Гость
Статьи
Брошенный мужчина Дева

Брошенный мужчина Дева

Как переживает мужчина Дева, если его бросили и если его бросили не в первый раз (одна и та же девушка) ? Будет ли пытаться вернуть любимую ?

Ника
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Ириска

Я Весы. У меня был мужчина-Дева, встречались некоторое время, мне было 17 лет на тот момент, общались интересно, секс был хороший, но не очень-то он меня ценил и поэтому я охладела и решила с ним расстаться. Он уговаривал продолжать отношения, долго названивал. Через несколько месяцев я захотела его видеть, позвонила ему и предложила встретиться. Он сразу прилетел на крыльях любви, бросил девушку с которой у него на тот момент только начались отношения, стал дарить мне подарки. Мы встречались ещё несколько месяцев, потом я решила, что всё-таки не подходим друг другу и лучше расстаться. Он ходил за мной по пятам, названивал каждый день, потом вообще начал угрожать, что не даст мне ни с кем встречаться, что если увидит меня с другим парнем, то оторвёт ему голову, что будет меня всегда преследовать и не даст покоя. Совсем в дурь попёр, начал пьянствовать, попадал в милицию, что-то где-то натворил, получил условный срок за хулиганство. На условном продолжал хулиганить, опять наделал кучу мелких правонарушений (выбил дверь, в ресторане разбил зеркало, ругался матом на милиционера). В результате получил срок 2 года практически ни за что (за свою дурь). Писал мне из тюрьмы, объяснялся в любви, просил его ждать. Я честно написала, что не жду и не буду ждать. Когда вышел из тюрьмы опять хотел начать со мной встречаться. Я за время его отсутствия сменила несколько мужчин, когда он узнал рыдал и плакал, даже обозвал меня нехорошим словом. Потом звонил просил прощения и предлагал снова встречаться. Ломился ко мне в окна и двери, залезал в окно, это ужас какой-то. Я не могла его выгнать из собственного дома. Ложился спать у меня на коврике перед кроватью ... совершенно неуправляемый был. Залезал ко мне в форточку когда меня не было дома, оставлял шоколадки. Пришлось пожаловаться родителям, они ходили к его родителям и все вместе смогли повлиять, он перестал меня преследовать.

дада, именно так и мой Дева..ни скем не дам встречаться башку оторву обоим

Гость
#152
Рыбк@

Да, я сделала вывод что для дев это нормально. У меня было точно так же. Задаю два вопроса например на один отвечает на второй нет. Может вообще проигнорить без всякой причины и начать беседу с чего то другого. Поначалу я бесилась, думала может не понял ( я писала на чужом языке), спрашивала еще раз. Ответа не было. Потом я успокоилась, поняла что если ответа нет сразу то это сделано умышленно и ничего от него не добьешься. Я на это забила. Неприятно конечно но такова их особенность. Тут надо понимать что ни ради кого бы то ни было они не будут делать то что не хотят. Если дорожить отношениями и не хотеть их досрочно закончить то следует просто закрыть на это глаза. Вот так то. Удачи вам! С ними ой как нелегко.... )))

Здравствуйте. Извиниюсь,что пишу вам через столько лет,но ваше сообщение мне напомнило одного человека ,с которым я переписываюсь сейчас. Скажите ,пожалуйста,ваш дева был англичанин?

Гость
#153
Aleno4ka

А 9 марта он просто решил что отношения надо заканчивать. Я была в шоке! я ревела, пыталась вернуть его, умоляла, приезжала к нему домой пару раз рано утром... (сейчас сама в шоке от своих поступков)... и он был холоден, говорил - давай дружить и всё... я перестала звонить, писать, навязываться... и через 1,5 месяца он меня вернул. Опять и детей просил и о жизни говорил... несколько дней опять вместе-вместе... и опять пропал... я опять переживала, ночами не спала, но уже не появлялась в его жизни.... прошло 2 недели и он опять стал названивать и написывать мне... я же обещала, что буду терпимее и сдержаннее и старых ошибок не сделаю, поэтому никаких упреков или обид с моей стороны я не высказывала... опять неделю вместе.... и опять ... все тоже самое. Не знаю о чем и думать... он просто почву прощупал что ли? что я все еще его люблю и жду... или это проверка моей реакции на его потеряшки? или у него уже кто-то есть ??? Голову уже я сломала в загадках его... но сама я молчу. Унижаться больше не собираюсь!
Но все еще жду его. а Может зря??

зря

Гость
#154

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#155
Гость

Я Близнецы. Рассталась с МД после 5 лет общения. Вместе мы не жили. Гостевой брак. У меня есть подозрение, что Девы просто прилепляются к сильным деятельным женщинам, нравится им самостоятельные бой-бабы. Ни поддержки, ни участия, когда уже мои силы были на исходе, просто ушла зализывать раны и искать поддержки. У меня был очень тяжелый год, смерть бабушки, депрессивный синдром, потеря работы. Дев отстранился, в ответ только жаловался сам, якобы ему хуже, у него тоже дела и проблемы. При этом поддержку своим родителям и сестре оказывал. Я устала, может я кажусь сильной, но это не так. Пока была перспективной, с хорошей работой, квартирой, была завидной невестой? Хотя и тогда жениться он не собирался, считал брак капканом для мужчин, ущемлением его прав и свобод видимо. Жаль, что его гниль вскрылась только сейчас. Осталась с чувством глубокого разочарования

Не унывайте, всё наладиться... Девы холодный знак зодиака.. Любят только себя и свои проблемы решать, и женятся они тоже иногда по расчёту... Так что благодарите судьбу что так вышло.. Счастья вам.

Гость
#156
Гость

Мне кажется, с ними сразу нужно все точки над "и" расставлять, большинство из них живут по своим собственным убеждениям, например, если он решил для себя когда-то, что не женится, то он и не женится. Второй Дева сказал сразу-не женюсь никогда и отношения не нужны, я сказала, хорошо, будем просто общаться, но они собственники, это ничего общего не имеет с какими-либо их чувствами, просто собственники по природе своей, поэтому если вы ему симпатичны, внимание, ревность, некоторый контроль вам обеспечен, но это ни о чем не говорит, совсем.

А я сразу ему сказала, что замуж не собираюсь и что скучать не буду , в итоге свадьба через 5мес знакомства, может так и надо с Девами🙂🙃 взлом мозга)

Гость
#157
Гость

Лично мне с МД не повезло, говорят, когда они сразу видят "мое", они уже никогда не отпустят и на руках сквозь вселенную пронесут. У меня такого не случилось, но я любила и была упертая, мне постоянно приходилось инициировать общение, постоянно, пока он не привык к моему присутствию в его жизни. Положа руку на сердце, но если бы у меня не было определенного набора условий, я даже не стала бы начинать, потому что мне попался самый вредный, требовательный, и Бог весть еще какой МД. Всегда одет с иголочки, дорогие бренды, дорогая машина и прочие атрибуты успешного человека. И конечно же умен, образован и прочее, прочее....

с МД 11 лет уже. Скажу про "моё", да, как увидел, сразу скащал:все моё, так и говорит до сих пор.
Но не были в нормальных отношениях никогда. начинается каждый раз очень красиво, потом эти его паузы, новые эе женщины, я не могу возражать, да и понимаю, что иначе никак-я то замужем.
А он через год, два снова приходит, говорит, люблю только тебя... Ревнует, но ничего не делает, чтобы я была с ним. Точно знаю, что если была бы свободна, то женился давно бы на мне, но я от мужа не уйду, он это понимает.

Гость
#158
вера

Полный Игнор и никаких солплей сама сейчас вся в соплях ....сама все сделала а теперь вою.....и ты моя хорошая не унижайся иначе потеряешь навсегда....................игнор это его удивит ..и все ....будь гордой но не злой сама не звони...не пиши .терпи если увидешь будь милой.но ненавязчивой..и красоткой пойми это.........у меня тоже каша ....он меня видети ли отпутил когда я сказал что надо прекратить отношения....я постарше его .........и понимало что это вникуда..а теперь вою ...и понимаю что он не мой..но не могу.......а сам тоже устроил игнор ПОЛНОСТЬЮ вот и терплю уже месяц так зайдет на страницу полазит или приватный подарок пришлет и тишина .и я молчу...... хочешь вернуть НЕ УНИЖАЙСЯ они этого не ЛЮБЯТ а там по ходу смотри...удачи рыбка моя....

Мне 47 замужем весы, он 33 года дева женат , познакомились в спорт зале. Ходил год наблюдал за мной, с его слов, хотя я его долго не замечала. Потом все началось , наврал что в процессе развода я поверила, потом оказалось что нифига он не в процессе, первое что начало напрягать что он не стабильный, два номера один рабочий в котором мы общались другой он не дал типа только для дома. Дома не пользуется соц сетями так он сказал. Добавил в инстаграме потом когда я посмотрела его лайки поняла что чувак в вечном поиске, удалил меня когда я все озвучила. Потом сказал что у жены обнаружили рак, потом через пару дней прислал мне писульку что якобы у него хломидии и сказал что это после меня. Я испугалась конечно у меня муж вообще то тоже, проверилась ничего не подтвердилось. Вот уже 2 месяца пытаюсь объяснить чуваку что я не его уровень и что он пиздун. Он лезет и лезет, у меня муж очень не бедный, машина у меня за 145000$ выгляжу для своих лет супер, ну короче малыш повелся на богатенькую тетю, сам он тоже конечно не лузер но не мой уровень конечно. Тело к него супер и морда ничего, но он такой мутный что на *** он нужен. Жаль конечно но зачем такие стрессы нужны. ***, шлет мне свои фотки с новой парой кроссовок когда я его на *** посылаю. Короче наступила себе на горло даже если нравится это не о чем и он конечно не мужик. Просто мальчик.

Гость
#159
Гость

Мне 47 замужем весы, он 33 года дева женат , познакомились в спорт зале. Ходил год наблюдал за мной, с его слов, хотя я его долго не замечала. Потом все началось , наврал что в процессе развода я поверила, потом оказалось что нифига он не в процессе, первое что начало напрягать что он не стабильный, два номера один рабочий в котором мы общались другой он не дал типа только для дома. Дома не пользуется соц сетями так он сказал. Добавил в инстаграме потом когда я посмотрела его лайки поняла что чувак в вечном поиске, удалил меня когда я все озвучила. Потом сказал что у жены обнаружили рак, потом через пару дней прислал мне писульку что якобы у него хломидии и сказал что это после меня. Я испугалась конечно у меня муж вообще то тоже, проверилась ничего не подтвердилось. Вот уже 2 месяца пытаюсь объяснить чуваку что я не его уровень и что он пиздун. Он лезет и лезет, у меня муж очень не бедный, машина у меня за 145000$ выгляжу для своих лет супер, ну короче малыш повелся на богатенькую тетю, сам он тоже конечно не лузер но не мой уровень конечно. Тело к него супер и морда ничего, но он такой мутный что на *** он нужен. Жаль конечно но зачем такие стрессы нужны. ***, шлет мне свои фотки с новой парой кроссовок когда я его на *** посылаю. Короче наступила себе на горло даже если нравится это не о чем и он конечно не мужик. Просто мальчик.

Хотела добавить, нужно себя уважать и любить, как бы ни было тяжело ни один не стоит того что б унижаться. На смену этому прийдет что то новое. Девочки идите в спортзал это хорошая терапия. Там много мужчин которые захотят уделить вам внимание😂😜👍❤️💋всем удачи!!!! Любите прежде всего себя и тогда вас полюбят будте уверенны!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#160
Ника

я бы не сказала что Девы злопамятны, знаю, если Дева полюбил, то насмерть.

а как можно мстить любимому человеку ?

Согласен с тобой