Гость
Статьи
Любовницы женатых …

Любовницы женатых раков - много таких?:)

Почитала форум и понимаю, что явление распространенное. В существующих ветках про раков своя сложившаяся коалиция, тема часто игнорируется, оно и понятно - там любовь, брак, как то даже неприятно …

Бетти
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
поЗз лев
#101

так смешно, не уж то надо теперь прежде чем встречаться с мужчинами прошелестеть страницы форумов?) 1,5 года встречаемся, почти год тому назад он женился. Хотя мы спали до его женитьбы. считайте по факту любовницу завел себе он будучи со мной. когда расстались на две недели, взял и женился на другой. я могу предполагать, что вначале разговоры о партнерских отношениях были неспроста. Женился и вуаля, я стала официально любовницей мужчины-
Рака. Да, согласна с женщинами в этом форуме, самое смешное это его ревность, когда по факту у него есть жена и вряд ли они спят в раздельных комнатах. Меня держит только классный секс, по всем остальным факторам уверена найти нового свободного мужчины дело не такое уж тяжелое. Да и сексом научить заниматься тоже можно. Самое потрясающее в этом мужчине - это его умение проявить столько внимания, что удивляешься как он успевает еще и жену-то любить и заботиться о ней. Молодец мужик, мало то так умеет успевать на два фронта, еще и любовницу успевать ревновать)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#102
Шато Марго

А мне кажется, что Раки - отличный знак для мужчин. Мои воспоминания - самые нежные, теплые. Человека, который был во мне более заинтересован и более внимателен к моим пожеланиям и капризам. не встретила. Да, конечно, есть свои проблемы (были!), но сейчас, с высоты прожитых лет и долгого брака с водолеем многое кажется бесценнным. Нежность - это чувство, которое я пронесла в воспоминаниях об отношениях с \Раком ))))

Водолей самый подлый знак , двуличный изменщик летающий в облаках

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема