Гость
Статьи
Мужчина-дева. Как …

Мужчина-дева. Как заманить на первое свидание?)

Всем привет. 7 го марта познакомилась с мужчиной моей мечты) Высокий, красивый, но больше всего впечатлил его смех, такой глубокий и чувственный... ммм... пригласил меня на танец, взял мой номер телефона. Позвонил поздравил с 8-м марта. 9-го перезвонил узнать иду ли я в фитнес клуб (как выяснилось мы ходим в один), но у меня не получилось, хоть я и обещала 7-го, обстоятельства от меня не зависели.
Вчера перезвонил, а у меня настроение хорошее, вообщем болтала без остановки. Спросила, кто он по гороскопу, оказалось, что Дева. А я то думаю, чего это он не особо стремится меня прогуляться пригласить, или в кино. Разговаривает со мной спокойно, как бы я не хихикала, рассказывая смешную историю. Я - Овен, мне нужно все и сегодня. Я живая и энергичная. А он как будто ко мне присматривается. Точнее прислушивается. Вот как его заинтересовать так, чтобы он захотел меня пригласить на свидание? Помогитеее!

45 ответов
Последний — Перейти
#1

Пообщайтесь просто сначала. Типа друзья

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Poteshka

но больше всего впечатлил его смех, такой глубокий и чувственный...

Типа как - ХаХаХаХа или может аХаХаХаХа, или ЫГыгыгыыкхы, хрю?

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
ЧелЛов ★ ★ ★

Типа как - ХаХаХаХа или может аХаХаХаХа, или ЫГыгыгыыкхы, хрю?

Для девы это важно!!! От этого зависит как его лучше на свидание заманить.

#4
ЧелЛов ★ ★ ★

Типа как - ХаХаХаХа или может аХаХаХаХа, или ЫГыгыгыыкхы, хрю?

)))))))))

мия
#5

Когда им нужно - их не нужно заманивать. Были "девы" - двери выбивают.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
мия

Когда им нужно - их не нужно заманивать. Были "девы" - двери выбивают.

Мы (мужчины-девы) не ломимся в двери за которыми нас не ждут. Не дождетесь.

Потому, что мы гордые люди.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

Мы (мужчины-девы) не ломимся в двери за которыми нас не ждут. Не дождетесь.



Потому, что мы гордые люди.

Ваааааще.

мия
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Мы (мужчины-девы) не ломимся в двери за которыми нас не ждут. Не дождетесь.



Потому, что мы гордые люди.

Я то как раз и ждала. Я тоже овен. как и автор. драйф люблю.

Victoria
#9

ммммм мужчины девы очень хороши в постели

Victoria
#10

главное не быть навязчивой

мия
#11
Victoria

ммммм мужчины девы очень хороши в постели

они вообще хороши. но безответственны. на них нельзя положиться.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
мия

они вообще хороши. но безответственны. на них нельзя положиться.

А не надо на нас ложиться.

Гость
#13

Вы автор главное не торопи события, девы не любят спешки и таких торопых, ваше "все и сегодня" он быстро остудит )) терпения..

мия
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

А не надо на нас ложиться.

Ложиться на вас можно, но не более.

Гость
#15
ЧелЛов ? ? ?

А не надо на нас ложиться.

Как не надо? А как же "мужское плечо"?

Гость
#16
мия

Ложиться на вас можно, но не более.

Не доверяете Девам?

мия
#17
Гость

Не доверяете Девам?

просто констатирую факты

#18

Девы тормознутые трохан. Боятся сами сделать первый шаг и боятся напора со стороны другого человека. Действовать надо аккуратно, чтоб не спугнуть его своим поросячьим восторгом по поводу вашего знакомства:)

Они романтики. Придумайте какую-нибудь запоминающуюся мелочь. Вроде встречи в живописном месте, пикантного блюда в ресторане или необычного свидания. Важно сделать что-то такое, чтобы он подумал: чёрт, у меня такого никогда не было! Тогда он будет возвращаться к воспоминаниям о вас снова и снова. И так дозреет до ухаживания))

Вот лев .. Димон
#19

Просто заведи куда не будь в глухое место )) не знаю но Деву всегда

уходят в глушь ... ну на реку без нечего ну пива ну короче их

романтика такая что б без ничего оказаться в двоем посидеть поговорить

ну костер просто так сделать ... Короче что Деве было хорошо надо пойти в глухое месть и сидеть там до утра говорить о всем ... Девам кажется когда

не что не отвлекает что вы его полном внимании .... Девы полностью вас изучат поведения ... но это не все покажите что вы норм хозяйка что у вас есть сумка

такая что можно положите ну как все ну короче салфетки жувачку пару

бросили курит осталась вот пару тока скурила ну короче огонь ну губка для

туфель ну тетрадка ручка маркер плеер ну такой набор что если что все

было я незнаю вы девушки вы идумайте как воаремя подуетится вот ))

ну и все пошли проводить подругу и потерялись короче на всю ночь сидели

хрен знает где ... ну вот такая романтика у дев )) любят они выход такой делать но это редко только в начале потом это более культурно ...

Юлия-Овен
#20

Ну не знаю, я со своего деву сама взяла. Встретились в кафе в общей компании, и поцеловались на спор))) инициатором я была, и три года мы вместе!!! Маленькая ремарка, подруга моя мне рассказывала, что она сохнет по мальчику месяц, взгляды томные на него кидает, а это представляете он и оказался, но я об этом потом узнала.

Вот лев .. Димон
#21

девы выбирают на жизнь . ну что человек имел какое то положения ну или

хотя бы задатки занять место хорошее ... смех не очень не поймут если будите много смеяться глупая ... так просто сорвались даже одежда не для похода и духи не надо ... растлевать и на мамекать не как не надо просто как удобно так и содитесь )) с просите что слушает желательно самое самое )

Все дева 100% позвонит и долго будит ездить мозги значит понравилась ))

#22
ЧелЛов ★ ★ ★

Типа как - ХаХаХаХа или может аХаХаХаХа, или ЫГыгыгыыкхы, хрю?

) если бы так, то, наверное, только бы запомнила))) а так впечатлилась)

котик
#23
Poteshka

Вот как его заинтересовать так, чтобы он захотел меня пригласить на свидание? Помогитеее!

найди скорпиона и не мучайся...парни девы тормоза в плане секса...до них врядли дойдут намеки...если разве что прямым текстом ему скажешь...но реакция будет не очень...легче послать куда подальше....чем разбираться в том как его приклеить именнно как парня...к себе...и чтобы он понял чего именно ты добиваешься от него.хотя постепенно можно ближе с ним быть больше времени проводить..а потмо затащишь его к себе на квратиру...и соблазнишь...если будет тормозить...водкой его...и пивом...а потмо в постель кидаешь и мучаешь..чтобы он понял как он понял как себя вести с овенкой.

#24
котик

найди скорпиона и не мучайся...парни девы тормоза в плане секса...до них врядли дойдут намеки...если разве что прямым текстом ему скажешь...но реакция будет не очень...легче послать куда подальше....чем разбираться в том как его приклеить именнно как парня...к себе...и чтобы он понял чего именно ты добиваешься от него.хотя постепенно можно ближе с ним быть больше времени проводить..а потмо затащишь его к себе на квратиру...и соблазнишь...если будет тормозить...водкой его...и пивом...а потмо в постель кидаешь и мучаешь..чтобы он понял как он понял как себя вести с овенкой.

))) да хотелось каким-то менее стандартным способом)

Со скорпионами намного легче, они точно знают, чего они хотят и говорят об этом прямо. Но все зависит от того, чего хочу я. И если наши желания не совпадают, скорпи еще и обижается потом вечность.

а вот с Девой у меня в первый раз, так сказать. Наседать на него не буду, это не только Деву, это кого угодно спугнет. Главное, немного успокоится)

Мя
#25

Дева+Овен = самый хреновый союз для любви. Не связывайтесь. Будет вечный лёд+пламя. Ни какой тебе романтики, подарочков, цветов, стихов и прочей чепухи никогда не дождётесь. Этот союз тока в работе может быть хорошим и то при условии, что Овен - начальник.

Гость
#26

Мой муж Дева, я Овен. Изначально не просто не нравился, а бесил. Но он пер, как танк в прямом смысле и мое "бесил" переросло в "люблю". Не понимаю, когда говорят, что Девы тормознутые и не делают первый шаг. С женитьбой он тоже не затягивал, я даже захотеть не успела. А как тут успеешь, когда ты даже встречаться не хочешь, а он тебе говорит, что скоро вы поженитесь?)) Когда я сдалась и встречаться начали, то тут же пошли в ЗАГС. Пnц, у нас все так быстро произошло (по его инициативе), что все родственники, друзья и знакомые думали, что я беременная и почти никто не верил, что это не так еще несколько месяцев))).

Гость
#27

Ахххххах! У меня мама Овен, папа Дева, в браке 37 лет! Умотаться! Покой им только снится.

Гость
#28

Я своего Деву сама выбрала и сама все первые шаги сделала(я Телец). Я ждать не люблю и к отказам не привыкла, ну и он как миленький повиновался. А сейчас уже 4й год как в раю,ухаживает за мной,заботится, делает все,любой каприз. Так что действуйте активно, вы же Овен, а потом предоставьте ему свободу, потому что хоть и "Девы",а мужчины настоящие:))) Удачи!!!

тАрАкАн
#29

Меня как деву овны немного раздражают, такие "люди-праздник" хотя с ними бывает весело. Но долго с таким человеком вряд ли смог бы, нравятся более спокойные по характеру люди.

лялка
#30

Был парень Дева по ЗЗ.Такая лапочка...)))Тянуло друг к другу жуть.Встречались целый год.Цветы ,подарки,кафе,кино-полный комплект.После цветочно-конфетного периода предложил к себе переехать.Вобщем год прожили вместе нио чём не жалею))))))

лялка
#31

Я узнала что он Дева только через полгода знакомств сам сказал когда его день рождение .Сама весы

лялка
#32

Тянет меня на земные знаки -факты)

Гость
#33
лялка

Был парень Дева по ЗЗ.Такая лапочка...)))Тянуло друг к другу жуть.Встречались целый год.Цветы ,подарки,кафе,кино-полный комплект.После цветочно-конфетного периода предложил к себе переехать.Вобщем год прожили вместе нио чём не жалею))))))

Чего же разошлись?

Гость
#34
Гость

лялка

Был парень Дева по ЗЗ.Такая лапочка...)))Тянуло друг к другу жуть.Встречались целый год.Цветы ,подарки,кафе,кино-полный комплект.После цветочно-конфетного периода предложил к себе переехать.Вобщем год прожили вместе нио чём не жалею))))))

Чего же разошлись?

Познакомилась случайно с другим и всё))))Сразу разошлись))Разлюбила

лялка
#35
Гость

Гость

лялка Был парень Дева по ЗЗ.Такая лапочка...)))Тянуло друг к другу жуть.Встречались целый год.Цветы ,подарки,кафе,кино-полный комплект.После цветочно-конфетного периода предложил к себе переехать.Вобщем год прожили вместе нио чём не жалею)))))) Чего же разошлись?

Познакомилась случайно с другим и всё))))Сразу разошлись))Разлюбила

Я не считаю что нужно кого-то держать)Я не ревнивая вообще.Нет у меня чусвтво собственности

лялка
#36

Сейчас с козерогом)

Гость
#37

Я тоже не понимаю, почему говорят, что Девы тормоза, мой Дев очень быстро на свидание меня позвал, пер как танк, у подруги был Дев, то же самое, правда инициатива у них весьма быстро сходит на нет и потом самой придется довольно часто инициировать общение и встречи, ей это надоело и они разошлись, а вообще хиха-хаха все эти и болтовня глупая Дев раздражают, они любят умных, серьезных, утонченных, изысканных девушек.

Гость
#38

Опять же если вам нужно "все и сразу"-проходите мимо Дева, это вам не к нему, он очень долго будет присматриваться, оценивать, держать дистанцию эмоциональную..................

S-N
#39
Гость

Мой муж Дева, я Овен. Изначально не просто не нравился, а бесил. Но он пер, как танк в прямом смысле и мое "бесил" переросло в "люблю". Не понимаю, когда говорят, что Девы тормознутые и не делают первый шаг. С женитьбой он тоже не затягивал, я даже захотеть не успела. А как тут успеешь, когда ты даже встречаться не хочешь, а он тебе говорит, что скоро вы поженитесь?)) Когда я сдалась и встречаться начали, то тут же пошли в ЗАГС. Пnц, у нас все так быстро произошло (по его инициативе), что все родственники, друзья и знакомые думали, что я беременная и почти никто не верил, что это не так еще несколько месяцев))).

У меня такая же история, 1,5 года ходил, ухаживал, приглашал погулять и т.д и т.п. Ну я вообще накак, не воспринимала как парня, просто друг и все, так вот мы уже почти 3 года вместе в августе планируем пожениться, лучшего мужа и любовника мне и не найти, устраивает меня целиком и полностью! А все сам, по своей инициативе!

#40

так вот мы уже почти 3 года вместе в августе планируем пожениться, лучшего мужа и любовника мне и не найти, устраивает меня целиком и полностью! А все сам, по своей инициативе![/quote]

Удачи вам!!!)))

#41

Люби друзи)

Читала выше написанное и решила подождать пару тройку дней, а там посмотреть: позвонит или нет. тогда сама позвоню... Но! вчера пришла в бильярд поиграть. А через пол часа там появился он... Я чуть кий не выронила. С друзьями зашел поиграть. Ну вот как так? Такое чувство, вроде его кто свыше за руку ко мне ведет... Встретились в мой самый счастливый день в году (этот день мне уже два раза дарил длительные отношения), когда я пыталась заказать что нибудь (караоке, бильярд, паб) все было занято по всему Киеву, кроме того боулинга, после которого мы познакомились. В спорт зал опять же в один ходим)))

От жеж вляпалась)

Циник (дев)
#42
Гость

Опять же если вам нужно "все и сразу"-проходите мимо Дева, это вам не к нему, он очень долго будет присматриваться, оценивать, держать дистанцию эмоциональную..................

Согласен с этим высказыванием. Найдёт из-за чего разочароваться во время периода "оценивания", то и всё.

Циник (дев)
#43
Гость

а вообще хиха-хаха все эти и болтовня глупая Дев раздражают, они любят умных, серьезных, утонченных, изысканных девушек.

И с этим согласен. Лично для меня именно так. Например, никогда не буду встречаться с курящей девушкой.

Но в целом насчёт изысканности субъективно. Скажем так, должен быть общий уровень культуры Девы и девушки. А так пусть оба хоть неформалами будут, но оба.

Циник (дев)
#44
Вот лев .. Димон

Просто заведи куда не будь в глухое место )) не знаю но Деву всегда

уходят в глушь ... ну на реку без нечего ну пива ну короче их

романтика такая что б без ничего оказаться в двоем посидеть поговорить

ну костер просто так сделать ... Короче что Деве было хорошо надо пойти в глухое месть и сидеть там до утра говорить о всем ... Девам кажется когда

не что не отвлекает что вы его полном внимании .... Девы полностью вас изучат поведения ... но это не все покажите что вы норм хозяйка что у вас есть сумка

такая что можно положите ну как все ну короче салфетки жувачку пару

бросили курит осталась вот пару тока скурила ну короче огонь ну губка для

туфель ну тетрадка ручка маркер плеер ну такой набор что если что все

было я незнаю вы девушки вы идумайте как воаремя подуетится вот ))

ну и все пошли проводить подругу и потерялись короче на всю ночь сидели

хрен знает где ... ну вот такая романтика у дев )) любят они выход такой делать но это редко только в начале потом это более культурно ...

Таки я это осилил понять, и таки тоже согласен )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Телец
#46
Гость

Я своего Деву сама выбрала и сама все первые шаги сделала(я Телец). Я ждать не люблю и к отказам не привыкла, ну и он как миленький повиновался. А сейчас уже 4й год как в раю,ухаживает за мной,заботится, делает все,любой каприз. Так что действуйте активно, вы же Овен, а потом предоставьте ему свободу, потому что хоть и "Девы",а мужчины настоящие:))) Удачи!!!

Расскажите поподробнее. Вы до сих пор вместе? Сама телец, нравится дева

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем