Гость
Статьи
Влюбилась в кабана

Влюбилась в кабана

Как мужчина-кабан относится к женщине-быку?

Светлана
21 ответ
Последний — Перейти
Аналитик
#1

Как животное к животному. Инфа 146%

Гость
#2

Боюсь он до быка просто не дотянется. Кстати, женщина бык - это корова.

Л
#3

я кабан, на быков пох.

#4

хахаха

Гость
#5

блин, а я-то думала, вы в жирного влюбились, а оно вона как((((( разочарована я в вас

Гость
#6

Мужчина кабан покрывает всех женщин быков. Медленно, методично и с табуреткой.

Гость
#7
Гость

Мужчина кабан покрывает всех женщин быков. Медленно, методично и с табуреткой.

предварительно шарахнув оную по башке табуреткой? (догадалась она)

кабан полтинник
#8

ой

#9
Гость

Мужчина кабан покрывает всех женщин быков. Медленно, методично и с табуреткой.

если сейчас зайдет табуретка,то она явно не обрадуется)))

Гость
#10

свинья она и в африке свинья, а быки супер-люди, серьезные и надежные как скала, знаю, какие мужики быки отличные мужья, думаю, женщины не хуже.

Стеклянная девочка
#11

А я люблю Кабана + Близнеца. Ну а он, как водится, меня нет. Но если что, я Крыса.

Гость
#12

муж Кабан, я Крыса. ок

#13

=))))))))))))))))))))))))))))))))

Как так?
#14

Не думаю, что это серьезный показатель в отношениях, но в моем случае, муж бывший был рожден в год Кабана, я соответственно в год Быка... любит до сих пор, не знаю как и отделаться.

Гость
#15
Стеклянная девочка

А я люблю Кабана + Близнеца. Ну а он, как водится, меня нет. Но если что, я Крыса.

ООООП) РАССКАЖИТЕ ПОЖААЛУЙСТА) 1 В 1)

Гость
#16
Гость

предварительно шарахнув оную по башке табуреткой? (догадалась она)

Нет, иначе просто не достает. Свин ниже коровы. Без табуретки никак.

гость
#17

а лошадь с быком как уживаются?

Гость
#18

мне не понравилось, сестра кабан, бывший Мч кабан, оба Раки, противные, вредные, конфликтные и капризные, желающие подмять под себя

Гость
#19

кабан это значит скорпион, бык - козерог, что это вообще значит, значит ли что кабана можно считать скорпионом???

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

могут нравиться, но полного понимания нет. менталитет разный, приоритеты, ценности разные,но это узнаваться будет потом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем