Гость
Статьи
Нумерология!!!!!

Нумерология!!!!!

Кто может рассказать о человеке по дате его рождения,есть такие?????

лапушка
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я могу - дуракказел - к гадалке не ходи.

лапушка
#2

А я себе хочу и что?

Сандал
#3

Зайдите на сайт нумероскоп. ниче такой довольно интересно....

Клиа
#4
лапушка

Кто может рассказать о человеке по дате его рождения,есть такие?????

Я могу. Но не бесплатно.

Астролог.))

#5

Я тоже могу, по методу Хшановской, ставки нет, во-сколько оцените мою работу сами, если оцените))

Альбина
#6

Добрый день! Дата рождения расскажет многое о человеке. Например классическая нумерология раскроет ваши кармические задачи, предназначение, рекомендованные сферы деятельности, сильные и слабые стороны. Т.е. это ваша судьба и миссия, которые вам даны при рождении. Также здесь будет расчет по матрице, ваш энергетический потенциал, здоровье, таланты и много другое. Американская школа прогнозирования, расскажет о периодах и этапах, вибрации каких чисел оказывают воздействие, ведическая- о воздействиях планет, Таро- нумерология, это энергии старших Арканов. А дальше нужно разбираться, как вы жили, услышали ли вы подсказки Вселенной? Если у вас на физическом плане есть болезни, тогда вы что-то делали не так. Т.е. в цифрах ваш код. судьба. 30% от этого вы могли поменять. Остальное остается неизменным. Альбина

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

Здравствуйте, знаю женщину которая разбирается в нумерологии, и не только, также по картам, рунам смотрит... Она, рассказала о моём характере, здоровье, личных отношениях, будущем и значимых событиях. Поэтому поводу, могу сказать, что Варвара сказала правду как есть и о здоровье, семье и даже о моём характере. Но вот о событиях в будущем, сбылось только два пока что. Так как время ещё не пришло. Сейчас я с ней поддерживаю связь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем