Гость
Статьи
Выбираю постарше

Выбираю постарше

В последнее время начал выбирать себе женщин постарше, старше на 15-20 лет. Я давно уже заметил, что такие женщины активно мною интересуются и и за последние полгода завел себе трех любовниц, переодически с ними встречаюсь.
Раньше пытался строить отношения с девушками младше себя, но потом понял, что мне это не нужно, все эти интриги, измены и прочий треш малолеток. Даже 20-летние девушки мне кажутся детьми, как будто им 14 лет, а не 20. Может быть такое поколение просто, может быть в такое время живем. Мне 26 сейчас.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Я уже даже думаю, взять в жены девушку, старше 35, чтобы без детей была и завести семью.
На малолеток уже даже смотреть не хочу, не привлекают меня такие отношения с выносом мозга и интригами.

Гость
#2

У вас плохие отношения с мамой?

Автор
#3

Еще я заметил, после 15 разных партнерш, с которыми спал, что молодость не имеет никаких преимуществ в сексе.
Иногда попадались такие 18-20 летние бревна, что с ними больше не было желания повторно встречаться.
Самый лучший секс у меня был с 38 летней женщиной. Вот с ней я могу целыми днями этим заниматься, ей любая 18-летняя может обзавидоваться и в плане секса и в плане тела и в плане отношений. Так что малолетки даже молодостью взять не могут, а мозг выносят на 100%.

Мадам Очевидность
#4

38-летняя тетка писала

Автор
#5
Мадам Очевидность

38-летняя тетка писала

нет.
меня просто добило, что пару месяцев назад меня бросила 20-летняя девушка, которой хотел сделать предложение. она нашла себе ровесника, вместо меня. После этого вообще нет желания заводить знакомства с малолетками.
Зато я себе быстро нашел трех любовниц, и теперь живу в спокойствии, секса хватает, мозг не выносят и мне с ними очень комфортно.

Мадам Очевидность
#6
Автор

нет. меня просто добило, что пару месяцев назад меня бросила 20-летняя девушка, которой хотел сделать предложение. она нашла себе ровесника, вместо меня. После этого вообще нет желания заводить знакомства с малолетками. Зато я себе быстро нашел трех любовниц, и теперь живу в спокойствии, секса хватает, мозг не выносят и мне с ними очень комфортно.

тогда эта тема не о том, как хороши 35+ по сравнению с более молодыми, а о том, как один обиженный мужчина на зло всем молодым стал мальчиков для утех для возрастных теток

Соня
#7

Как-то странно,автор,пишите,что нравятся старше,а встречались с малолеткой,как выразились.И потом до 10 лет нормальная разница и не разница вовсе,вы тоже не мальчик уже.Встречайтесь с кем хотите,зачем вам общественное мнение?или стереотипы все же жмут?

Гость
#8
Автор

нет. меня просто добило, что пару месяцев назад меня бросила 20-летняя девушка, которой хотел сделать предложение. она нашла себе ровесника, вместо меня. После этого вообще нет желания заводить знакомства с малолетками. Зато я себе быстро нашел трех любовниц, и теперь живу в спокойствии, секса хватает, мозг не выносят и мне с ними очень комфортно.

А чё всего трёх, а не тридцати трёх?

Автор
#9
Мадам Очевидность

тогда эта тема не о том, как хороши 35+ по сравнению с более молодыми, а о том, как один обиженный мужчина на зло всем молодым стал мальчиков для утех для возрастных теток

я начал встречаться со взрослыми женщинами еще до знакомства с ней.
мне просто было с чем сравнить - комфорт, спокойствие и секс со взрослой женщиной и с малолеткой.
я выбрал то, что мне подходит и с кем мне комфортно проводить время. а закидоны малолеток больше нет желания терпеть.

Гость
#10
Автор

я начал встречаться со взрослыми женщинами еще до знакомства с ней. мне просто было с чем сравнить - комфорт, спокойствие и секс со взрослой женщиной и с малолеткой. я выбрал то, что мне подходит и с кем мне комфортно проводить время. а закидоны малолеток больше нет желания терпеть.

Просто ты староват для малолеток, они отдают предпочтение своим ровесникам

Колючка
#11
Автор

Я уже даже думаю, взять в жены девушку, старше 35, чтобы без детей была и завести семью.
На малолеток уже даже смотреть не хочу, не привлекают меня такие отношения с выносом мозга и интригами.

Автор, поверьте женщинам под 40 никак не нужны молоденькие жеребцы типо вас. Так... для секса да, но замуж??!!! Боже упаси. Тем более к этому возрасту мы уже хлебнули счастья становления мужчины из мальчика. Знаем что такое его мама, что такое друзья и облизывание на каждую красивую молодку. Нет уж... дудки! Мне одного своего сына хватает за глаза, чтобы ещё одного сопляка воспитывать.

Гость
#12

Автор, сейчас такое время, когда в 35 еще девушка( в смысле выглядят прекрасно и фору 20летним дают). Ну во всяком случае в больших городах. Особенно те, у кого карьера уже есть, не обременены детьми, мужьями, бытом, т е нет факторов высасывающих молодость и красоту. Такие и в 40 привлекают внимание как молодых так и взрослых мужчин. А насчет разницы в возрасте - помоему уже даже 13-15 лет не особо прям разница. У меня есть знакомая пара, женщина старше мужа на 13 лет. Она как девочка, волосы длинные, стройная, а он с ней до сих пор, доволен вроде, любит ее. Такое время)) просто в головах людей до сих пор стереотипы сидят, а время-то изменилось)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: