Гость
Статьи
Как понять как ко мне …

Как понять как ко мне относится мужчина-рак???

Помогите пож-та, не знаю что делать. Познакомилась с парнем 3 месяца назад. По гороскопу он-рак. сначала очень трудно находили общий язык, потом стали мило общаться, флиртовать. Я влюбилась. Через 3 месяца мы переспали. Он говорил, что я его девочка, что очень нравлюсь и т.д. А на следующий день получила смс типа: У меня уже есть есть отношения.Надеюсь тебе все понятно." А через день, он как ни в чем не бывало пишет Доброе утро! Как выходные??. Я запуталась.Что он хочет??? как он относится ко мне???И что мне теперь делать????Помогите, посоветуйте что-нибудь.

cherry
56 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

милая деточка,твой рак женат и писала тебе скорее всего его жена,а что касаеться ,,как он к тебе относиться,, извени но ты для него всего лишь девушка на одну ночь...да кстати гороскоп тут не причем,это категория таких мужчин...а раки вообще то если ему нравиться девушка порги обивает,и не наминуту свою пасию не оставляет,они очень очень преданны,а интрижки у них разовые

Гость
#2

Согласна во всем. И про ухаживания и преданность раков. Мы с моим раком 4 года, добивался он меня долго и я с ним никогда не скучаю, он до сих пор красиво ухаживает и предан мне.

гость
#3

cherry, а с какого Вы города? Спрашиваю, потому что у меня похожая ситуация, и мужчина рак и познакомились 3 месяца назад..........

А вообще, раки-мужчины очень любят и ценят свободу и у каждого рака есть какое-либо хобби, которое будет на 1 месте, друзья на 2 месте, ну а Вы на самом последнем((((((((((((((((( Увы, это так(((((((((((

Гость
#4

А у меня все любовники раками были. и все женаты.))

Мда..преданные они... Члену своему преданные.

Изменяют так искуссно, что комар носа не подточит.

А Вы верьте, верьте, девушки..

Пысы. Я замужем если что..

гость
#5
гость

cherry, а с какого Вы города? Спрашиваю, потому что у меня похожая ситуация, и мужчина рак и познакомились 3 месяца назад..........

А вообще, раки-мужчины очень любят и ценят свободу и у каждого рака есть какое-либо хобби, которое будет на 1 месте, друзья на 2 месте, ну а Вы на самом последнем((((((((((((((((( Увы, это так(((((((((((

у меня муж рак и поверьте на первом месте у них семья,на втором мама а все остальное потом

сушка малышка
#6

У меня было 3 серьезных отношений с Раками, общий стаж 12 лет.

Перевожу.

Он побоялся, что после первого секса вы начнете его арканить, вот сразу и решил таким трусливым способом сообщить о том, что он женат.

Второе сообщение написал на случай того, если его "женатость" вас не смущает и вы готовы продолжать с ним общение в качестве любовницы, т.к. первым сообщением он вам кричит, что занят и от жены не уйдет. короче, прощупывает почву, т.к. секситься на стороне это святое дело для них

гость
#7
Гость

А у меня все любовники раками были. и все женаты.))

Мда..преданные они... Члену своему преданные.

Изменяют так искуссно, что комар носа не подточит.

А Вы верьте, верьте, девушки..

Пысы. Я замужем если что..

какая ты такие тебе и любовники попадались....а гороскоп тут не причем

сушка малышка
#8
гость

cherry, а с какого Вы города? Спрашиваю, потому что у меня похожая ситуация, и мужчина рак и познакомились 3 месяца назад..........

А вообще, раки-мужчины очень любят и ценят свободу и у каждого рака есть какое-либо хобби, которое будет на 1 месте, друзья на 2 месте, ну а Вы на самом последнем((((((((((((((((( Увы, это так(((((((((((

в моем случае на 1-м месте у 2-х раков всегда были ДРУЗЬЯ, и только один был в семье

гость
#9

Мужчина-рак для меня полная загадка! Общаясь с ними я жалею, что нет мелофона.))))))))) Они тяжело идут на откровенный разговор и хотят чтобы мы (женщины) умели читать их мысли))))))))

сушка малышка
#10
гость

Мужчина-рак для меня полная загадка! Общаясь с ними я жалею, что нет мелофона.))))))))) Они тяжело идут на откровенный разговор и хотят чтобы мы (женщины) умели читать их мысли))))))))

потому что трусы и бояться всего, еще и закомплексованные

гость
#11
сушка малышка

потому что трусы и бояться всего, еще и закомплексованные

Правильно подметили! Раки трусы! Таких трусов еще поискать надо!

cherry
#12
гость

cherry, а с какого Вы города? Спрашиваю, потому что у меня похожая ситуация, и мужчина рак и познакомились 3 месяца назад.......... А вообще, раки-мужчины очень любят и ценят свободу и у каждого рака есть какое-либо хобби, которое будет на 1 месте, друзья на 2 месте, ну а Вы на самом последнем((((((((((((((((( Увы, это так(((((((((((

с г. москва

милая деточка,твой рак женат и писала тебе скорее всего его жена,а что касаеться ,,как он к тебе относиться,, извени но ты для него всего лишь девушка на одну ночь...да кстати гороскоп тут не причем,это категория таких мужчин...а раки вообще то если ему нравиться девушка порги обивает,и не наминуту свою пасию не оставляет,они очень очень преданны,а интрижки у них разовые[/q

cherry
#13
гость

милая деточка,твой рак женат и писала тебе скорее всего его жена,а что касаеться ,,как он к тебе относиться,, извени но ты для него всего лишь девушка на одну ночь...да кстати гороскоп тут не причем,это категория таких мужчин...а раки вообще то если ему нравиться девушка порги обивает,и не наминуту свою пасию не оставляет,они очень очень преданны,а интрижки у них разовые

Он не женат, это точно.

гость
#14
cherry

Он не женат, это точно.

Если Вы уверены, что не женат - тогда он просто козел, который не уверен в Вас, в своих чувствах к Вам. Совет один, попробуйте с ним откровенно поговорить. Будет сложно и он не сразу пойдет на контакт, уверьте его что хотите поговорить по-хорошему и т.д. в любом случае вызовите его на разговор. Пока Вы с ним откровенно не поговорите мы не сможем Вам дать дельный совет.

Annet
#15

а что не понятно, он же вам все сказал прямым текстом в смс, что занят у него ОТНОШЕНИЯ. Второе смс- праввильно написали вам - прощупыват почву, взруг вы согласитесь на необязывающие отноешнияю Скажите ему еще спасибо, это рак оказался очень честным))

гость
#16

а вообще раки увиливают от разговора. Они быстрее признаются в своей трусости нежели скажут правду))))))))))) и их очень тяжело разговорить

сушка малышка
#17
cherry

Он не женат, это точно.

откуда такая уверенность?

cherry
#18
Annet

а что не понятно, он же вам все сказал прямым текстом в смс, что занят у него ОТНОШЕНИЯ. Второе смс- праввильно написали вам - прощупыват почву, взруг вы согласитесь на необязывающие отноешнияю Скажите ему еще спасибо, это рак оказался очень честным))

А непонятно то, что перед тем как вступить в половую связь я задавала ему вопрос есть ли у него девушка. Он смотря мне в глаза, говорил, что нет.

cherry
#19
сушка малышка

cherry

Он не женат, это точно.

откуда такая уверенность?

Из паспорта)))

гость
#20

. cherry, Вам надо просто с ним откровенно поговорить! У меня тоже рак и я знаю, что говорю. Другого выхода у Вас нет.

гость
#21

паспорт-это не факт, что у него никого нет! он может просто жить с женщиной и при этом не ставя в паспорт штамп! поговорите с ним!

cherry
#22
гость

. cherry, Вам надо просто с ним откровенно поговорить! У меня тоже рак и я знаю, что говорю. Другого выхода у Вас нет.

Мне кажется, что он подумает, что я ему навязываюсь

гость
#23

cherry, тогда такой вопрос нужен он Вам и любите ли Вы его?

cherry
#24
гость

cherry, тогда такой вопрос нужен он Вам и любите ли Вы его?

НУжен, если бы был не нужен, я бы не парилась, и не спрашивала совета и помощи у вас)))

гость
#25

cherry , я две недели слезы проливала от неизвестности, пока не убедила его поговорить. Поговорили-стало легче. Но предупреждаю сразу, раки тяжело идут на откровенный разговор. Но убедить его можно. Пишите.

Annet
#26

девушка сколько вам лет. " нужен".. за 3 месяца?))))

Для рака 3 месяца, как 3 дня... чувства проверяем годами у него к вам секс чистой воды! Я просто уверена, сама рак.

Не морочьте сама себе голову, забейте на него и встречайтесь с другим. Или хотите, чтобы вас пользовали?

гость
#27
Annet

девушка сколько вам лет. " нужен".. за 3 месяца?))))

Для рака 3 месяца, как 3 дня... чувства проверяем годами у него к вам секс чистой воды! Я просто уверена, сама рак.

Не морочьте сама себе голову, забейте на него и встречайтесь с другим. Или хотите, чтобы вас пользовали?

Не Вам судить! за 3 месяца можно полюбить человека! и ей виднее нужен он ей или нет!

cherry, Вам нужно разобраться со своими чувствами и окончательно убедиться, что он Вам нужен. И если окажется, что нужен- выводите его на откровенный разговор и тогда Вы окончательно во всем убедитесь. Удачи Вам

cherry
#28
гость

Annet

девушка сколько вам лет. " нужен".. за 3 месяца?)))) Для рака 3 месяца, как 3 дня... чувства проверяем годами у него к вам секс чистой воды! Я просто уверена, сама рак. Не морочьте сама себе голову, забейте на него и встречайтесь с другим. Или хотите, чтобы вас пользовали?

Не Вам судить! за 3 месяца можно полюбить человека! и ей виднее нужен он ей или нет! cherry, Вам нужно разобраться со своими чувствами и окончательно убедиться, что он Вам нужен. И если окажется, что нужен- выводите его на откровенный разговор и тогда Вы окончательно во всем убедитесь. Удачи Вам

гость. Спасибо тебе огромное за поддержку. Он мне правда нужен.

Гость
#29

cherry, пожалуйста. Я Вас понимаю как никто другой. Сама в такой ситуации))))))))) Удачи Вам)))))))))))

Опытный Рак
#30

Если вы с ним 3 месяца продержались, то верно, вы ему понравились! А про ту смс прямо спросите, спокойно и твердо, при личной встрече.

Раки не любят страхолюдин, дур и истеричек.

Minera
#31

А как зовут Вашего рака?

гость
#32
cherry

А непонятно то, что перед тем как вступить в половую связь я задавала ему вопрос есть ли у него девушка. Он смотря мне в глаза, говорил, что нет.

Он не женат, это точно.[/

наивная...рак никогда не скажет правду

Стрелец в непонятках
#33

А еще никто не подумал о таком варианте:первая смс была адрессована не ей, а другой женщине))) У самой была такая ерунда в свое время, ходила и грела голову, а потом оказалось именно так. Ну сдуру парень перепутал, что кому писать. Нельзя это исключать)

Стрелец в непонятках
#34

Кстати, о мужчинах раках. Я в свое время попала в беду с козерогом, п отошла и теперь у меня друг рак, совсем другое дело, нормальный человек, спокойный, обходительный, слегка ироничный, не скажу, чтобы быстро шел на душевное сближение, больше слушает и спрашивает, чем говорит о себе, но вполне вменяемые отношения, нет дурацких загасов, угрюмых молчаний и ненужных загадок.

Стрелец в непонятках
#35

Кстати, рак этот тоже женат, в солидном возрасте.

Гость
#36

Представляете, поговорила)))))))))Он сказал, что у него действительно есть отношения, но они цитирую :"Далеко не фонтан". Начал мямлить, что типо я неправильно выразился по поводу той смс.А теперь вообще исчез, не пишет не звонит. Как его понять???

Гость
#37
гость

cherry

А непонятно то, что перед тем как вступить в половую связь я задавала ему вопрос есть ли у него девушка. Он смотря мне в глаза, говорил, что нет.

Он не женат, это точно.[/ наивная...рак никогда не скажет правду

ну я далеко не наивная))))))))))просто раков совсем не понимаю

Гость
#38
Гость

Представляете, поговорила)))))))))Он сказал, что у него действительно есть отношения, но они цитирую :"Далеко не фонтан". Начал мямлить, что типо я неправильно выразился по поводу той смс.А теперь вообще исчез, не пишет не звонит. Как его понять???

Не переживайте по поводу его пропажи. Это раки- и это в их стиле! Главное, что Вы поговорили с ним. Теперь ему надо время все обдумать. Он появится))))) не переживайте! удачи Вам!

Кошка
#39
Гость

Представляете, поговорила)))))))))Он сказал, что у него действительно есть отношения, но они цитирую :"Далеко не фонтан". Начал мямлить, что типо я неправильно выразился по поводу той смс.А теперь вообще исчез, не пишет не звонит. Как его понять???

Если ты его зацепила,то точно объявится! У меня "знакомый" объявился спустя 1,5года...встретились поговорили и услышала не двусмыссленное предложение..."нравлюсь, тянет физически, но я все давно решил с кем хочу провести свою жизнь"... Самое смешное, мы видились всего три раза в жизни!

Гость
#40

Спасибо вам большое за ваши советы. Буду ждать. Хотелось бы верить, что его зацепило и он вернется.

Гость
#41

Девочки:) помогите пожалуйста советом и опытом в общении с раком. Познакомились пол года назад - я была в другой стране, зашла случайно в один магазин и там встретила его. Очень мило пообщались. Через несколько дней пришла еще раз, так затянуло общение...проговорили почти 2 часа - это при том, что он на рабочем месте был. Флиртовали ...короче у меня аж искры из глаз. В процессе заметил у меня на пальце кольцо-спросил означает ли это что-либо - я не стала скрывать, что замужем. Я предложила ему продолжить ему общение после работы...он очень сомневался, я б даже сказала метался, т.к. еще до моего предложения говорил что на утро у него очень!!! важная встреча. Короче говоря отказался со словами"Я наверное буду жалеть об этом всю свою жизнь, но я откажусь поехать к тебе", хотя его не совсем в гости-то звала))) просто пообщаться хотела интима бы точно в ту ночь не было. Сказал, что у него будет время в пн., но так и не позвонил...на смс не отвечал. Через некоторое время я снова пришла, он от меня очень отстранялся, привет мужу передавал))) короче жестко меня продинамил-ревела потом как дура. Уехала домой...ч/з несколько месяцев нашла его в соц. сетях, добавила в друзья)))пол года переписывались то на грани флирта, то по-дружески. Говорил, что в следующий мой приезд наверстает упущенное....Чем ближе к приезду, тем чаще спрашивал - когда приеду???при этом заявил, что с девушкой встречается))) Короче говоря приехала на мес. через три недели встретились- опять же по моей инициативе...опять же на рабочем месте(правда уже другом) при встрече обнял поцеловал в щечку и сразу сказал как от меня вкусно парфюмом пахнет...я выглядела в тот день супер...опять 1.5 часа проболтали...общение очень приятное, вижу ему тоже. Потом попрощались и все....ничего понять не могу???как он ко мне относится???

МОСКВА
#42

М.Рак.22

- Рак(М) не люблю более тесного общения, если (Ж) уже состоит в браке.

Не ОХОТО разбивТЬ Састье Второй половинки ЭТОЙ(Ж)

ирина
#43

а у меня рак-очень странный!Вместе проработали 3 года,он моложе меня на 10 лет.Зацепил он меня,и я его.Отношений близких не было.Потом я уволилась,не виделись и не общались больше года.А тут смс на 8 марта: пишет дорогая и сердце в смайле прилепил! Я в шоке!Не могу ничего понять!Может поможете?

Ваше+имя
#44
ирина

а у меня рак-очень странный!Вместе проработали 3 года,он моложе меня на 10 лет.Зацепил он меня,и я его.Отношений близких не было.Потом я уволилась,не виделись и не общались больше года.А тут смс на 8 марта: пишет дорогая и сердце в смайле прилепил! Я в шоке!Не могу ничего понять!Может поможете?

Один сейчас и вспомнил про вас!!)) Они женщин всегда пучок. Отказала одна , в запасе есть другая , которая не откажет. зачем он вам после года молчания.

Ваше+имя
#45

У них женщин всегда пучок.

Гость
#46

мне 25 лет я скорпион познакомилась по интернету с парнем ему 30 лет он рак встретились по гуляли всю прогулку он говорил только о сексе меня это взбесило и я хотела прекратить всяческое наше общение . Но он уехал в командировку и продолжает со мной переписываться говорит что любит и хочет жениться на мне даже подарил мне игрушку и планшет что бы я могла с ним общаться по скайпу так он объяснил свой подарок но меня настораживает то что он постоянно продолжает говорить о сексе хоть и знает что я не люблю эту тему . Что делать ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Всё что вы сказали-бред чистой воды,я сама рак и знаю чего хочу от жизни,мы не трусы,мы просто люди осторожные...потому что очень эмоциональны и боимся уколоться о шипы так сказать нелёгкой судьбы злодейки,да мы эгоисты!Но не мешаем жить другим!

Гость
#48

А хотите поговорить с ним по душам-налейте ему алкоголя,вся маска с вашего рака исчезнет!

Теленок
#49

Про алкоголь это в точку!!!!я встречаюсь полгода с мужчиной раком ,которому за 30 .Когда он сам напился ,то сказал что боиться в меня влюбиться и потерять голову!!!!я вообще в растерянности оказалась.Вроде взрослый человек,а такую ерунду говорит. Я тоже по началу думала ,что у него кто-то есть.Они большинство закрыты ,поэтому так кажется . Но вот до сих пор думаю нужен мне такой ...

Скорпа
#50

Точно что на разговоры идут с трудом, мой психовать начинал
Поругались в очередной раз, он сказал что не хочет отношений со мной, я послала его, 2 мес не общались! Очень по нему скучала !
Потом у меня появилась куча поклонников и я начала уже меньше думать о нем ..... Объявился ) с подарком прикатил, повод нашёл чтобы увидеться
Они двуличные *****!
У меня коллега-рак, влюблён уже 4 года в меня, живёт с красоткой, но и от меня не отстаёт, хвостиком бегает