Гость
Статьи
Уважаемые …

Уважаемые астрологи,кто больше подходит ж.раку? м.рыбки,или м.скорпиончик?

Уважаемые астрологи,кто больше подходит ж.раку? м.рыбки,или м.скорпиончик?

Woman
13 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Может ни тот и не другой. Все зависит от положения Венеры и Луны у мужчины и у Вас. А также от того где у вас обоих Марс находиться

#2

Я-рак. Муж-рыбка)

Гость
#3

Я рак, мыж скорп!

Опытный Рак
#4

Жраку подходит Срак!

Fly
#5

В жраку лучше подходят рыбки!

Скорпионы могут быть ядовиты и вообще не так вкусны

Эшли
#6

Подскажите, у меня венера в близнецах, луна в близнецах, марс в весах, кто мне подойдет? Нравится мужчина козерог : у него Венера и марс в скорпе, луна в водолее.

мики
#7

6 - ну, Вам более-менее подойдет... Только Вам сложно ему понравиться... По дружески общаться еще как, а вот влюбиться в Вас - больше шансов при общем деле, работе...

Эшли
#8

Микки, а что Вы можете сказать о мужчине, рожденного 31.12.70?Кто ему подойдет, какой тип женщины? Ответьте, пожалуйста:-)

Гость
#9

мужчина близнец, занудство твое рачье развеет!

Луна
#10

ж.раку такая ко всем притулится хочет.

Шубка
#11
Опытный Рак

Жраку подходит Срак!

Зачем же так грубо! Не Срак, а Мрак! ))))

гость
#12

я рак. у меня были и рыбы и скорп. рыбы - это нечто, совсем не мужского пола. у него то депрессии были, то скакало настроение. ему нужна была женщина сильнее его по характеру. но за то выполняет все беспрекословно. о иногда хочется и женщиной то побыть.

скорп полная противоположность. но тут не отношения, а игра до того момента, пока у кого-то не случится нервный срыв. у него или у вас. они мстят за все, вы ему в обратку делаете то же самое итд. жизнь как на вулкане. но если он действительно полюбит, то вот тогда это ракам просто идеальная пара. так как мы его ревность сумасшедшую расцениваем, как наоборот плюс. нам же всегда нужно доказывать, что нас любят. это как одно из доказательств.

так что я за скорпа

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#13
Woman

Уважаемые астрологи,кто больше подходит ж.раку? м.рыбки,или м.скорпиончик?

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com
http:// astromedved.livejournal.com ,к которому переходило уже полкомпании,и наслышалась о нём.Что говорит безошибочно о прошлом,предсказывает правда события и тд. и *****6ш76щ

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем