык можно найти?И как вас понять? Потому что иногда бывает сложно... а я какраз влюбился в одну такую)

Ворнат
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1
Ворнат

И последний вопрос. Он адресован к девушкам близнецам. Что вообще у вас на уме? Как с вами общий язык можно найти?И как вас понять? Потому что иногда бывает сложно... а я какраз влюбился в одну такую)

какая есть так и понимай, что вы нового хотите понять?

главное пойми - люди разные бывают, какие есть такими и понимай

Гость
#2

вот бредятина то...

Гость
#4

Пока читать сообщение твоё, моя обрезать орган мозг и топтать и топтать его, пока читать ваша сообщение ещё раз.

Гость
#5

Близнецы - это камень преткновения для Скорпионов. (Если что я Овен).

Гость
#6

скорпионы тарантулы орлы -зверинец прям!

Eva
#7

Скорпионы это люди крайностей.Я встречала просто мерзотных людей этого знака но также знаю и хороших.Но плохих к сожалению больше

Eva
#8

Скорпион очень сильный знак.У людей этого знака мощная энергетика но они ее тратят на злобу и агрессию

Pavel
#9
Гость

Близнецы - это камень преткновения для Скорпионов. (Если что я Овен).

Это точно. Скорпы рабы Близнецов по синастрийному половому кармическому пути. Скорпионы сомневаюсь что вы станете с Близнецами Орлами. Не мучайте Близнецов чистых детей меркурия. Не спускайте эту птицу и не жальте ее ядом. И карма вас не тронет)

Ворнат
#10
Pavel

Скорпы рабы Близнецов по синастрийному половому кармическому пути

Pavel

Скорпионы сомневаюсь что вы станете с Близнецами Орлами. Не мучайте Близнецов чистых детей меркурия.

Это что за путь такой? Впервые слышу. Можно подробнее?

Я никого не мучаю. Даже не знаю. Моя знакомая эта наоборот пытается меня в лучшую сторону изменить. И не сказал бы, что сопротивляюсь сильно. Так что насчёт орлов ещё усомниться можно...

Для всех остальных:

Господа тролли, спасибо за комменты, но я энерговампирам не подаю. Поищите срача в других темах, пожалуйста...

Рыбка
#11

Неее....я давно заметила, что наоборот,..это Скорпионов всегда предают, не уважают, изменяют им..Поэтому Скорпиончики всегда в страданиях(((

котик
#12

Ворнат ,забей на близнях...они нам не подходят совершенно...наглые и противные и еще капризные..я их просто игнорю...и черты лица у них непривлекательные...лучше рыбку найди себе.

котик
#13
Рыбка

Неее....я давно заметила, что наоборот,..это Скорпионов всегда предают, не уважают, изменяют им..Поэтому Скорпиончики всегда в страданиях(((

да,моя заечка,конечно моя заечка,ты права мой пупсик.сиду полчаса нажимаю f5...ничего не обновляется....инете висит....я мучаюсь и нервничаю...представляешь как мне плохо?мне нужна твоя поддержка..

Ворнат
#14
Рыбка

Неее....я давно заметила, что наоборот,..это Скорпионов всегда предают, не уважают, изменяют им..Поэтому Скорпиончики всегда в страданиях(((

котик

Ворнат ,забей на близнях...они нам не подходят совершенно...наглые и противные и еще капризные..я их просто игнорю...и черты лица у них непривлекательные...лучше рыбку найди себе.

Опять же. Можно подробнее? И об этом тоже впервые слышу о.О

Сердцу не прикажешь. И с чертами лица поспорить готов) Очень даже красивые) Уж я то знаю. У меня все бабы в семье близнецы) И опять в близнецов влюбился... Тут никакие рыбы уже не помогут...

Д2
#15

Нет никаких "тарантулов" или "орлов". Просто одни живут разумно и осмысленно, а другие в соответствии со своими инстинктивными животными побуждениями, слепо, - доводят "до ручки и потом бросаются" или сидят и дурацкие вопросы всем подряд на форумах задают. Этим и отличаются.

Скорпионка
#16

"Качество" скорпиона, да и любого другого ЗЗ зависит от прокачки личности.

Никакие близнецы не смерть для скорпов, что за чушь. Сдуваются и пугаются они, стот только близнецов на прочность проверить.

Гость
#17
Pavel

Это точно. Скорпы рабы Близнецов по синастрийному половому кармическому пути. Скорпионы сомневаюсь что вы станете с Близнецами Орлами. Не мучайте Близнецов чистых детей меркурия. Не спускайте эту птицу и не жальте ее ядом. И карма вас не тронет)

Близнецы доведут до белого калена кого хочешь. Чушь всякую городят, дураками себя выставляют, шарахаются от людей, ждут волшебного пинка. (не все, но большинство)

Гость
#18

Близнецам с водолейками хорошо и с весихами. На остальных они производят удручающее впечатление.

Гость
#19

А рыбам я посоветую побольше о работе думать и о других людях, а не о себе любимом, высоких энергиях и волнах галактики с задницами вперемешку

Гость
#20

Вот это название Бухие Бухи только *** может придумать. Вульгарность, пошлость и примитив. О чем люди думают, когда пишут, никто никогда не догадается.

Гость
#21

Учат они. Вам до учителей как до китая раком вместе с голубыми.

Гость
#22

Да! Мы- близнецы, скорпов всегда раком ставим)) У меня этих скорпов уже штук пять было- все в тряпку превращались))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
Гость

Да! Мы- близнецы, скорпов всегда раком ставим)) У меня этих скорпов уже штук пять было- все в тряпку превращались))

это вас,тряпочную,поимели)аж целых пЯть раззззз)уиииииииииии)