Гость
Статьи
как начать общение и …

как начать общение и сблежение

Что делать, если твой покой, твою душу и сны, украла фитнес тренер?
И ты как мальчишка, бежишь, чтобы с холодным внешним обликом, взглянуть в ее васильковые глаза, увидить ее чарующую улыбку.
И когда ты любуешься этим сокровищем, снизу вверх поднимается , и когда волна достигает сердца, ты понимаешь - она ангел на земле.
И как мужественный мужчина, как создатель мироздания, вершитель своей судьбы, я должен сделать первый шаг. Хочется укрыть ее в обьятиях заботы, нежности, страсти.
Чтобы она была в безопасности, тепле, и была счастлива. Вот только как подобрать ключ к тайне тайн, как проникнуть в нее? Как попасть в святая святых? Как украсть ее душу и поселиться в ее сердце и мыслях?
Она само совершенство, даже со всеми минуса и недостатками, она прекрасна. И я таю, как пломбир летним жарким днем, когда она рядом. Когда разговариваем. Когда она смотрит на меня. Когда спасает из под опасного грифа. И я вижу в ее глазах тоску и ожидание, я ей нравлюсь, и вмей своей девичьей сущностью она твердит -
Сделай первый шаг, ты мне нужен.
Ты мужчина, завоюй меня.
Девушки, дацте совет, как начать общение и сблежение, чтобы было красиво и правильно.
Заранее спасибо.
Всем любви.

Твой будущий бывший
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чуть не блЕванула от сблЕжения...

маня
#2

проверочное слово " лёжка"?

Гость
#3

Подрочи и успокойся

Гость
#4

Это не тот же чудила, который по бабе из связного пиздострадал?

Мими
#5

Автор, вы странный как минимум. То тем 7-10 сохли по одной, теперь резко сближаетесь с другой. Эта тоже замужем? Если мне память не изменяет, то вас побил муж прошлой барышни.

Гость
#6

Это, похоже, проба пера очередного недописателя недороманов ))) Или дикий недоёб. Мужик, мой тебе совет - есть одна очень мудрая поговорка - "если хочешь ты ебаться_подрочи_и всё пройдет". Не благодари. Пока у тебя недоёб_любая баба кажется тебе бАгиней. Но стоит только передёрнуть - и ты видишь, что не такие уж они и красивые, видишь их изъяны и пр. Спермотоксикоз придумала природа, чтобы люди плодились. У мужика мозги отключаются и он готов выебать_даже дерево в дупло. Старайся не принимать по жизни решений на нетрезвую голову, в том числе и с недоёбом_ Подрочи_а потом глянь еще раз на эту тренершу. Уверен, она уже не будет казаться тебе такой офигенной. Проверено не раз.

Гость
#7

Покажите вашей тренерше все посты, которые вы посвящали девушке-консультанту.

Гость
#8
Гость

Покажите вашей тренерше все посты, которые вы посвящали девушке-консультанту.

А в следующей теме автор столкнет лицом к лицу в одном месте обеих героинь своих дрочерских фантазий

Гость
#9

Если мужик дрочит_он тем самым ломает весь замысел природы. Потому что в этом случае бабские чары на него не действуют, им крайне трудно манипулировать (а, как давно известно, секс - это самый главный предмет приложения бабских манипуляций). Если ты давно не трахался, любая баба из тебя сможет вить веревки, причем не особо напрягаясь. Но если ты передёрнул затвор, то этот фокус у бабы уже не пройдёт.

Гость
#10

Еще один рецепт от бабских чар - посмотреть на них заспанных и без макияжа. Мы же все, мужики, видим в жизни красивую картинку (точнее, нам её показывают) - оттюнингованную бабу с идеальным макияжем и пр. Приди с ней домой, отмой макияж и ты её не узнаешь. Из принцессы она превратится в золушку, в полном соответствии со старой сказкой. И пойми, что если ты соберешься жить с бабой, то каждое утро ты будешь видеть не секси-богиню красоты, а лохматую заспанную бабу с помятым лицом и прыщами. Под красивой картинкой всегда скрывается неприглядная реальность.

Гость
#11
Гость

Еще один рецепт от бабских чар - посмотреть на них заспанных и без макияжа. Мы же все, мужики, видим в жизни красивую картинку (точнее, нам её показывают) - оттюнингованную бабу с идеальным макияжем и пр. Приди с ней домой, отмой макияж и ты её не узнаешь. Из принцессы она превратится в золушку, в полном соответствии со старой сказкой. И пойми, что если ты соберешься жить с бабой, то каждое утро ты будешь видеть не секси-богиню красоты, а лохматую заспанную бабу с помятым лицом и прыщами. Под красивой картинкой всегда скрывается неприглядная реальность.

можно подумать ты красавец, когда сидишь в туалете с газеткой в своих огромных семейных застиранных трусах, а не в костюме с галстуком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: