Гость
Статьи
Я все испортила.. (про …

Я все испортила.. (про парня-скорпиона)

Познакомились с парнем-скорпом невзначай, очень много общались, улыбки, флирт, дружба.. Поначалу он мне рассказывал о своих бывших, как то раз я даже пыталась ему помочь в отношениях. За мной ухаживал очень галантно, постепенно все больше и больше проводил времени со мной, тянулся. Перестал говорить о бывших. Часто мы проводили вечера вместе, друг друга обнимали, постоянно говорили ласковые слова, уже просто не могли друг без друга.. Такие минуты были, хотя секса не было. И вот, один раз я его увидела встречающимся с девушкой. Не выдержала и устроила сцену. Повела себя достаточно резко. Он, в принципе, и так знал о моих чувствах к нему, но в этот раз мы переругались. И он перестал разговаривать.. Не злится, не игнорит, просто не замечает.. Видиться приходится по работе, да и вообще часто стыкуемся то тут, то там. Занимается своим делом. Позже я узнала, что он и виделся то с той девушкой всего пару раз, без интима. Подошла к нему через пару недель, перекинулись словами, он улыбнулся - и снова ничего. Ни тебе нежностей, ни вечеров.. Чувствую себя ужасно. Кажется. я все испортила.. Девочки, что теперь делать?

Очаровашка
16 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Что делать? Жить. Не пороть горячку. ))) Все встанет на свои места.

Прекратить себя обвинять, срочно.

Он что, не понял, что Вы чувствовали? Прекрасно понял. Почему не идет навстречу? Что Вы такого могли наговорить, что он Вас не замечает?

Что за обиженки?

Гость
#2

Да, ты всё испортила и ЗЗ здесь не при чём, сцены не нравятся ни одному мужчине. Да и мне бы не понравился театр, хотя я женщина.

НИКИ
#3

Он не твой мужчина чтоб ты его ревновала!!!Типичная ошибка баб, ты его еще не заполучила,чтоб лепить из него что хочешь!!!

Отучайся выносить мозг, все мужики от тебя бежать иначе будут.

Поробуй развести на ревность,немного.Общайся с мужчинами -коллегами на работе, на его глазах, сделай это в таком ключе, что якобы они к тебе подкатывают.

скорпы очень сложные люди...

Гость
#4

Скорпы не любят сцен. Если перестал разговаривать то это надолго, а то и навсегда....

Гость
#5

Совет #3 к скорпам не подходит. Они не ведутся на дешёвую ревность.

НИКИ
#6

НА моей практике как оказалось ведуться)))

НИКИ
#7

Ну а что делать автору тогда.Сидеть и ждать у море погоды?!

Оляя
#8

Забей на него!одни нервы!я уже своего позабыла(сам исчез),как появился снова,думала чтото получится,общались,встречались пару раз,но перестал общаться просто,не ответив на мое сообщение.все!!третьего шанса я ему не дам,так как достал уже конкретно !

НИКИ
#9

Оляя...мой тоже 2 раза порадал, 2 раз -это последний)))

На сколько выш пропадал в 1 и 2 раз???

знаю все
#10

ну в первый раз он пропал аж на 3 месяца, правда из них мы не виделись и не общались месяц где-то.. второй раз на этой неделе просто не ответил на обычный шуточный вопрос во время обычной переписки, хотя неделю назад говорил, что на этих выходных встретимся... просто прочитал мое сообщение на сайта, и не ответив, вышел... вот уже как 3 дня молчит, да и не заходит туда. Думаю просто держит меня как запасной вариант и если с кем-то не получается, то вспоминает про меня..а может сравнивает. Но если в поиске и перебирает, тогда думаю он меня не считает лучшим вариантом... Тогда и я его ждать больше не буду, если об'явится, то пошлю,намучилась я с ним, очень тяжелый человек!!!а я себя уважаю и со мной этот номер больше не пройдет.

знаю все
#11
НИКИ

Оляя...мой тоже 2 раза порадал, 2 раз -это последний)))

На сколько выш пропадал в 1 и 2 раз???

ну в первый раз он пропал аж на 3 месяца, правда из них мы не виделись 3 месяца и не общались месяц где-то точно.. второй раз на этой неделе просто не ответил на обычный шуточный вопрос во время обычной переписки, хотя неделю назад говорил, что на этих выходных встретимся... просто прочитал мое сообщение на сайта, и не ответив, вышел... вот уже как 3 дня молчит, да и не заходит туда. Думаю просто держит меня как запасной вариант и если с кем-то не получается, то вспоминает про меня..а может сравнивает. Но если в поиске и перебирает, тогда думаю он меня не считает лучшим вариантом... Тогда и я его ждать больше не буду, если об'явится, то пошлю,намучилась я с ним, очень тяжелый человек!!!а я себя уважаю и со мной этот номер больше не пройдет.

знаю все
#12

знаю всe и Оляя это одно и то же(Оляя это ник с мобильной версии))

Очаровашка
#13

[quote="Я"]Что делать? Жить. Не пороть горячку. ))) Все встанет на свои места.

Прекратить себя обвинять, срочно.

Он что, не понял, что Вы чувствовали? Прекрасно понял. Почему не идет навстречу? Что Вы такого могли наговорить, что он Вас не замечает?

Большое спасибо ). Я тоже уверена, что он все прекрасно понял, даже слишком хорошо.. Более того, существует подозрение, что его поведение - это в какой то степени провокация. Даже не подозрение, а уверенность, потому что когда мы ругались, он мне это, практически, высказал.

У меня такое чувство, что это была проверка реакции.. Только непонятно, что он надеялся увидеть? Равнодушную улыбку, ноль эмоций? Такое вряд ли могло бы быть.. Теперь молчит.. Да, скорпы - сложные люди. Они любят разводить человека на эмоции, а получив желаемое - отступать.

Очаровашка
#14

[quote="НИКИ"]Он не твой мужчина чтоб ты его ревновала!!!Типичная ошибка баб, ты его еще не заполучила,чтоб лепить из него что хочешь!!!

С этим согласна. Тем не менее, равнодушная реакция с моей стороны на его выходку могла бы показаться странной, после всех его ухаживаний.. Думаю. надо было просто реагировать не столь бурно..А теперь, думаю, надо не вызывать ревность, а просто реально переключиться на общение с другими. Он сам добивался того, что хотел получить, а после того, как получил - желание иссякло.

наивная
#15

Скорпы оч сексуальный знак! Провстречались 3 года, я весы. Отношения оч бурные сразу скажу.))Точно не для слабонервных)) Постоянные сцены ревности и претензии!Остывал потом по разному. Если он иннициатор скандала то 2х дней до 2-3 недель мог молчать!если я то прибегал извиняться сразу же!Что касается девушек, флирт им как воздух необходим. Но!тут очень важно кто Вы для него, если он Вас любит до без памяти то наоборот наслаждайтесь как к нему тянуться а он Ваш с потрохами)Если не уверены что любит ...то тут конечно может быть больно. Просто я знала свое превосходство всегда, я знала что лучше меня он не найдет, что это все просто игрушки)что спать он с ними тоже не будет (я его устраивала полностью в этом плане, а для скорпов секс чуть ли не на 1м месте)Им нравятся сильные девушки, и уверенные в себе. Что касается молчанок, то скорпы очень скрытые знаки все в себе. Могут в лицо улыбаться и говорить что у них все супер, а в душе рыдать горючими слезами. А вообще девченки, лично мое мннение, со скорпами прикольно и хорошо, но если только Вам интересно жить как на пороховой бочке. И не дай Бог Вам его предать или еще что то..они не забудут этого и всю жизнь будут при каждой ссоре Вам это тыкать в лицо!Всем счастья!И обязательно найти своих половиночек!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

НИКИ
#16

Автор,я перечитала ваш пост.Знаете, у меня тоже был такой случай со скорпом, я его встретила после неудавшегося ег оромана.ОН ОЧЕНЬ переживал.Поддерживала его, как могла.Но он не оценил.Ушел.Хотя я не раз это хотела сделать.Надоело слушать про бывшую которая звонит и они общаються.Еще меня очернить пыталась, а он и поверил на какой то момент даже ей.Сделала выод,что никогда не буду с новым парнем начинать что то который только что расстался с девушкой, которую безумно любил.Я его боялась обидеть, а он не побоялся.Если вдруг еще такой экхемляр встретиться, уйду сразу, не сожелея.Надоело быть мусорным ведром для эмоций.

НАИВНАЯ, да вы правы, что о ни говорят что у них все супер,а часто в душе кошки скребут...потому что характер гов*но!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем