Гость
Статьи
про парня скорпиона и …

про парня скорпиона и секс.

Парень скорп реагурует дико.Из-за одного поцелуя может возбудитья и даже кончить.Но мне кажеться он хочет только секс и как человек я ему не нужна.Или это мои предрасудки?

malina
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем тут Скорп??? У меня 2 знакомых Скорпа вообще кончить не могут из-за кокса и общей потасканности, а еще один Скорп долбит, как швейная машинка часами и глаза пустые, как рыбьи)) бесстрастное создание с механизмом))

Гость
#2
Гость

Причем тут Скорп??? У меня 2 знакомых Скорпа вообще кончить не могут из-за кокса и общей потасканности, а еще один Скорп долбит, как швейная машинка часами и глаза пустые, как рыбьи)) бесстрастное создание с механизмом))

Вы секситесь с наркоманами???

Гость
#3
Гость

Вы секситесь с наркоманами???

Со Скорпионами!!! О ужас!!!))))

гость
#4

а у меня все скопры с маленькими членами попадались.

гость
#5

автор, ну особенность организма у человека такая. это тоже самое. что сказать "вот я его целую, а он меня в кровать не тащит. импотент что ли?!" все вам не так. хорошо, что встает. да и мужики в первый раз обычно быстро кончают.

Гость
#6
гость

а у меня все скопры с маленькими членами попадались.

Кстати, да, члены у Скорпов не большие))

Гость
#7

Подтверждаю, ЗЗ не при чём. Последний скорп был в постели никаким, инициатива только от меня исходила.

Гость
#9

Восьмой/ая, если они растянуты, значит есть ещё Мужчины на земле русской. А у скорпов -- говорим же хором -- маленькие :)

гость
#10

нормальный у моего скорпа) меня устраивает

Надежда
#11
Гость

Восьмой/ая, если они растянуты, значит есть ещё Мужчины на земле русской. А у скорпов -- говорим же хором -- маленькие :)

ахахаха, 5 баллов! обрили эту мелочь классно)

манчестер
#12
malina

Парень скорп реагурует дико.Из-за одного поцелуя может возбудитья и даже кончить.Но мне кажеться он хочет только секс и как человек я ему не нужна.Или это мои предрасудки?

ну у меня муж-скорпион.и я уже привыкла,что целуется он только перед сексом,говорит,что это его возбуждает дико.а так-только невинный поцелуй в щечку

манчестер
#13
Гость

Подтверждаю, ЗЗ не при чём. Последний скорп был в постели никаким, инициатива только от меня исходила.

да,особенно когда вместе живете,инициативы почти ноль,я сразу после свадьбы это почувствовала.

#14

Не звездите! И члены у Скорпионов большие, и сами ого-го$

Марина
#15

У моего скорпа большой член и *** меня как бешеный.Но характер ужасный мозгоеб страшный

Марина
#16
malina

Парень скорп реагурует дико.Из-за одного поцелуя может возбудитья и даже кончить.Но мне кажеться он хочет только секс и как человек я ему не нужна.Или это мои предрасудки?

Он тебя хочет но не факт что любит.Суди по его поступкам и отношению к тебе

строгая
#17

член маленький, мозгоеб огромный. Но как любовник, один из лучших

Гость
#18

И правда знак зодиака не при чем...Скорпионы вообще самые худшие любовники)

Анимэ
#19

И меня скорпионы не впечатлили, одна видимость и разговоры, а на деле ничего особенного. Хотя они наверное и сами не рады, ведь другие от них ждут нечто особенное, а в жизни это же обычные люди.

а***
#20

А мой скорп- извращенец, любит связывать и ип-ать сзади, ип-ет и еще говорит- моя су-чка, любит мою тату на копчике, прямо как увидит ее, весь дрожит...

Гость
#21

20,спасибо,очень познавательно))) По делу: Автор, ваш МЧ просто имеет слабую потенцию-мгновенное возбуждение и оргазм. Так бывает у подростков-гиперсексуальность называется)))

rex
#22

Фигасе, меня скорп полгода окучивал - взрослый дяденька 39 лет. Так как встречались только в машине и по качешками, то дальше поцелуев дело не дошло, так и то два раза кончил прям в штаны от поцелуев... и все ныл что боится секса со мной, потому что боится, что у меня требования завышенные. А с виду такой крутой, дирехтер, б*ля. Был послан, достал своим мозгос*н*ошением, хотя и нравился.

Гость
#23
Гость

это у вас просто пиз---ды большие и растянутые

А у всех скорпов-корнишоны...ахаха

Гость
#24
Гость

А у всех скорпов-корнишоны...ахаха

Ага, а еще говорят скорпы секси)) и девки скорпухи страшища те еще)))

Гость
#25

скоро понабегут скорпы и начнуть говорить, что мы все просто им завидуем...я уже наперёд знаю их реакцию

рекс
#26

25, +10000 у них прото мания - им все кажется, что народ прям иссыхает завистью к их успехам, деньгам, красоте, длине члена, ног, волос...Не знаю более закомплексованного знака .

Гость
#27

Давайте не будем смеяться над скорпами, а пожалеем их!!! Пожелаем им счастья!

Гость
#28
Гость

Давайте не будем смеяться над скорпами, а пожалеем их!!! Пожелаем им счастья!

Ага.Они ж не виноваты что убогие такие

scorpion & snake
#29

http://youtu.be/qVmsCAbKZnY

Скорпиоша
#30

Соглашусь пожалуй, что слухи о нашей магнетической сексуальности преувеличены, кто то выше правильно написал, что мы и сами не рады этому, что от нас ждут нечто особенного, а мы всё же не волшебники. Зато про козерогов занижены, вот и верь в эти гороскопы

Sasha
#31

скорпион самый лучший знак а вы жертвы несчастные обиженные хахаха

Гость
#32
Sasha

скорпион самый лучший знак а вы жертвы несчастные обиженные хахаха

другой реакции и не ждали, только большинство так не считают, ха ха ха!

Sasha
#33
Гость

Sashaскорпион самый лучший знак а вы жертвы несчастные обиженные хахаха



другой реакции и не ждали, только большинство так не считают, ха ха ха!

А нам по х что кто то так не считает хахаха

Гость
#34
Sasha

ГостьSashaскорпион самый лучший знак а вы жертвы несчастные обиженные хахаха



другой реакции и не ждали, только большинство так не считают, ха ха ха!



А нам по х что кто то так не считает хахаха

А нам пох. на вас, считайте себя кем хотите))))

Гость
#35
Гость

Кстати, да, члены у Скорпов не большие))

))))))))А сколько членов вы проверили?

Sasha
#36
Гость

SashaГостьSashaскорпион самый лучший знак а вы жертвы несчастные обиженные хахаха



другой реакции и не ждали, только большинство так не считают, ха ха ха!



А нам по х что кто то так не считает хахаха



А нам пох. на вас, считайте себя кем хотите))))

Если было бы по х вы бы не говорили о нас а вы гаварите значит не по х х х

И мы будем считать себя кем захотим такие вот мы хохохо

Sasha
#37

и го го

Sasha
#38

га га га га

Sasha
#39

гы гы гы гы

Sasha
#40

ы

Гость
#41

[quote="Sasha"]

Не обольщайтесь, здесь о всех говорят, и не только о вас, просто жаба душит, то что здесь мнения не те, которые бы вы хотели услышать, да и по вашей реакции видно, что задело вас, если бы было по х. был бы игнор например, а восхвалять самих самих себя смешно, уверена, что у вас есть люди которые вас знают, ценят, любят и уважают, но у меня просто иное мнение о скорпионах. Тут про все знаки разное пишут, так что успокойтесь и дышите ровно

Гость
#42
Sasha

скорпион самый лучший знак а вы жертвы несчастные обиженные хахаха

Конечно,жертвы...когда тебе минипис вместо нормального предлагают это оч обидно...

Гость
#43
Гость

Конечно,жертвы...когда тебе минипис вместо нормального предлагают это оч обидно...

))))) РЖАКА

скорпиошка
#44

нам по ... что о нас кто думает, мы о вас вообще не думаем, мы вас только жалим)))

Ежики
#45

Ха))прикольная темка))я у своего скорпика даже размер не пыталась определить,может и маленький,зато на седьмое небо каждый раз доставляет экспрессом. Причем тут размер вообще?Такое ощущение каждый раз что он не только в моем теле но и в мозгу. Улет полный

Гость
#46

[quote="скорпиошка"]нам по ... что о нас кто думает, мы о вас вообще не думаем, мы вас только жалим)))[

скорпионы жалят сами себя, по этому и называются скорпионами

Ежики
#47

Подруг скорпиков дофига. Комплексы у них не больше чем у других знаков. Только они все воспринимают сильнее что ли. Если горе какое- то прям вместе с ними умирать начинаешь.Если хорошие эмоции-то тоже заразно))А вообще заметила что можно из плохого настроения на юморе их вывезти.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

скорпиошка
#48

46, если бы мы жалили только себя, о нас сейчас столько не писали бы

Гость
#49
Гость

Конечно,жертвы...когда тебе минипис вместо нормального предлагают это оч обидно...

))))))))))))))))))

Гость
#50

хорошая тема! я думала у меня скорп нетипичный! всегда думала, что они сексуальные, мачо эдакие, секс-машины! а моего на секс не тянет, или он не дотягивает до него, слишком любит меня))) действительно много комплексов и это у взрослого состоятельного мужика... психолог говорит, он боится меня и моей красоты))