Гость
Статьи
В душе надеюсь,что мой …

В душе надеюсь,что мой Дев вернется

В начале года были отношения с мужчиной Дева. На первых парах было все замечательно: каждый вечер смски,звонки перед сном... После первого свидания была настолько сильное эмоциональное желание быть друг с другом. В-общем была близость, разговоры по душам, нежности через край.
Спустя пары дней после этого-тишина.
На прямой вопрос в чем дело, мне было предложено просто дружить.
Потом опять были встречи, близость, радость общения и по-новой...
Я понимаю, что не могу отказаться от него, и умом понимаю, что так и будет мучить меня.
Что это за извращенное понятие дружбы у Дев. Дружба и интимная близость-это уже предпосылка нечто большего.
Короче, я предложила больше не общаться. А в глубине души жду его звонка.
Прошло три дня, и он молчит...Кто понимает Дев, скажите, напрасны мои ожидания? Или есть вероятность, что он на этот раз сам захочет общения и вернется, но уже "по-настоящему"?

Лана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж-дева сказал,не любит он вас и не хочет,пользует только.

У нас в отношениях не было такого.

Гость
#2

ой девы они такие мутные, постоянно сомневаются, думают чего-то, даже если есть чувства не покажут, у меня весь такой положительный был, чуства действительно были, причем с обеих сторон, но замкнуло у него чего-то в голове все, в общем как стремительно началось, так и закончилось, не тратьте время на него, ищите другого)) хотя что-то такое в них есть, умеют сволочи зацепить)

Гость
#3

не надо вам было его перед выбором ставить...у меня так и начиналось с девой тж мне говорил типа ты ко мне не привыкай у нас ниче не будет такого.... я и не настаивала ..молча все это слушала, ну и как бы не давала понять что на чтото большое рассчитываю, но и вела себя так будто мне все по барабану... ему первая не звонила ..он сам все время звонил стал ревновать контролировать..затянуло однако потом сам бегал за мной выпроверял где и с кем..встречались 3, 5 года расстались по взаимному согласию...стали часто ссорится в итоге спустя по года прибежал со слезами типа хочу семью..но мне уже было не до него.. короче не надо им на шею лезть... посомневается а оптом сам привыкнет и привяжется если только помет что вы ему отлично подходите

Гость
#4

но уже когда отношения сложились кстати - это важно...ценят преданность, верность, заботу.. тут уже низя показывать что вам фиолетово

Гость
#5
Гость

ой девы они такие мутные, постоянно сомневаются, думают чего-то, даже если есть чувства не покажут, у меня весь такой положительный был, чуства действительно были, причем с обеих сторон, но замкнуло у него чего-то в голове все, в общем как стремительно началось, так и закончилось, не тратьте время на него, ищите другого)) хотя что-то такое в них есть, умеют сволочи зацепить)

Мой дев не сомневался,через 2 месяца после знакомства сделал предложение.

7 лет как счастливы вместе.Разные все девы.

Гость
#6

И не мутный он у меня,наоборот открытый,даже и не знала что девы бывают скрытными и мутными.

Гость
#7

Автор, а сколько вашему Деву лет и какого числа?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Присоединюсь к 3 посту, у меня так же с моим было, вы автор слишком рано начали отношения выяснять, у нас тоже все хорошо начиналось, потом мутно все стало, но я ничего не спрашивала, не выясняла, писала редко и по делу, не звонила, потом как то чаще и чаще начали общаться, но мне приходилось инициировать общение периодически, а потом и сам уже не мог уйти от меня, но времени много потребовалось, 2 года.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем