Гость
Статьи
утренняя/вечерняя/ретр …

утренняя/вечерняя/ретроградная Венера

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,определить правильно Венеру - утренняя она,вечерняя или ретроградная?
вот :
Солнце в знаке Козерог 28 градусов
Венера в знаке Рыбы 15 градусов

Существуют ли еще какие нибудь виды Венеры? Как Венера в Рыбах влияет на человека?

лёля)))
5 ответов
Последний — Перейти
Девочка=*
#1

у меня тоже венера в рыбах, говорят это не очень, нам нравятся мутные люди...

Фуфик
#2

Лол, утренняя и вечерняя это одно

А ретроградная совсем другое. Если у вас не стоит значок R рядом с планетой, проверьте ее скорость, она может быть не только ретро, но и стационарной. У вас Венера вечерняя (или западная) так как восходит после Солнца. Это придает ей еще более иньский оттенок, то есть пассивность и энергия Венеры направляется вовнутрь.

Венера в рыбах любит мужчин недоступных - на расстоянии, женатых или тех что на обложке журнала. Неразборчива, видит в людях самое лучшее, поэтому очевидных недостатков может не замечать - я сам обманываться рад, разочарование обычно оч сильно отрезвляет. Очень искренняя, глубокая, творческая, обожает жить посредством эмоций и ощущений, замечает красоту мира, любуется закатами - романтичная натура. Может увлекаться музыкой. Ее легко разжалобить и развести на деньги. Очень любит благотворительность и мужчине в ее глазах это добавляет оч много бонусов, если он тоже ей занимается. Часто имеет несколько источников дохода, один из которых не совсем честный (на шее у кого то или мошенничество).

Девочка=*
#3

ой нет у меня Марс в рыбах, а Венера в Близнецах=)

Гость
#4

ФУФИК вы рыбы ,а такая смелая!!я тоже рыбы но трусливая.а когда у вас день рождения?да и венера у меня в рыбах!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Фуфик
#5
Гость

ФУФИК вы рыбы ,а такая смелая!!я тоже рыбы но трусливая.а когда у вас день рождения?да и венера у меня в рыбах!

В марте:)

Я б не сказала, что смелая, у меня луна Сатурном заквадрачена - это куча страхов:)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем