Гость
Статьи
Есть те кто знает …

Есть те кто знает расклады на поиск.

Потеряла документ нигде не могу найти!может кто раскинет карты ,я в поиске не сильна,такие расклады не знаю

Г.
18 ответов
Последний — Перейти
Г.
#1

Можете просто попытаться попробовать.не бойтесь

---
#2

гугл поможет

Гость
#3

с колодой Ленорман есть расклад. на несколько домов раскладывается, каждый дом означает место. На сайте arhangel.ru есть такой онлайн расклад, вы можете просто его за пример взять.

сама не умею.

могу если хотите по картинам, номер от 30 до 306. говорю название картины без трактовки, ее можно в инете потом посмотреть.

Гость
#4

Автор, он на какой-то полке лежит. Или в полке. Ещё какая-то синяя папка рядом.

Гость
#5
Гость

Автор, он на какой-то полке лежит. Или в полке. Ещё какая-то синяя папка рядом.

Гость а мне можете подсказать чего-нибудь пожалуйста?

Гость
#6

погадайте пожалуйста на работу, трудно с поисками. Спасибо большое.

Г.
#7

Автор, он на какой-то полке лежит. Или в полке. Ещё какая-то синяя папка рядом

щас посмотрю

Г.
#8

попробуйте еще чтото увидеть ,я не нашла. может его вобще в доме нет. пожалуйста попробуйте подсказать

Г.
#9

могу если хотите по картинам, номер от 30 до 306. говорю название картины без трактовки, ее можно в инете потом посмотреть.

58 или 65

Гость
#10
Г.

попробуйте еще чтото увидеть ,я не нашла. может его вобще в доме нет. пожалуйста попробуйте подсказать

а я и не говорила, что он в доме. Просто "вижу" какую-то полку. Больше никаких картинок не приходит...((

Г.
#11

гость . на работе есть синяя папка в полке . но я там вроде все обрыла. пожалуйста посмотрите своим третьим глазом чтото еще. но самое главное что документ не в помойке. это очень хорошо

Гость
#12
Г.

гость . на работе есть синяя папка в полке . но я там вроде все обрыла. пожалуйста посмотрите своим третьим глазом чтото еще. но самое главное что документ не в помойке. это очень хорошо

нет, нет, он найдётся! Третий глаз, бывает, подводит, но в этот раз вроде бы чёткая картинка пришла.

В машине не может быть? Или на работе плохо посмотрели? бывает, роешься в одном месте, досконально бумаги перерываешь - не находишь! Потом снова там ищешь и - о, чудо! Находишь нужное именно там!

Гость
#13
Г.

могу если хотите по картинам, номер от 30 до 306. говорю название картины без трактовки, ее можно в инете потом посмотреть.



58 или 65

still life with game fruit and vegetables(juan sanchez cotan)

jacob's dream (jusepe de ribera)

Спалня, кухня, не могут быть?

Гость
#14

Автор если это пару листов бумаги, они бывают не видны или "прилипнут" к чему-то, нескольо раз просматривать одно и тоже место надо.

Гость
#15

может шкаф какой у окна?

Лера
#16

Здравствуйте.Можно погадать мне на карьеру и финансы если можно.Очень надо переживаю сильно и не знаю что делать.Извините и заранее спасибо за ответ.

Г.
#17

спасибо за участие !завтра буду продолжать поиски. документ действительно небольшая бумажечка, но за нее надо отчитаться иначе кранты.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

lady cat
#18

Г., как успехи? нашли?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем