Гость
Статьи
Скорпион. Тонкости …

Скорпион. Тонкости угасшей любви

Такая ситуация.Вместе были 8 лет,но союз как таковой,в котором была нежность,забота и активное участие,угас вот уже как 3 года назад.Появилось раздражение(это уже в последний год),несдерживаемые эмоции,черная ругань,полное отсутствие совместного досуга.При этом толковал о свадьбе,хотя уже не были мы так близки,общение было редким,хотя друг у друга были единственными.Одну неделю берет за ручку и нежно смотрит,хотя и вспыхнуть раздражением,если что не по его,так же быстро непрочь,другую неделею-занят только собой,внимания-ноль,только формальные звоночки и встречи.Сразу засыпает...екакой-то усталый.А все кончилось с того момента,как бизнес пошел в гору и стал видеть откровенно большую деньгу.Все только для себя,все дни заняты только бизнесом,при этом-жадность всепоглощающая,прямо говорит,что не потратит на меня ни копейки.Расстались.Писал,извинялся,но высокомерно ка-кто.А сейчас и вовсе какие то формальные реплики,редкие фразы по асе:"Привет,что нового".И все...КОНЕЦ?
Льдинка
358 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Voltaire
#351
351, долго писать, главное- мозг, извращенность, преданность, сексуальность.

352, ему только это не говори, а то будет по дому павлином ходить ;) Думаю вопросов больше не осталось, поэтому на форум я заходить не буду, да и свои планы я уже выполнил. Удачи тебе, Льдинка :)

Два Гостя, вы когда-нибудь поумнеете, надеюсь :D Вам тоже удачи, мудачьё ^__^
Льдинка
#352
Voltaire, спасибо! :) Жаль,что все здесь-инкогнито, а то ведь такие есть хорошие люди, с которыми всегда приятно пообщаться.:)
Honey
#353
Voltaire, я тоже 21 ноября родилась) кстати, мч тоже скорпион, только первой декады.
Гость
#354
Voltaire
Сообщение было удалено
Девушек назвать мудачьём... ухаха)) тебе не одна нормальная баба не даст, не говоря уже про умных, извращенных и.. на каких там еще ты д рочишь?)) Топай топай лохопедик)) Чао!
Miss Anna
#355
Voltaire,

как с Вами связаться???? Вы столько знаете о скорпионах!!!!
Гость
#356
Гость
нет не любит.Просто привычка.Но скоро бить может начать.Не приведи Бог, такие отношения
У меня так и случилось. Развод
Гость
#360
Voltaire
Странный скорп, умоляет, да еще в слезах, совсем что-то опустился. Я бы не умолял, гордость сильнее меня. В любом случаи, его раздражение мне понятно и тоже бывал в подобных ситуациях. Понимаете, мы подсознательно ищем идеал женщины, хотя понимаем, что такого идеала в природе нет и быть НЕДОЛЖНО. Мы можем долго терпеть недостатки женщины, но в один момент резервуар терпимости переполняется и сил сдерживать себя уже не остается. Но дело в том, что вот эти недостатки, могут быть вовсе не недостатками, а нормой, а возможно даже плюсами, просто психологически скорпион устроен так, что мозг просто взрывается от противоречий и эмоций. И вот эти противоречия как раз и производят на свет вот такие поступки.

А отпустить ему вас трудно только потому, что ему стыдно за свое поведение, свои противоречия, которые отталкивают вас от него. Это все трудно передать не словами, это надо прочувствовать, понять меня сможет лишь скорпион. Выражусь короче, одной его части Вы нужны, вторая Вас отторгает. Вот он и мечется. Еще мешает отпустить багаж прожитых лет, Вы слишком много знаете о его душе, очень ценные знания, чтобы их отпускать, так выражусь. Ну и, возможно, оставшиеся чувства.

Заставьте его побегать так месяц, пусть за свои поступки (я его не осуждаю и понимаю, в какой-то степени вы тоже виноваты) проявит настойчивость и добивается Вас снова. МЕСЯЦ, не меньше. Если выдержит, попробуйте по новой, может что и получится.
Только скорпион может так чувствовать!!!
У нас( не скорпов) все проще любит,не любит
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
#361
Льдинка
Я его вычеркнула со всех инет-страниц,доступа ко мне нет.Но пишет смс,по нарастающей уже,что очень скучает,умоляет простить...Знаю сама,что не из сорта бабников он,меня любит,но будто под налетом вот этой усталости и раздражения...Все мои в шоке от таких наших отношений,говорят текать от него,тем не менее каждый видит,что "ему никто другой не нужен"...и я не представляю.
льдинка, вы сошлись со своим скорпионом?