Гость
Статьи
Расскажите про …

Расскажите про мужчин-Львов, что-нибудь хорошее))

Ещё не в отношениях и не знаю будем ли... Читаю форум - только ругают, впрочем, как и многих других. А хотелось бы почитать про позитив)

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

щедрый, а мог бы и не покупать ни тебе, ни той еще одной.

Так что не выепывайся, а скажи большое человеческое спасибо.

Есть люди не благодарные, чтобы не делал и не подарил, все равно помое выльют, а сами и другим в жизни не чего хорошего не делали. У меня подруга телец такая была. Перестала с ней общаться. Всех своих подруг г*вном поливала. А они так ей помогали хорошо, просто так. Они не знали, что она такая. А она при них и посторонних совсем другой человек. Раз такой плохой не принемай деньги на квартиру, я бы не взяла. А если приняла подарок от хорошего человека, то и благодарна была и слова плохого язык не повернулся сказать ( я не про интим).

Гость
#52
Гость

ну так верни назад подарок-квартиру.. раз с характером.. :))

**********

Гость
#53
Стройная и с характером

Я оставила две машины, были записаны на меня, помогала потом с другими документами. Обе тогда стоили 3млн руб с лишним. Плюс не стала претендовать на его жилье - не я заработала, значит, не мое.

Он это оценил.

Плюс ему помогли мои родители - так что он отблагодарил.

А такой бонус как квартира никогда не помешает )) Я ее сдала и 30тыс руб получаю в месяц.

Не верится в твою порядочность что то

Гость
#54
Katrin

Кстати, я - телец, по гороскопу мы, в принципе, не совместимы. Просто не в гороскопе дело...

Тоже думаю, гороскоп все туфта.

Гость
#55

Раки то спокойные, мягкие ? У меня брат рак, жёсткий, наглый, только себя уважает. Терпеть его не могу. И знакомый рак есть, такой же. Если только на первый взгляд они мягкими кажутся. Я водолей. Не советую. А вообще думаю дело не в знаках зодиака, а чтобы любовь взаимная была и порядочные оба были.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#56
Гость

Тоже думаю, гороскоп все туфта.

+++++++++++

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем