Гость
Статьи
Скорпион-ж и секс

Скорпион-ж и секс

Понимаю что глупо по знаку зодиака судить, но не могу понять одну странность с моей девушкой.Сама она объяснять что-то отказывается.Странность в том, что она не проявляет инициативы.Совсем. В сексе все хорошо. Но вот инициировать это-она может неделями не проявлять желания-специально проверял-не выдержал сам.Это игра такая,она меня этим цепляет и провоцирует на действия или она просто дает, потому что так надо?Мне кажется, если я не буду приставать к ней пол года-ей будет нормально и так.Вместе мы год.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
......
#1

Нет страсти.

#2

НУ ты в глаза смотри подольше поймешь ...

Вот лев .. Димон
#3

ИЛИ просто уйди ...

Mery
#4

не все скорпионы гиперсексуальны в гороскопах все преувеличено

Mery
#5

или она просто не хочет тебя

Гостья
#6

Вы как про меня пишите,я тоже скорпион.1. Я очень спокойно отношусь к сексу (есть-хорошо, нет- и не надо). 2. Все сексуальные заигрывания-завлекалочки это не моё: не умею, кажется глупым и т.п. В итоге инициативы от меня ноль. Муж привык.

Вот лев .. Димон
#7

НУ чей пей и скажи что ты не рад ... что она такая что тебе надо ....))

глупый ....

Вот лев .. Димон
#8

ВОТ смотри (МНЕ МОЖНО ВСЁ) не понял ?

Вот лев .. Димон
#9

Мне кажется что она не любит ...

Вот лев .. Димон
#10

Попроси её походить голой по дому .... только не видись скажи что любишь

но пака занят и пусть она так обломится ...

ОВЕН - случайный читатель
#11

Какое русский язык писал димон лев вот ничто непонятно. Пробовал когда писал он читать не получилось вот. Сексуальность женщины зависит от скорпион не или она. Так надо дайте шаблон проситать что его значи ло мысли

ujcnm
#12

за**ли,ей богу!неужели непонятно что человек -Димон..испытывает трудности в оформлении мысли?!и изложении?!

и этому есть причина ..вероятнее всего!

оставьте в покоее уже человека!

не читайте если не можете извлечь -суть!

Вот лев .. Димон
#13

ЗАИНТЕРЕСУЙ может её что другое хочется дай ей полазить потрогать

ну пусть рукой сажмет ты сельней сожми что шок был у неё ...

Мне стыдно такое писать ...

Вот лев .. Димон
#14

Не потеет )) вот что ))

ОВЕН - случайный читатель
#15
ujcnm

за**ли,ей богу!неужели непонятно что человек -Димон..испытывает трудности в оформлении мысли?!и изложении?!

и этому есть причина ..вероятнее всего!

оставьте в покоее уже человека!

не читайте если не можете извлечь -суть!

Спасибо, читатель внимательный Вы

Гость
#16

не горячая девушка )))

[Кошка_Скорпиошка]
#17

мм Голова у нас всегда чем-то занята, и если это не вы, значит кто-то другой, кого она хочет днями и ночами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

[Кошка_Скорпиошка], Уходить тогда?Даже если говорит, что любит? Или вы можете любить и жить с одним, а хотеть и думать о других?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем