Гость
Статьи
Как перейти из онлайн …

Как перейти из онлайн переписки к серьезным отношениям

Общение началось с того что он спросил хорошее место где можно вкусно поесть.В шутку я назвала самый дорогой ресторан в моём городе.После он предложил составить ему компанию там.Один момент: английский я знаю отвратительно, а он не знает русский (только английский и корейский), я его об этом предупредила, его это не оттолкнуло.Мы отобедали в ресторане, поболтали о себе и своих семьях, пошутили про погоду, замёрзли и зашли в кафе (Где он более подробно рассказал о себе и семье).Платил конечно же все дни он(2 дня).И общались мы через переводчик.Расстались через 3 часа. В этот же день часов в 11 вечера он позвал меня в кафе с живой музыкой.Он сделал мне несколько комплиментов.После мы пошли прогуляться, было холодно он взял меня за руку.Потом зашли в другое кафе с закрытыми кабинками, где рассказали о своих музыкальных предпочтениях.После наступил переломный момент, я хотела чтобы он меня поцеловал и он спросил у меня разрешение сделать это.Я согласилась.Черт, такого шикарного и страстного поцелуя у меня никогда не было.После он заплатил за такси и мы поехали по домам.На следующий день он попросил у меня прощение за возмутительное поведение, и сказал что у него ко мне симпатия, но парой мы не можем быть т.к неизвестно когда мы снова встретимся. Я убедила его продолжить общение.В нашу последнюю встречу он был нежен,заботлив и внимателен(Было на улице холодно и он надел на меня свой шарф и перчатки, открывал двери, помог одеться в кафе).Перед расставанием мы несколько раз поцеловались и разьехались(это было днём, от силы 2,5 часа).После мы продолжили общение в приложении.Но сейчас он в поезде и едет в другой город(по работе).Я ему ещё раз напомнила о том что хочу продолжить общение.И вот главный вопрос: Как создать в такой ситуации отношения и чтобы симпатия с его стороны переросла в любовь и т.к я влюбилась.Да и как влюбить в себя Корейца?

2 .Он не звал меня в отель и даже не намекал на интим
3.В симпатии он мне признался при прощании на английском.

7 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Вам надо романы писать. Просто бестселлер!

Гость
#2

Как можно так быстро влюбляться, ума не приложу
Вряд ли что-то получится, он же сам сказал

Гость
#3

У него дома в Корее 3 семьи и вобщей сложности 10 детей.

In my humble opinion
#4

Влюбить не сложно, корейцы достаточно влюбчивы, но у них есть одна большая проблема - это мамо, святая женщина. Так что в любовницах можете побывать, автор, но если метите в жены, то мимо мамо вам не пройти. Видимо ваш избранник это хорошо понимает, поэтому и не обнадеживает.

гостья
#5

как можно общаться через переводчик и влюбьится?))

In my humble opinion
#6
Гость

У него дома в Корее 3 семьи и вобщей сложности 10 детей.

Кстати, самый банальный вариант)

#7

P.s он не женат, ему только 24.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: