Гость
Статьи
слова парня после …

слова парня после секса

В общем познакомились с парнем две недели назад...Он красиво ухаживал, дарил цветы, платил в кафе и т.д. как принято. В общем я угодила к нему в постель. мы провели вместе два дня, и вот сразу после этого мы списались и он такую фразу сказал, что мол у нас теперь разносторонняя крепкая дружба. Я не знаю, что теперь думать, я никогда не заговfривала с ним насчет отношений т.к. понимаю что за такой короткий срок определиться серьезно у тебя с человеком или нет трудно. Но зачем была сказано это слово про дружбу, это значит что у меня теперь нет шансов? Или со временем может что-то измениться? Наверное, если бы он рассчитывал на возможность отношений он бы не сказал это слово. Как вы считаете? Парень нравится мне, и стало как-то грустно.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
тетя клава
#1

он дал понять что у вас секс по дружбе а отношения ему не нужны

Гость
#2

А говорят, что парни не изъясняются образно. Дурища, речь была не о дружбе

Ek
#3

Гы..... платил в кафе это сурьезно.... мелко плаваете, автор

Гость
#5
Ek

Гы..... платил в кафе это сурьезно.... мелко плаваете, автор

Вам-то наверно сразу машины дарят с айфонами..

Гость
#6
Гость

А говорят, что парни не изъясняются образно. Дурища, речь была не о дружбе

я прекрасно понимаю о чем шла речь. Я хочу понять, есть ли еще возможность что дружба" все-таки перейдет в оношения, или после таких его слов вариантов нет?
в остльном он себя так ведет будто я его девушка, сюсюкает все время, пишет как я ему понравилась и нравлюсь и т.д.

Гость
#7

Зачем гадать, спросите у него, что значит "разносторонняя крепкая дружба"

Гость
#8

Мне мой уже как 11 лет муж тоже после 2 недельной поездки на море ( через неделю после знакомства), сказал что не готов к серьезным отношениям , но хотел бы продолжить дружить, что я ему нравлюсь , но он не влюблён ! В итоге женились . Сейчас говорит что такого не было и придумала я это сама.

Гость
#9

Просто ничего на это не отвечать ,будет еще долго мозг тахать.ну если вам он нужен только для развлечений,общайтесь дальше..

Гость
#10
Гость

Мне мой уже как 11 лет муж тоже после 2 недельной поездки на море ( через неделю после знакомства), сказал что не готов к серьезным отношениям , но хотел бы продолжить дружить, что я ему нравлюсь , но он не влюблён ! В итоге женились . Сейчас говорит что такого не было и придумала я это сама.

И как вы отреагировали? Вас устраивали такие отношения или вы стали общаться с рассчетом что он передумает?

Гость
#11

Он не водолей? Мне один так же говорил, потом немного подружили и все..будущий мч прям надышатся не мог, сразу замуж позвал и жи ь к себе, в поездку, что угодно...зачем вам тот, кто в вас не влюблен?

Гость
#12
Гость

Но зачем была сказано это слово про дружбу, это значит что у меня теперь нет шансов? Или со временем может что-то измениться? Наверное, если бы он рассчитывал на возможность отношений он бы не сказал это слово. Как вы считаете? Парень нравится мне, и стало как-то грустно.

Шансов на что? Секс у вас с ним есть, дружба тоже. Что вам ещё нужно? Его кошелёк?

Гость
#13
Гость

Шансов на что? Секс у вас с ним есть, дружба тоже. Что вам ещё нужно? Его кошелёк?

На нормальные отношения

Гость
#14
Гость

И как вы отреагировали? Вас устраивали такие отношения или вы стали общаться с рассчетом что он передумает?

Мне тогда было не приятно , я даже плакала дома , думала что со мной не так , потом работы навалилось , встречались мы с ним по вечерам где то 2-3 месяца ( жили в соседних домах ) , он иногда у меня старался или я у него ( когда родители уезжали )и у самой как то времени не было, он снял квартиру со словами что я со своей работой ничего не успеваю больше а он хочет чаще встречаться , стали жить вместе и он как то сразу стал строить планы на будущее ( куда в отпуск поедем , что надо к его бабушке съездить, ещё через пол года к родственникам) да и вообще я не спрашивала чего он хочет, отпустила ситуацию , мне было хорошо с ним я видела что и ему все нравится , меньше чем через год мы женились .

Гость
#15
Гость

На нормальные отношения

Это какие? Что для Вас "нормальные отношения"?

D
#16

Как кто то уже сказал, узнайте спокойно что означает "Разносторонняя дружба?" И не пытайтесь думать о чем то дальше прежде чем получите его ответ. Это все равно что думать что купить взамен сметаны если её не окажется в магазине. Не заводите себя мыслями до того как все стало четко и ясно. Во вторых, если парень действительно ответит что романтических онтношений с вами не хочет, резко и твердо обрубайте с ним все мосты и связи. Решительно и бесповоротно! Словно ударом острого самурайско меча, и никаких угрызении, сомнений или мыслей "почему, зачем, есть ли надежда", и прочая баламуть. Если парень с вами переспал, вы подарили ему очень ценный подарок. Близость хорошей девушки многого стоит, ой как много! И если парень это не ценит и не хочет развивать с вами отношения то тут одно из двух. Или вы не хорошая девушка или он просто недостойный при-дур-ок. Вообще то долгосрочные намеренья парня должны быть прощупаны до секса с ним. Парень должен быть влюблен, влюблен в тебя по-уши, связан тобой по рукам и ногам. Не увидеть этого и совокупиться по меньшей мере странно. Ну и спасибо что продолжаешь отвечаешь людям на их ответы, это всегда приятно.

Гость
#17
D

Как кто то уже сказал, узнайте спокойно что означает "Разносторонняя дружба?" И не пытайтесь думать о чем то дальше прежде чем получите его ответ. Это все равно что думать что купить взамен сметаны если её не окажется в магазине. Не заводите себя мыслями до того как все стало четко и ясно. Во вторых, если парень действительно ответит что романтических онтношений с вами не хочет, резко и твердо обрубайте с ним все мосты и связи. Решительно и бесповоротно! Словно ударом острого самурайско меча, и никаких угрызении, сомнений или мыслей "почему, зачем, есть ли надежда", и прочая баламуть. Если парень с вами переспал, вы подарили ему очень ценный подарок. Близость хорошей девушки многого стоит, ой как много! И если парень это не ценит и не хочет развивать с вами отношения то тут одно из двух. Или вы не хорошая девушка или он просто недостойный при-дур-ок. Вообще то долгосрочные намеренья парня должны быть прощупаны до секса с ним. Парень должен быть влюблен, влюблен в тебя по-уши, связан тобой по рукам и ногам. Не увидеть этого и совокупиться по меньшей мере странно. Ну и спасибо что продолжаешь отвечаешь людям на их ответы, это всегда приятно.

Я правда думала что у нас назревает что-то серьезное...мы не так давно знакомы но он все свободное время бросал на встречи со мной, а он живет почти за 100 км от моего города, ездил каждый свободный день... смотрел на меня влюбленными как казалось глазами... Я думала что я в сказке , не думала о плохом... Может он уже после секса так решил что мы будем просто друзьями...

D
#18

Есть одно негласное но известное правило, сила и влияние женщины до секса, сила и влияние мужчины после него. На энергетическом уровне после первой же близости (да что там, даже после первого поцелуя) между вами устанавливается связь. Через этот канал девушка невольно начинает давать парню энергию Земли, женскую энергию. И где бы он не был он чувствует прилив сил, чувствует себя красавцем. Ты к нему привязана словно невидимой нитью. Об этом в наше время мало кто знает и задумывается. А не-добротные парни переспав с девушкой и получив должную подпитку наглеют и теряют совесть. Но что было - то было, не вини себя ни в чём и смотри на всё трезво и спокойно. Как только ты осознала что он недостойный козел, твоя первоочередная задача обрубить свою связь с ним а то ваш с ним обмен будт крайне несправедлив и дерзок не только по отношению к тебе но и по отношению к природе/космосу. Природа такого не потерпит и страдать от этого в будущем придется как ему (в этом и не сомневайся) но так и тебе. Если интересуют техники устранения ненужных связей, пиши, отвечу.

Шура
#19

дружить организмами он с автором хочет)))

Шура
#20
D

Есть одно негласное но известное правило, сила и влияние женщины до секса, сила и влияние мужчины после него. На энергетическом уровне после первой же близости (да что там, даже после первого поцелуя) между вами устанавливается связь. Через этот канал девушка невольно начинает давать парню энергию Земли, женскую энергию. И где бы он не был он чувствует прилив сил, чувствует себя красавцем. Ты к нему привязана словно невидимой нитью. Об этом в наше время мало кто знает и задумывается. А не-добротные парни переспав с девушкой и получив должную подпитку наглеют и теряют совесть. Но что было - то было, не вини себя ни в чём и смотри на всё трезво и спокойно. Как только ты осознала что он недостойный козел, твоя первоочередная задача обрубить свою связь с ним а то ваш с ним обмен будт крайне несправедлив и дерзок не только по отношению к тебе но и по отношению к природе/космосу. Природа такого не потерпит и страдать от этого в будущем придется как ему (в этом и не сомневайся) но так и тебе. Если интересуют техники устранения ненужных связей, пиши, отвечу.

так и есть. Я никогда эзотерикой не увлекалась, но как только прошла ритуал обрубания этих подпитывающих нитей, в тот же вечер начали происходить необычные и странные вещи: 2 из них про меня вспомнили через столько времени!

Гость
#21
Шура

дружить организмами он с автором хочет)))

вернее -оргазмами........)))))

#22

Читаю форум и удивляюсь - почти всем дают через 2 недели после знакомства. Со мной и моим окружением что-то явно не так))

Гость
#23
Волк

Читаю форум и удивляюсь - почти всем дают через 2 недели после знакомства. Со мной и моим окружением что-то явно не так))

Как раз таки может в вашем окружении все так)тоже удивилась,сначала отдаются после нескольких свиданий,а потом спрашивают,а что он имел в виду? Может, если бы это случилось гораздо позже,чем через 2 недели он бы и захотел серьёзных отношений,а так слишком легкомысленно,я считаю,а может и не в этом причина.

Гость
#24

Пользовать тебя дуру будет теперь по дружбе за бесплатно

Гость
#25
Гость

Как раз таки может в вашем окружении все так)тоже удивилась,сначала отдаются после нескольких свиданий,а потом спрашивают,а что он имел в виду? Может, если бы это случилось гораздо позже,чем через 2 недели он бы и захотел серьёзных отношений,а так слишком легкомысленно,я считаю,а может и не в этом причина.

Глупости. У меня бывший женился на девушке с которой переспал на первом свидании. Не имеет значения когда спать, в наше время. Секс сближает намного сильнее чем совместныт походы по музеям

Я так думаю
#26

Ну ляпнул и ляпнул что то ....Смотрите по поступкам .

Гость
#27
Гость

Глупости. У меня бывший женился на девушке с которой переспал на первом свидании. Не имеет значения когда спать, в наше время. Секс сближает намного сильнее чем совместныт походы по музеям

Это все понятно.Ну им повезло,если они так быстро сошлись,но не у всех же так.Ведь можно и разочароваться в человеке,зачем же сразу прыгать в постель.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: